Уникальный контент о людях, делах и явлениях
25 апреля 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Корпорация «Девелопмент-Юг» выходит на рынок риэлторских услуг в новом формате

Центр недвижимости «Геометрия» вошел в состав строительно-инвестиционной корпорации (СИК) «Девелопмент-Юг».

По словам директора компании «Геометрии» Андрея Чиркова идея проекта заключается в предоставлении особых условий труда и широких возможностей для риэлторов. «Собственно, клиентами ЦН «Геометрия» станут сами риэлторы, которые предоставляют качественные услуги клиентам», — сказал Андрей Чирков.
«Девелопмент-Юг» выходит на рынок риэлторских услуг
Компания «Геометрия» создана выходцами из краснодарского филиала крупнейшей российской риэлтерской фирмы «Этажи».  До конца 2017 года агентство «Геометрия» планирует набрать и обучить порядка 60 агентов по недвижимости, к концу 2018 года в команде станут работать уже порядка 150 человек. Управляющая команда «Геометрии» имеет большой опыт в построении риэлтерского бизнеса,  учебный центр выпустил уже более 300 риелторов, которые успешно работают в разных городах России.
 
Ноу-хау «Геометрии» включает в себя современную информационную систему управления базами данных, автоматизацию процессов рекламы объектов, а также  весьма необычную систему мотивации персонала. Однако, все свои секреты в «Геометрии» не раскрывают.
 «Геометрия» будет заниматься всем комплексом риэлтерских услуг, и ориентироваться на рынок Краснодара и его окрестностей. Приоритетом станет работа со всеми надежными застройщиками, а также с предложением и спросом вторичного рынка недвижимости.
 
В компании уже создан ипотечный центр, где можно выбрать предложения 20 надежных банков. Все сделки в ЦА «Геометрия» застрахованы на 5 млн рублей, услуги юриста и ипотечного центра оказываются бесплатно.
По словам Андрея Чиркова в планах ЦА «Геометрия» к 2020 году войти в топ-3 крупных риэлтерских компаний в Краснодаре и стать номером один для каждого риэлтора.
 
По словам представителей СИК «Девелопмент-Юг» создание агентства «Геометрия» связано с желанием изучить  и «обкатать» новые методы организации  продаж объектов недвижимости с тем, чтобы потом использовать новые технологии в отделе продаж самой корпорации. Кроме того, запланировано, что филиалы «Геометрии» откроют в городах присутствия СИК «Девеломент-Юг». Сейчас представительства корпорации уже работают в  Ростове-на-Дону, Перми, Астрахани. В планах – открытие еще 6-7 филиалов и увеличение объемов продаж более чем в два раза.
 
Корпорация «Девелопмент-Юг» была образована 1 марта 1995 года. За 22 года работы сданы в эксплуатацию 75 домов общей площадью 1, 5 млн м2. Сейчас в домах «Девелопмент-Юг» проживают более 17 тыс. семей. Основным направлением деятельности корпорации является строительство жилой недвижимости.

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: 27.07.2017


Другие материалы по теме «Для дела»

Путин: Байкало-Амурскую магистраль (БАМ) расширят и усилят мостами

На всем протяжении БАМа предстоит проложить сплошные вторые пути. По сути, ввести в строй более 300 инфраструктурных объектов, включая дублеры Северомуйского, Кузнецовского и Кодарского тоннелей, а также мост через Амур, сказал Президент Путин на мероприятии посвященом посвященном 50-й годовщине с начала строительства железной дороги.

Власти России продлили до конца 2024 года требование о продаже валютной выручки

Власти России приняли решение продлить до конца 2024 года требование к экспортерам по продаже валютной выручки. Это меры, принимаемые государством для регулирования валютного рынка и контроля за объемом и направлением оборота валюты. Эти требования обычно заключаются в обязательстве для экспортеров продавать определенную часть полученных валютных средств на внутреннем рынке по официальному курсу обмена

Штрафы за неверную утилизацию навоза могут составить 350 тыс рублей

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который устанавливает штрафы за неправильное обращение с навозом: от 30 до 250 тысяч рублей. Навоз, как органическое удобрение, играет важную роль в сельском хозяйстве, обогащая почву необходимыми питательными веществами. Однако неправильное использование или неконтролируемое складирование навоза может нанести серьезный вред окружающей среде и здоровью человека.

В Росии утвердили понятия "молодой специалист" и "молодой работник"

В России утвердили понятия «молодой специалист» и «молодой работник», которые призваны упорядочить условия работы этих сотрудников с учетом правового статуса их положения. Труд, мир, май. Терпение и труд — все перетрут. Ура, товарищи, скоро комунизм!

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…