Уникальный контент о людях, делах и явлениях
18 апреля 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Деньги в Краснодар везут с Сибири и Дальнего Востока

В период падения потребительского спроса основными покупателями товаров и услуг в Краснодаре могут стать переселенцы из других регионов России. Они везут на Кубань миллионы, чтобы обустроить жизнь своих семей: покупают дома и квартиры, мебель и автомобили, и вообще – все, что нужно для счастливой жизни. Краснодарскому бизнесу нужно обратить самое пристальное внимание на эту группу потребителей: они хотят и могут тратить большие деньги.
Деньги в Краснодар везут с Сибири и Дальнего Востока
Краснодарский край в последние годы лидирует по числу переселенцев. По данным статистики ежегодно в регион на ПМЖ (постоянное место жительства) переезжает порядка 200 тысяч человек. Для сравнения – в Калининградскую область, которая тоже входит в первую десятку городов, куда переезжают жить, мигрировало в 2016 году всего около 20 тысяч человек.
 
Именно поэтому Краснодарский край лидирует по объемам вводимого жилья, а также по самой низкой его стоимости – цена от 35 тысяч рублей за м2 выглядит весьма привлекательно.
 
В Краснодарский край переезжают состоятельные люди, как минимум с деньгами от продажи недвижимости  и прочего имущества в городах, откуда они уезжают. Многие привозят в край и свои бизнесы, что делает их еще более состоятельными потребителями.
 
Переезд в другой город, а тем более Севера на Юг, это очень серьезное решение – намного серьезнее, чем переезд вчерашнего студента в Москву или Петербург ради карьеры. Люди долго размышляют, советуются, изучают другой опыт, проводят анализ, сомневаются. Ведь речь идет о смене жизни всех членов семьи, смене климата, менталитета – фактически это переезд в другую страну!
 
К счастью, сейчас существует немало интернет-ресурсов, посвященных теме переезда в Краснодар. Самый популярный среди переселенцев – форум «К морю.ру» (kmory.ru). Здесь опубликованы сотни историй переезда на Кубань, обсуждаются проблемы обустройства в новом регионе, который стал родным.
 
Недаром на форуме только зарегистрированных пользователей более 32 тысяч, ежедневно его читают свыше 4 тысяч человек.
 
Фактически kmory.ru – это социальная сеть переселенцев в Краснодарский край.
 
Они доверяют форуму «К морю.ру», потому что там общаются реальные люди, которые рассказывают настоящие истории, делятся опытом и дают ценные советы.
Поэтому форум является идеальной рекламной площадкой для краснодарского бизнеса.
 
Потому что на форуме kmory.ru ежедневно:
 
  • около 4000 человек, которые хотят потратить деньги на Кубани!
  • каждый посетитель посматривает в среднем 12 страниц портала!
  • каждый посетитель проводит на сайте в среднем 24 минуты!
  • регистрируется 10-15 человек. Постоянный рост аудитории!


Они ищут:


  • Дома и квартиры
  • Земельные участки
  • Строительные материалы
  • Услуги по строительству и ремонту
  • Автомобили
  • Мебель и бытовую технику
  • Вино и еду
  • Товары и услуги для спорта и отдыха
  • Детские товары и услуги
  • Медицинские товары и услуги
  • Связь и телекоммуникации
  • Способы инвестирования свободных средств
  • Предметы быта и обустройства
  • И многое другое для своих домов и семей.

Посетители портала kmory.ru собираются жить в Краснодарском крае долго и счастливо. Поэтому они готовы потратить для этого миллионы рублей!


Kmory.ru – площадка реальных покупателей ваших товаров и услуг!


Kmory.ru – цена рекламной компании от 5000 рублей!



ВОЗМОЖНОСТИ
v  Банерная реклама
v  Нативная реклама: статьи, написанные опытными авторами
v  Партнерство на встречах форумчан (минимум 200 человек)
v  Статус генерального спонсора портала kmory.ru (автомобильный, винный, квартирный, финансовый и т. д.),
v  Информационный партнер: отмен банерами для продвижения проекта на релевантных площадках
v  Рекламные посты на страницах портала kmory.ru в социальных сетях (еще порядка 10 тыс. человек)
v  Рекламные посты и статьи на площадках партнеров форума с дополнительной аудиторией в 20 тысяч человек (Facebook, Instagramm, ОК, web). Сетевое издание – kubiz.ru
 
Обращайтесь прямо сейчас! Мы сделаем вам выгодное предложение.
Kmory.ru – площадка реальных покупателей ваших товаров и услуг!


Пишите на почту wow@kmory.ru

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Авто,Деньги,Бизнес 24.08.2017


Другие материалы по теме «Для дела»

Европа потеряла триллион евро из за энергетического кризиса

Энергетический кризис обошёлся европейской экономике в €1 трлн, сообщил вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович. Энергетический кризис в Европе — это серьезная проблема, которая может возникнуть из-за различных факторов и иметь далеко идущие последствия для экономики, промышленности и населения.

Всемирный банк повысил прогноз роста экономики РФ до 3,3% в 2023 году

Всемирный банк оценил развитие экономик стран Европы и Центральной Азии, в числе которых и Россия. Повышены прогнозы роста ВВП России в 2024–2025 годах. Однако, Всемирный Банк, как и ЦБ РФ, отмечают заметный перегрев ее экономики и проблемы с низкой производительностью и засильем государства в отраслях, которые могут быть рыночными

Доля экспорта в ВВП России упала ниже уровня конца 1990-х составив 465,4 млрд рублей

Доля экспорта в российском ВВП упала до минимума с середины 1990-х годов. Максимум за последние годы был зафиксирован в 2000 году — тогда доля достигала 44,1%. К 2023 году она снизилась до 23,3%. ЦБ РФ: экспорт услуг и товаров пришлось 465,4 млрд рублей.

Цифровые валюты могут угрожат финансовой стабильности национальным экономикам

Ответная атака Ирана против Израиля спровоцировала стремительный обвал котировок на критовалютном рынке. Цифровые валюты, такие как биткоин и эфириум, стали все более популярными и привлекательными для инвесторов. Они предлагают преимущества, такие как децентрализация, анонимность и возможность мгновенных транзакций без привлечения посредников. Однако, вместе с возрастающей популярностью цифровых валют возникают и опасности.

Преимущества и недостатки особой экономической зоны

Особая экономическая зона (ОЭЗ) — это территория, созданная правительством для стимулирования экономического развития, привлечения инвестиций и создания новых рабочих мест. Они обычно предлагают инвесторам ряд преимуществ и льгот, которые помогают им улучшить свою конкурентоспособность и увеличить свою прибыльность. Однако, как и любая другая форма экономического стимулирования, у ОЭЗ есть свои плюсы и минусы.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…