Уникальный контент о людях, делах и явлениях
18 марта 2024 Понедельник
info@dopross.ru
Подписка на новости

Перенаселение планеты грозит мировой катастрофой, но это не точно

Сокращение населения планеты втрое — до 2,5 млрд человек ожидается уже в середине 21 века. Становится мало еды, но много абортов, разводов, пропаганды гомосексуализма, а также плохая экология и падение нравственности.
На Земле слишком много народу?
Есть прогнозы, что к середине 21 века население Земли сократится вдвое
Для сохранения мировой экономики в действии и развитии необходимо население порядка 2-3 млрд человек. Этого достаточно, чтобы обеспечить мировую индустрию всего рабочей силой с одной стороны, и сохранить спрос на товары и услуги с другой стороны.

Сейчас происходит именно так: основной доход всем мировым капиталистам дает примерно один миллиард потребителей. Именно этих людей относят к так называемому «золотому миллиарду», то есть тем, кто живет в относительном достатке: имеет кров, полноценное питание, медицинское обслуживание, относительный правопорядок, воду, землю для сельского хозяйства.
 
К таким местам можно отнести и Россию, граждане которой, живут существенно качественнее, чем, например, во многих районах перенаселенной Индии или Китая.
 
Неспроста ведь в Россию валом валят мигранты из Узбекистана и Таджикистана: уровень жизни там намного ниже, а порядки почти средневековые. Для таджиков и узбеков — Россия, наверное, как для тамбовца или сибиряка — Нидерланды.
 
Население планеты за прошедшие сто лет выросло втрое: с 1,8 млрд человек до 7,5 млрд человек. Организация Объединенных Наций (ООН) прогнозирует значительное снижение населения к 2050 году. Ожидается, что наиболее всего сократиться население Китае, России, Германии, Румынии, Таиланде, Японии, Сербии, а также в странах Азии, которые недавно построили у себя индустриальные экономики.
 
Произойдет, так называемая, депопуляция населения — к концу 21 века народу на планете станет втрое меньше, считают ученые. Причины этого в большом числе абортов, падении нравственности (дети неинтересны, продолжение рода ненужно), пропаганде гомосексуализма, росту заболеваемости СПИДОм и раком, плохой экологии и т.д.
 
Интересно, что всего на планете Земля, по данным ученых. за всю историю человечества, было рождено 107 млрд человек.
 
Что делать в связи с эти россиянам? Знаете, учитывая, что нефтяная эпоха подходит к концу (нефть кончится уже в ближайшие 20 лет), нужно снова возвращаться к корням. К земле, к сельскому хозяйству. Только так вы сможете спасти свои семьи и будущие поколения.
 
Покупайте землю, ее больше не производят.

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Безопасность,dopross 25.04.2022


Другие материалы по теме «Для дела»

Швейцарский франк считается надежной валютой

Швейцарский франк считается одной из самых надежных валют мира благодаря стабильной экономике страны. Швейцария известна своим высоким уровнем финансовой дисциплины и надежности, что отражается и на курсе ее национальной валюты.

Возможность дефолта США и девальвации доллара никто не отменял

Американский доллар долгое время являлся одной из самых стабильных и надежных валют в мировой экономике. Он был основным резервным активом многих стран и широко используется в международной торговле. Однако в последние годы рост внешнего долга США стал одним из основных рисков для доллара и его курса.

Ipak Yuli Bank обещает высокую надежнось и стибльность услуг

Ipak Yuli Bank (Ипак Йули) — это один из крупнейших банков в Узбекистане, предоставляющий широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. Банк был основан в 1996 году и с тех пор успешно развивается, укрепляя свои позиции на рынке банковских услуг.

Пятилетки в СССР способствовали развитию экономики

Экономические пятилетки были одной из основных стратегий развития экономики в Советском Союзе. Они были внедрены в 1928 году как способ ускорить индустриализацию и повысить уровень жизни населения. Несмотря на критику и недостатки, экономические пятилетки имели ряд преимуществ и достижений.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…