Уникальный контент о людях, делах и явлениях
24 апреля 2024 Среда
info@dopross.ru
Подписка на новости

Настоящим арийцем может стать каждый россиянин: рецепт прост

Арийцы, это древняя и легендарная раса, умная, смелая, честная, лучшая. В пересказе фашисткой идеологии, каждый настоящий фашист должен стать арийцем, то есть умным, смелым, честным, лучшим — по отношению к своей стране и лидеру нации — Адольфу Гитлеру. Такие тогда у них были идеалы.
Настоящим арийцем может стать каждый россиянин: рецепт прост
 Фактически ариец, это современным языком — успешный, трудолюбивый человек, преданный своей отчизне, народу и, что очень важно, Правительству Государства. Это совсем не фашистская идеология, прошу не воспринимать это как пропаганду идей Гитлера. Он был чудовищем и выстроенный им режим людоедским и античеловечным.
 
Арийцы — это про другое. Это про идеального человека с точки зрения общества и политического устройства в конкретном месте и в определенное время.
 
Каждый россиянин сейчас хочет стать настоящим арийцем. Понятия очень просты: карьера в бизнесе или власти, много денег (это обязательно, или карьера считается неудачной), известность, влияние, способность лоббировать интересы семьи или клана. Обязательно видимость семьи, или хорошо выстроенный имидж одиночки, не замеченного в «порочащих связях». Желателен аккаунт в Инсте, свой Телеграмм-канал и куча подписчиков в Твиттере.
 
А те кто не стал арийцем, и самое страшное — не стремится им стать: то в картине мира современного россиянина, это лузер, неудачник, ему прямая дорога в бомжи, алкоголики. Нищеброды, одним словом. Асоциальные элементы. Вон из нашего общества успешных россиян, патриотов и потребителей модных брендов и трендов.
 
Они ведь, эти неарийцы, не берут кредитов, чтобы покупать шмотки демонстрирующие крутизну и успешность, не влезают в пожизненную ипотеку, чтобы соответствовать идеям и ценностям, демонстрируемым по всем телеканалам страны.
 
Они — неарийцы — никому ничего не должны, а значит ими очень сложно управлять. Ну, это как пытаться управлять ветром или листопадом. Много возни, администрирования, а они, эти неблагодарные ветры и листья, дуют и летят куда хотят, а не куда велено.
 
Такие люди, ну, те, кто не хотят быть арийцами, вообще-то опасны для общества. Зачем они нам вообще? Только смуту разводят, про духовность и экологию разговаривают. А это современным правителям очень невыгодно: тут и до свободомыслия недалеко. От него ничего кроме демонстраций и протестов не жди. Лучше уж арийцев поддерживать — «беспощадных к врагам партии и не замеченных в порочащих связях».
 
Понравилась статья? Пожалуйста, поставьте лайк и подпишитесь на канал. Это нужно для его развития. Спасибо.

 

Dopross: канал Дорогие Россияне

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross,Банки,Власть и бизнес 25.03.2019


Другие материалы по теме «Для дела»

Путин: Байкало-Амурскую магистраль (БАМ) расширят и усилят мостами

На всем протяжении БАМа предстоит проложить сплошные вторые пути. По сути, ввести в строй более 300 инфраструктурных объектов, включая дублеры Северомуйского, Кузнецовского и Кодарского тоннелей, а также мост через Амур, сказал Президент Путин на мероприятии посвященом посвященном 50-й годовщине с начала строительства железной дороги.

Власти России продлили до конца 2024 года требование о продаже валютной выручки

Власти России приняли решение продлить до конца 2024 года требование к экспортерам по продаже валютной выручки. Это меры, принимаемые государством для регулирования валютного рынка и контроля за объемом и направлением оборота валюты. Эти требования обычно заключаются в обязательстве для экспортеров продавать определенную часть полученных валютных средств на внутреннем рынке по официальному курсу обмена

Штрафы за неверную утилизацию навоза могут составить 350 тыс рублей

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который устанавливает штрафы за неправильное обращение с навозом: от 30 до 250 тысяч рублей. Навоз, как органическое удобрение, играет важную роль в сельском хозяйстве, обогащая почву необходимыми питательными веществами. Однако неправильное использование или неконтролируемое складирование навоза может нанести серьезный вред окружающей среде и здоровью человека.

В Росии утвердили понятия "молодой специалист" и "молодой работник"

В России утвердили понятия «молодой специалист» и «молодой работник», которые призваны упорядочить условия работы этих сотрудников с учетом правового статуса их положения. Труд, мир, май. Терпение и труд — все перетрут. Ура, товарищи, скоро комунизм!

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…