Уникальный контент о людях, делах и явлениях
29 марта 2024 Пятница
info@dopross.ru
Подписка на новости

Настоящим арийцем может стать каждый россиянин: рецепт прост

Арийцы, это древняя и легендарная раса, умная, смелая, честная, лучшая. В пересказе фашисткой идеологии, каждый настоящий фашист должен стать арийцем, то есть умным, смелым, честным, лучшим — по отношению к своей стране и лидеру нации — Адольфу Гитлеру. Такие тогда у них были идеалы.
Настоящим арийцем может стать каждый россиянин: рецепт прост
 Фактически ариец, это современным языком — успешный, трудолюбивый человек, преданный своей отчизне, народу и, что очень важно, Правительству Государства. Это совсем не фашистская идеология, прошу не воспринимать это как пропаганду идей Гитлера. Он был чудовищем и выстроенный им режим людоедским и античеловечным.
 
Арийцы — это про другое. Это про идеального человека с точки зрения общества и политического устройства в конкретном месте и в определенное время.
 
Каждый россиянин сейчас хочет стать настоящим арийцем. Понятия очень просты: карьера в бизнесе или власти, много денег (это обязательно, или карьера считается неудачной), известность, влияние, способность лоббировать интересы семьи или клана. Обязательно видимость семьи, или хорошо выстроенный имидж одиночки, не замеченного в «порочащих связях». Желателен аккаунт в Инсте, свой Телеграмм-канал и куча подписчиков в Твиттере.
 
А те кто не стал арийцем, и самое страшное — не стремится им стать: то в картине мира современного россиянина, это лузер, неудачник, ему прямая дорога в бомжи, алкоголики. Нищеброды, одним словом. Асоциальные элементы. Вон из нашего общества успешных россиян, патриотов и потребителей модных брендов и трендов.
 
Они ведь, эти неарийцы, не берут кредитов, чтобы покупать шмотки демонстрирующие крутизну и успешность, не влезают в пожизненную ипотеку, чтобы соответствовать идеям и ценностям, демонстрируемым по всем телеканалам страны.
 
Они — неарийцы — никому ничего не должны, а значит ими очень сложно управлять. Ну, это как пытаться управлять ветром или листопадом. Много возни, администрирования, а они, эти неблагодарные ветры и листья, дуют и летят куда хотят, а не куда велено.
 
Такие люди, ну, те, кто не хотят быть арийцами, вообще-то опасны для общества. Зачем они нам вообще? Только смуту разводят, про духовность и экологию разговаривают. А это современным правителям очень невыгодно: тут и до свободомыслия недалеко. От него ничего кроме демонстраций и протестов не жди. Лучше уж арийцев поддерживать — «беспощадных к врагам партии и не замеченных в порочащих связях».
 
Понравилась статья? Пожалуйста, поставьте лайк и подпишитесь на канал. Это нужно для его развития. Спасибо.

 

Dopross: канал Дорогие Россияне

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross,Банки,Власть и бизнес 25.03.2019


Другие материалы по теме «Для дела»

Угрозе девальвации доллара к мировым валютам пока крайне низка

В последние годы на мировых валютных рынках наблюдается рост угрозы девальвации доллара по отношению к другим валютам. Это вызвано несколькими факторами, которые оказывают давление на американскую валюту и угрожают ее стабильности.

Швейцарский франк считается надежной валютой

Швейцарский франк считается одной из самых надежных валют мира благодаря стабильной экономике страны. Швейцария известна своим высоким уровнем финансовой дисциплины и надежности, что отражается и на курсе ее национальной валюты.

Возможность дефолта США и девальвации доллара никто не отменял

Американский доллар долгое время являлся одной из самых стабильных и надежных валют в мировой экономике. Он был основным резервным активом многих стран и широко используется в международной торговле. Однако в последние годы рост внешнего долга США стал одним из основных рисков для доллара и его курса.

Ipak Yuli Bank обещает высокую надежнось и стибльность услуг

Ipak Yuli Bank (Ипак Йули) — это один из крупнейших банков в Узбекистане, предоставляющий широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. Банк был основан в 1996 году и с тех пор успешно развивается, укрепляя свои позиции на рынке банковских услуг.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…