Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Жаль оставаться вне арены мировых брендов

Российский покупатель тяжело переживает расставание с любимыми брендами: они штурмуют закрывающиеся магазины, в надежде «закупиться перед концом».
Магазины ушли, но спрос оставили: H&M и Mango заменят другими брендами
 
Действительно, жаль оставаться вне арены мировых брендов. Чувствуешь себя выброшенным за пределы цивилизованного мира. Однако, утешением может стать версия, что вскоре так может случится с другими странами, а во-вторых: ведь весь этот ширпотреб мы можем шить сами под своими марками.
 





 
 
Магазины ушли, но спрос оставили: H&M и Mango заменят другими брендами
 




Сначала поясню первую мысль: все экономисты и историки капитализма, независимо от страны проживания, убеждений и т д сходятся в одном: в мире запущен процесс всеобщего обнуления, перезапуска всей мировой экономики. Это задумали и реализуют так называемые ультраглобалисты, которые хотят заново перекроить мир в связи с окончанием эпохи капитализма как системы.
 
Во главе замысла стоят США во главе со слабым джентльменом Байденом. Подробнее написано в книге профессора Шваба, директора Давосского Всемирного экономического форума, который является структурой согласования действий всех главных капиталистов мира.
 
 
Магазины ушли, но спрос оставили: H&M и Mango заменят другими брендами
 




Они задумали «великое обнуление», которое должно заново перекроить капиталистический мир и по возможности резко снизить роль государств как системы в управлении людьми. То есть, получить результат, какой бы мог быть получен в результате тотальной мировой войны. Они хотят везде создать условия при которых весь этот малый и средний бизнес будет вынужден просто закрыться. Им нужно мировое банкротство всего.
 
Все предыдущие экономические рывки человечества были связаны именно с послевоенным экономическим восстановлением. В 20 веке – после первой мировой войны, а особенно после второй мировой войны. Экономику двигало восстановление стран из послевоенных руин. Было Японское экономическое чудо, Германское экономическое чудо, Советское, Итальянское, Турецкое и т д.
 
 
Магазины ушли, но спрос оставили: H&M и Mango заменят другими брендами
 




Теперь про второй тезис статьи: ведь, действительно, у нас нет проблемы с одеждой в России! Есть проблема с великими брендами, носить которые приятно в первую очередь сердцу и душе, а уж потом телу.
 
Скажем прямо – телу приятнее всего - фланелевая пижама, а вот гордыне подавай великие модные бренды.
 
Или вы всерьез полагаете, что H&M или Mango или Asos или Nike обладают какими-то сакральными знаниями о способах раскроя и пошива одежды, обуви? Сомневаюсь. Технологически все просто, а шьют это все в Китае. Меняем бренд — получаем то же самое качество и стиль.
 
Так что, у России есть вполне себе отличные шансы заменить всех тех, кто уходит с рынка собственными производителями. О необходимости этого все говорят уже двадцать лет. Время пришло, возможности появились. Как думаете, получится?
 
Понравилась статья? Пожалуйста, размещайте статью у себя в социальных сетях и в мессенджерах. 
 
 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Бизнес,Безопасность,dopross 27.03.2022


Другие материалы по теме «Для дела»

Угрозе девальвации доллара к мировым валютам пока крайне низка

В последние годы на мировых валютных рынках наблюдается рост угрозы девальвации доллара по отношению к другим валютам. Это вызвано несколькими факторами, которые оказывают давление на американскую валюту и угрожают ее стабильности.

Швейцарский франк считается надежной валютой

Швейцарский франк считается одной из самых надежных валют мира благодаря стабильной экономике страны. Швейцария известна своим высоким уровнем финансовой дисциплины и надежности, что отражается и на курсе ее национальной валюты.

Возможность дефолта США и девальвации доллара никто не отменял

Американский доллар долгое время являлся одной из самых стабильных и надежных валют в мировой экономике. Он был основным резервным активом многих стран и широко используется в международной торговле. Однако в последние годы рост внешнего долга США стал одним из основных рисков для доллара и его курса.

Ipak Yuli Bank обещает высокую надежнось и стибльность услуг

Ipak Yuli Bank (Ипак Йули) — это один из крупнейших банков в Узбекистане, предоставляющий широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. Банк был основан в 1996 году и с тех пор успешно развивается, укрепляя свои позиции на рынке банковских услуг.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…