Уникальный контент о людях, делах и явлениях
25 апреля 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Деревенская еда вкуснее и полезнее

Мы то, что мы едим! Это правило, которое не требует доказательств: внешность человека, его здоровье и энергетика целиком зависят от продуктов питания. Поэтому стоит самым пристальным образом следить за качеством своей еды. На Кубани самые лучшие продукты продаются в «Фермерский24» — сервисе доставки фермерских продуктов «с грядки» до двери заказчика.
Деревенские продукты продлевают жизнь
Фермерские продукты всегда свежие и полезные. В их производстве не используются консерванты и  вредные удобрения. Ведь отсутствует необходимость обеспечить длительное хранение продуктов питания, как это происходит в  сетевых магазинах.  Поставщики продуктов питания, которые сотрудничают с сервисом доставки «Фермерский24» везут свои товары напрямую клиентам, минуя склады и полки магазинов.
 
Кроме того, деревенские и фермерские продукты вкуснее. Они созревают на грядках, а не на складах или при помощи химической стимуляции. Магазинные продукты питания, как правило,  содержат разные добавки для замедления или ускорения роста. Именно химия позволяет  сохранить таким овощам, фруктам, мясу, птице «товарный вид», чтобы быть проданными потребителю.  И всяэта химия буквально оседает втелах покупателей: поэтому в России население стремительно полнеет, и стало больше подвержено различным опасным заболеваниям, типа онкологии.
 

 
Скороспелое мясо невкусно
Сейчас на современных огромных откормочных комплексах свинья достигает «товарного» веса всего за 5-6 месяцев, а бройлеры (куры) на промышленных комбинатах живут всего 42 дня. Их организм не способен самостоятельно переваривать такое количество кормов, ему помогают синтетическими ферментами, витаминами и тому подобными препаратами. Поэтому и свинина, и птица на таких комбинатах получаются сухими, порой, с синтетическим привкусом, невкусными!
Большая скученность животных и птиц на комплексах предполагает быстрое распространение болезней, поэтому их лечат «жестче» и даже здоровым в качестве профилактики дают лекарства.
На фермах «Фермерского24» выращивают животных до тяжелых кондиций в 180-200 килограмм за положенный природой срок. Взрослые животные уже самостоятельно переваривают грубые кубанские корма. То же самое происходит и с птицей –ее растят тяжелее 3-х кг с применением традиционных технологий.  Результат – натуральный, деревенский вкус мяса.
 

 
Откуда столько толстых
Применение современных технологий в сельском хозяйстве неизбежно. Неуклонно растущее население планеты вынуждает искать новые способы производства доступной всем еды. Именно поэтому в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности широко применяются вкусовые добавки, наполнители, заменители, консерванты, красители, замедлители, ускорители и тому подобные химикаты. Без них, возможно, человечество бы уже бы голодало, так как производство натуральной еды более энергозатратно.
 
Но это вовсе не значит, что при наличии выбора нужно отдавать предпочтение «магазинным» продуктам из сетей.  Именно от таких массовых продуктов питания население планеты полнеет, больше болеет, подвержено вирусным заболеваниям и даже зависимостям от определенных продуктов. Вкусовые добавки и консерванты делают свое дело. При выборе продуктов полезнее отдавать предпочтение традиционным и немассовым производствам.
 
Правильное питание залог успешной карьеры
Однако, уже есть тысячи людей, которые отдают предпочтение настоящим, деревенским и фермерским продуктам, которые несут только пользу и гарантируют настоящий вкус. Кстати, многих из них вы наверняка знаете: все звезды Голливуда предпочитают питаться исключительно «деревенской» пищей, чтобы надолго сохранить молодость и здоровье. То же самое можно сказать о представителях индустрии моды, спорта, общественной жизни. Правильное питание для них является одним из условий для успешной карьеры.
 

 
Краснодарцы тоже хотят быть здоровыми, красивыми и молодыми. Рецепты этого просты: правильное питание и физкультура. Следует покупать продукты питания, произведенные только традиционными, «деревенскими» способами, без химии, консервантов, вкусовых добавок. Кстати, якобы низкая цена «магазинных» продуктов, чаще всего как раз и связана с тем, что мясо «вырастает» на химии вдвое быстрее чем положено, в колбасе больше сои и вкусовых добавок,  молоко уже превратилось в «молочный напиток», а в яйцах желток «серый»!
 
В «Фермерском24» нет таких  продуктов. У нас только свежие продукты, без консервантов, выращенные и произведенные преимущественно крестьянскими (фермерскими) и личными подсобными хозяйствами, переработанными с применением традиционных рецептов, доставляются до ваших дверей «с грядки» в течение 24 часов.
 
Все свое, все с Кубани! Звоните сейчас, телефон в Краснодаре — +7 967 300-60-61. Доставим до ваших дверей при заказе «корзины» от 2000 рублей.
В продаже:
мясо кролика,
курица,
цыплята-корнишоны,
утка,
индейка,
молоко,
масло сливочное,
сметана,
творог,
сыр домашний,
свинина на кости и без кости,
рулька,
язык,
уши,
колбаса домашняя,
колбаса кровяная,
колбаса жареная,
зельц с печенью,
рёбра копчено-вареные, с
ало,
шпик копчёно-запеченный,
помидоры и огурцы,
масло подсолнечное и другое.
 
Звоните сейчас +7-967-300-60-61.
 
 
Доставка до двери в Краснодаре при заказе от 2000 рублей.
 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Здоровье ,Общество ,Новости компаний,Агрокомплекс 24.07.2017


Другие материалы по теме «Для семьи»

Искусственный интеллект в создании идеального кофе: какие данные использует AI для рецептов

Искусственный интеллект создал новую кофейную смесь для компании Kaffa Roastery — третьего по величине обжарщика кофе в Финляндии. Созданный нейросетью купаж получил название AI-conic, в нем используются четыре вида кофейных зерен из Бразилии, Колумбии, Эфиопии и Гватемалы.

Удаленное выключение смартфонов Google и Apple возможно в любой момент: угроза для пользователей

Все смартфоны, планшеты и другие мобильные устройства в любой момент могут просто навсегда выключить из основного офиса производителя, утверждает глава Ассоциации разработчиков отечественных программных продуктов Наталья Касперская

Спиртосодержащий раствор йода не входит в перечень медпрепаратов ПКУ

Ограничение продажи йода в аптеках было вызвано технической ошибкой, в результате которой лекарство попало в перечень препаратов предметно-количественного учета (ПКУ). Медицинский йод является одним из наиболее распространенных и востребованных антисептических средств, применяемых в медицине и быту. Он представляет собой соединение химического элемента йода с калием или натрием, обладающее противомикробными и дезинфицирующими свойствами.

В Таиланде увеличили срок безвизового пребывания для российских туристов

Правительство Таиланда одобрило 60-дневный безвизовый режим для туристов из России. Это решение позволит российским туристам насладиться красотами Таиланда и его культурой без необходимости оформления визы, что безусловно сделает поездку в эту экзотическую страну еще более привлекательной.

Сладкоежку корги спасли от переедания шоколадками в обёртке

В Москве ветеринары спасли корги по кличке Тедди, который съел 20 шоколадок с оберткой за час. Для собаки это смертальная доза, ей сделали промывание желудка. Собаки не должны употреблять шоколад из-за его содержания токсичного вещества – теобромина. Теобромин может вызвать серьезное отравление у собак, что проявляется в виде различных симптомов, таких как рвота, диарея, чрезмерная потливость, повышенное сердцебиение, дрожь, спазмы и в тяжелых случаях даже смерть.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…