Уникальный контент о людях, делах и явлениях
16 апреля 2024 Вторник
info@dopross.ru
Подписка на новости

Эволюция продолжается: слабых поедает телевидение

Все, что показывают по телеку можно расценивать как угрозу нации. Пропаганда насилия, стяжательства, пошлости, агрессии формирует сознание россиян. Современные телепередачи и сериалы сняты только с одной целью — получить аудиторию, чтобы продать рекламу.
Телевидение делает россиян хуже
Ребенок через телевизор познает мир. Хороший мир показывает вашему ребенку российское телевидение?
В ход идут все известные приемы — навязчивая реклама всяких телепроектов, выдуманные рейтинги и навязываемые стереотипы потребления всего этого «телеконтента». Становится модным быть в курсе сериалов, всяких ток-шоу и прочих нелепых «батлов».
 
Власти делают вид, что это их не касаетсяи что всем рулят телеворотилы, которые в свою очередь якобы руководствуются рейтингами телепередач.
 
Однако, очевидно, что рост уличной преступности, растление молодежи, алкоголизм населения, мания денег и успеха любой ценой стало результатом именно воздействия телевидения и интернета. Но если в последнем случае, все же, выбором контента рулит сам пользователь, то на телеканале — продюсеры.
 
И народ российский все это потребляет.
 
Но не все. Многие вовсе не имеют телевизора, другие включают его только для просмотра фильмов на DVD, но телеканалы не смотрят. Как правило, так делают успешные люди, сделавшие по настоящему серьезную карьеру или бизнес.
 
Они давно поняли, что телевизор — это вампир времени, сил и здоровья, который несет не развлечение, а программирует население страны определенным образом. Телевидение формирует в головах граждан «картину мира» удобную властям! Потребителями телеконтента гораздо удобнее управлять — телезрители думают именно так, как нужно власти.
 
А может это так специально придумано? Ведь в основной своей массе все телепрограммы и телесериалы 90% телеканалов можно оценить как пропаганду пошлости, глупости и неумеренного потребления во всех его проявлениях — начиная от шмоток и косметики и заканчивая дорогой недвижимостью и турпоездками.
 
Народ, запрограммированный на эти цели, предпринимает усилия чтобы вписаться в «стандарты жизни», чтобы было «не хуже как у соседа». Кто-то для этого работает как проклятый, а кто-то влезает в пожизненную долговую кабалу. В обоих случаях, это уже управляемые люди. Всеми руководят бренды, тренды и лозунги.
 
Однако, мир стоит на пороге перемени нужно вовремя их увидеть и оценить их последствия для себя и своей семьи без телегипноза. Учитывая, что несмотря на сокращение населения, столько народу властям России все равно не нужно, телевидение можно воспринимать как способ эволюции. Его смотрят слабые люди, которым нужен поводырь и «добрый царь». Незаметно, под его влиянием русские люди становятся агрессивнее, злее, беспощаднее и глупее. А как нация, такие долго не живут.
 
Хотите свободы, откажитесь совсем от телевидения и воспитывайте своих детей без «голубого экрана». Бывший олигарх, а ныне странный овцевод и селянин Герман Стерлигов, например, главным условием для жителей своей слободы поставил запрет на телевизор и обучение детей в государственных школах.
 
Понравилась статья? Пожалуйста, нажмите на ладошку с пальцем вверх и подпишитесь на канал, чтобы мы написали еще больше хороших статей! Спасибо!
 

 

Dopross: канал Дорогие Россияне

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Общество ,Путин ,Власть и бизнес,Деньги


Другие материалы по теме «Для семьи»

Виноделы России с мая повысят цены на свою продукцию

«Абрау-Дюрсо» уведомила дистрибуторов и продавцов о росте цен на свою продукцию в диапазоне от 7 до 35%. О похожих планах сообщили еще девять российских виноделов. Вино дорожает на фоне трехкратного роста акцизов с мая этого года.

Что делать мужу , если жена заявила, что их брак был ошибкой и она несчастна

В жизни бывают разные ситуации, и одной из самых сложных может быть ситуация, когда жена заявляет, что их брак был ошибкой и она несчастна. Это очень тяжело не только для женщины, но и для мужа, который сталкивается с таким открытым признанием.

Глава ЦБ Набиулина считает, что в России пройден пик инфляции

Инфляция в РФ благодаря жесткой денежно-кредитной политике (ДКП) прошла свой пик, заявила председатель Банка России Эльвира Набиуллина в ходе пленарного заседания Госдумы. Граждане ждут стремителного падения доллара до 2-3 рублей за штуку и мощное оборгащние всех россиян.

Госдума хочет ввести отвественность за совершение фиктивных браков ради гражданства РФ

В Госдуме приняли в первом чтении поправки о запрете использования фиктивных браков для незаконного получения иностранцами миграционного статуса в РФ. Проект предполагает отзыв разрешения на временное проживание и вид на жительство в случае, если суд отменил брак и выявлены нарушения. Есть сведения, что иностранные граддане платят по 500 тыс за гражданство РФ при помощи брака.

Температура воздуха в самой северной точке Европы повышается втрое быстрее, чем в среднем

Шпицберген, архипелаг, расположенный в самой северной части Европы, стал свидетелем ускоренного изменения климата. По последним исследованиям, температура воздуха на Шпицбергене повышается в три раза быстрее, чем в среднем в северном полушарии. Это явление вызывает серьезные опасения среди ученых и экологов, потому что последствия его могут быть негативными для всего мирового сообщества.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…