Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Недовольных россиян заменят новыми и счастливыми

Суровая реальность такова, что русских становится меньше. С точки зрения власти — это неважно. Для эффективной работы государства и сбора налогов с населения столько народу как сейчас вовсе не нужно.
Новые россияне очень рады пенсиям с 65-лет
Россия — огромная страна, по сравнению с Китаем или Европой — очень малонаселенная. Ситуация обостряется еще и тем, что в глубинке жить становится почти невозможно, граждане буквально сбегаются со всей страны в пятнадцать городов. Такова макроэкономическая модель развития государства — вкладываться в большие города, которые нужны для управления страной.
 

Малые деревни и поселки больше не нужны. Для обработки земель, где раньше требовалось 2000 человек, сейчас нужны всего 16! Таковы технологии и оборудование. Один современный трактор сейчас способен обработать земли, которую раньше пахали 20 тракторов. Это факт!
 
В России стало меньше работы, а создавать новые рабочие места властям незачем. Основной доход бюджету, на который и содержится эта армия чиновников и депутатов (сейчас зарплата депутата ГосДумы — 800 тысяч рублей в месяц), министра такая же — приносит торговля ресурсами. Все остальное — возня и большие административные затраты.
 
Поэтому властям вовсе незачем заниматься созданием рабочих мест. Ибо работников-то и так не хватает.
 
Ведь откуда взялись все эти десятки тысяч трудовых мигрантов, которые заполонили крупные города? Они делают ту работу, за которые «дорогие россияне» не берутся или просят за нее слишком большую, по меркам заказчика, оплату.
 
Тенденция такова, что таких мигрантов будет становится все больше. Они уже не только скромные трудяги на стройках, но уже давно водители, уборщицы, продавцы и даже врачи! Их дети учатся в российских школах и интернатах, чтобы получить наконец -то это вожделенное российское гражданство.
 
Ведь это только по меркам россиян в стране кризис и все плохо. А вы посмотрите на Россию глазами гастарбайтеров: они вырвались к нам с средневековья: в их аулах часто нет электроэнергии, вода в колодцах, царит безраздельная власть баев, средняя зарплата не превышает десяти долларов, а пенсии нет вообще. Никакой. Платная медицина, платное образование и тотальная восточная коррупция.
 
«Что у нас на Родине?», — мрачно переспросит такой вот таджик-узбек, отвернется и бросит, — «Пустыня там. Совсем пустыня».
 
Именно для этих «новых россиян» и придумана морковка в виде пенсии с 65-лет. Им она в радость, и послужит дополнительным стимулом получить гражданство России и поддерживать ее власть во всех ее начинаниях.
 
Понравилась статья? Пожалуйста, поставьте лайк иподпишитесь на канал. Это нужно для его развития.

 

Dopross: канал Дорогие Россияне

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Общество ,пенсия,Деньги,нищета,Экономика 07.02.2019


Другие материалы по теме «Для семьи»

Как вести себя гражданам во время ракетного обстрела города

В условиях ракетного обстрела города, необходимо следовать определенным правилам и рекомендациям, чтобы обезопасить себя и своих близких. В данной статье мы расскажем, как вести себя гражданам во время подобных военных действий.

Какие проблемы современного мира перекликаются с литературой 19 века

Современный мир и литература 19 века имеют много общих проблем, которые продолжают существовать и в наше время. Хотя время прошло, некоторые темы по-прежнему актуальны и вызывают интерес у читателей и общества в целом.

Катастрофа на Курской АЭС может привести к поражению на сотни километров

Взрыв на атомной электростанции Курская АЭС — это один из самых ужасных катастроф, которые могут произойти в мире. Подобное событие способно оставить долгосрочные и катастрофические последствия для окружающей среды и здоровья людей.

Богатые люди страдают и полны несчастья: причины и последствия

Существует широко распространенное заблуждение, что богатые люди всегда счастливы и испытывают только радость от своего материального благополучия. Однако на самом деле богатство не является гарантом счастья, и даже богатые люди могут столкнуться с несчастьем и стрессом.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…