Уникальный контент о людях, делах и явлениях
24 апреля 2024 Среда
info@dopross.ru
Подписка на новости

Хотим как было в старину - простой и понятной жизни на лоне природы

Очевидно, что мир уже не будет прежним. Истерическая паника, охватившая обывателей, заставила совершенно по другому взглянуть на действительность. Гречка, соль, макароны, спички, мыло стали важнее курса доллара и конституции.
Передел мира, а не короновирус!
А ведь человечество само хотело перемен! Последнее десятилетие все только и говорили о необходимости коренных перемен в сознании общества, в масштабах всего цивилизованного мира.
 
Мол, заело это потреплядство, кредиты, погоня за успехом, мода, стремление к богатству любой ценой, девальвация семейных ценностей, рост городов и прочая эта поганая глобализация.
 
Хотим, мол, как было в старину — простой и понятной жизни на лоне природы. И население планеты за всего сто лет выросло в восемь (!) раз, но при это пустеют деревни и растут города.
 
Короче, миру нужна была встряска. Глобальная. Чтобы мозги очистились, глаза увидели мир, а не вранье в телевизоре. Сами ведь хотели!
 
Перемены! Хотим перемен! Воевать, как было раньше, нельзя — во-первых опасно, во-вторых — это очень дорого и невыгодно. И тогда люди, которые правят миром, и запустили эту мировую мистификацию «коронавирус».
 
Или вы думаете что, к примеру, Россией управляет Путин?! Смешно. Да и он сам сегодня сказал, что россиянам нужно готовится к ЛЮБЫМ последствиям короновируса.
 
Лидер нации. Глава государства. Обнадежил.
 
Но, действительно, нужно приготовиться. Обвал рубля снова показал, что у нас власти ничего не контролируют и ничем не управляют. А те, кто придумал этот коронавирусный передел, скорее всего, затянут все это года на два. Болезнь-то (если она вообще существует) победят намного быстрее, но вот эпидемию страха и закрытых границ запланировали надолго.
Ведь задача непроста - перестроить в головах всего человечества картину мира! И два-три года это совсем немного. Моисей из Библии свой народ по пустыне 40 лет водил, чтобы выбить из него страх рабства.
 
Строим новый мир!
 
Автор: Ася Пинкер
 

 

Dopross.ru: о людях делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross,Безопасность 18.05.2022


Другие материалы по теме «Для семьи»

Спиртосодержащий раствор йода не входит в перечень медпрепаратов ПКУ

Ограничение продажи йода в аптеках было вызвано технической ошибкой, в результате которой лекарство попало в перечень препаратов предметно-количественного учета (ПКУ). Медицинский йод является одним из наиболее распространенных и востребованных антисептических средств, применяемых в медицине и быту. Он представляет собой соединение химического элемента йода с калием или натрием, обладающее противомикробными и дезинфицирующими свойствами.

В Таиланде увеличили срок безвизового пребывания для российских туристов

Правительство Таиланда одобрило 60-дневный безвизовый режим для туристов из России. Это решение позволит российским туристам насладиться красотами Таиланда и его культурой без необходимости оформления визы, что безусловно сделает поездку в эту экзотическую страну еще более привлекательной.

Сладкоежку корги спасли от переедания шоколадками в обёртке

В Москве ветеринары спасли корги по кличке Тедди, который съел 20 шоколадок с оберткой за час. Для собаки это смертальная доза, ей сделали промывание желудка. Собаки не должны употреблять шоколад из-за его содержания токсичного вещества – теобромина. Теобромин может вызвать серьезное отравление у собак, что проявляется в виде различных симптомов, таких как рвота, диарея, чрезмерная потливость, повышенное сердцебиение, дрожь, спазмы и в тяжелых случаях даже смерть.

Майские праздники в России на природе: правила для здорового веселья

Опрос десяти тысяч жителей России показал, что 39 % россиян собираются отдохнуть за городом или поехать на дачу, где жарить шашлык и жрать водку пивом. А ещё — Майские праздники в России – отличное время для активного отдыха на природе. Специально для вас я подготовила список идей о том, как весело и празднично провести время на свежем воздухе во время майских праздников.

В России расширили перечень жизненно важных препаратов

Перечень жизненно важных препаратов пополнили препаратами цефепим+сульбактам, ламивудин+фосфазид, тирозил-D-аланил-глицил-фенилаланил-лейцил-аргинина сукцинат. Перечень жизненно важных лекарственных средств (ПЖВЛС) — это специальный список медикаментов, которые являются необходимыми для обеспечения лечения населения в случае необходимости. Этот список разрабатывается и утверждается в стране в соответствии с законодательством и является частью государственной политики в области здравоохранения.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…