Уникальный контент о людях, делах и явлениях
20 апреля 2024 Суббота
info@dopross.ru
Подписка на новости

Хотим как было в старину - простой и понятной жизни на лоне природы

Очевидно, что мир уже не будет прежним. Истерическая паника, охватившая обывателей, заставила совершенно по другому взглянуть на действительность. Гречка, соль, макароны, спички, мыло стали важнее курса доллара и конституции.
Передел мира, а не короновирус!
А ведь человечество само хотело перемен! Последнее десятилетие все только и говорили о необходимости коренных перемен в сознании общества, в масштабах всего цивилизованного мира.
 
Мол, заело это потреплядство, кредиты, погоня за успехом, мода, стремление к богатству любой ценой, девальвация семейных ценностей, рост городов и прочая эта поганая глобализация.
 
Хотим, мол, как было в старину — простой и понятной жизни на лоне природы. И население планеты за всего сто лет выросло в восемь (!) раз, но при это пустеют деревни и растут города.
 
Короче, миру нужна была встряска. Глобальная. Чтобы мозги очистились, глаза увидели мир, а не вранье в телевизоре. Сами ведь хотели!
 
Перемены! Хотим перемен! Воевать, как было раньше, нельзя — во-первых опасно, во-вторых — это очень дорого и невыгодно. И тогда люди, которые правят миром, и запустили эту мировую мистификацию «коронавирус».
 
Или вы думаете что, к примеру, Россией управляет Путин?! Смешно. Да и он сам сегодня сказал, что россиянам нужно готовится к ЛЮБЫМ последствиям короновируса.
 
Лидер нации. Глава государства. Обнадежил.
 
Но, действительно, нужно приготовиться. Обвал рубля снова показал, что у нас власти ничего не контролируют и ничем не управляют. А те, кто придумал этот коронавирусный передел, скорее всего, затянут все это года на два. Болезнь-то (если она вообще существует) победят намного быстрее, но вот эпидемию страха и закрытых границ запланировали надолго.
Ведь задача непроста - перестроить в головах всего человечества картину мира! И два-три года это совсем немного. Моисей из Библии свой народ по пустыне 40 лет водил, чтобы выбить из него страх рабства.
 
Строим новый мир!
 
Автор: Ася Пинкер
 

 

Dopross.ru: о людях делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross,Безопасность 18.05.2022


Другие материалы по теме «Для семьи»

Составлен рейтинг малых городов России популярных у туристов: без толп и с вкусной едой

Сервис бронирования отелей и квартир Твил.ру опубликовал десятку малых городов, популярных у туристов этой весной. В рейтинг попали города, в которых проживает не более 50 тысяч человек. Первое место занял Зеленоградск из Калининградской области, следом идет Суздаль во Владимирской области, замыкает тройку Алушта в Крыму. Водка и пиво там дешевле, чем в Москве.

Диагноз норовирус поставлен школьникам эвакуированным из Белгорода в Петербург

Норовирус выявлен у пятерых школьников, которые были эвакуированы из Белгорода в детский лагерь Петербурга. Болезнь, вызываемая норовирусом, является одной из наиболее распространенных причин вирусного гастроэнтерита у людей во всем мире. Норовирус инфицирует кишечник и вызывает ряд неприятных симптомов, таких как рвота, понос, резь в животе, общая слабость и лихорадка. Подобные симптомы часто получили название «острый желудочно-кишечный катар».

Сын мэра Орска живёт в Дубае, потому что много работал и заслужил

Мэр Орска Василий Козупица объяснил проживание своего сына Николая в Саудовской Аравии приглашением на работу. Дубай — город роскоши и изысканных удовольствий. Здесь можно найти все: от невероятно высоких небоскребов до роскошных магазинов и отличных ресторанов. Каждый год тысячи людей со всего мира стремятся купить недвижимость в этом эмирате, чтобы насладиться всеми его преимуществами.

Священники рассказали, как нужно подготовится к первой исповеди

Священники рассказали, как не сделать ошибок во время первой исповеди. Женщинам рекомендуется надеть платье, которое закрывает руки и ноги, и платок на голову. Нужно говорить о тех вещах, из-за которых болит душа. Если что-то стыдно озвучить, можно написать это на бумаге. Священнику нужно сказать, что это первая в жизни исповедь, чтобы он отнесся к этому со вниманием.

В России продолжает дорожать вторичное жилье

Средняя стоимость вторичного жилья на российском рынке увеличилась в начале апреля лишь на 0,4 процента, до 143,4 тысячи рублей за квадратный метр. Это оказывает значительное влияние на отрасль в целом. Существует несколько основных причин, объясняющих данный тренд.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…