Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Кому вы нужны, граждане дорогие?

Все уже догадались. что ковид-19 — это такая спецоперация могущественных мировых правителей. Болезнь, само собой, существует, она опасна и может привести к смерти.
Коронавирус все правильно сделал
Но дело не в здоровье людей. О них вообще никто никогда не думает: народу на планете в несколько раз больше, чем требуется, считают некоторые авторитеты.  Забота о населении своих стран нужна политикам только для их репутации. Ведь до сих пор считается, что властям нужно думать о народе.
 
Хотя — зачем это нужно власти вообще и конкретным руководителям в частности — заботится о народе? Ни за чем. Власти всех стран думают о безопасности своего политического режима, пополнении бюджета и личном благополучии. А миром правят корпорации, в том числе, и руководителями стран.
 
Нас всех, все человечество в течение последних 60-ти лет настойчиво предупреждали о необходимости беречь природу: экология касается всех, независимо от веры, количества денег, цвета кожи. ГРИНПИС и прочие умоляли человечество снизить выбросы, разделять мусор, не гадить везде, не рубить леса, не осушать и не поворачивать реки.
 
Не послушалось человечество. Лидеры государств десятилетиями не могут договорится о правильной утилизации мусора, о запрете вырубки лесов, об уничтожении ядерного оружия и прочих важных вещах. Не смогли договорится о сохранении Земли.
 
Зато люди научились штамповать золотые смарфоны, обвешанные стразами автомобили, одноразовые штаны и телевизоры и прочие горы никому не нужного говна. Но это вовсе не безобидная трата денег — это уничтожение ресурсов планеты.
 
Операция ковид-19, как пишут всякие конспирологи, продлится до 2025 года, а может и дольше. Задача — сократить мировое промышленное производство, а с ним и выбросы, перевести максимум деятельности человека в виртуальную реальность, сократить население планеты.
 
А вы как думали? Кому вы нужны, граждане дорогие? Зачем вам жить. хорошие вы мои? Кончилось отпущенное нам время, чтобы мы смогли сами наладить РАЗУМНУЮ жизнь на планете. Не смогли, не наладили. Оглянитесь вокруг — разве можно назвать все это вот РАЗУМНОЙ жизнью?
 


Пришло время расплаты. Да — заклеймят и оцифруют, да — вакцинируют непонятно чем, да — посадят по домам, да — запретят ездить по миру, да — закроют границы, да — заставят питаться пластиковой едой, да — будем всегда в масках или скафандрах, lда — изменится качество образования, да -ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ НАДОЛГО.
 
И вы знаете, лично я рад — а то, действительно, очень много все стали жрать и срать, но делать вид, что так и должно быть.
 
 Нас всех неоднократно уже предупредили — пришло время ТЕКТОНИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ. Именно такую формулировку повторяют один за одним руководители всех стран. Вы готовы?
 
 
 
Автор: Владимир Пришвин

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Безопасность,dopross 08.06.2022


Другие материалы по теме «Для семьи»

Как вести себя гражданам во время ракетного обстрела города

В условиях ракетного обстрела города, необходимо следовать определенным правилам и рекомендациям, чтобы обезопасить себя и своих близких. В данной статье мы расскажем, как вести себя гражданам во время подобных военных действий.

Какие проблемы современного мира перекликаются с литературой 19 века

Современный мир и литература 19 века имеют много общих проблем, которые продолжают существовать и в наше время. Хотя время прошло, некоторые темы по-прежнему актуальны и вызывают интерес у читателей и общества в целом.

Катастрофа на Курской АЭС может привести к поражению на сотни километров

Взрыв на атомной электростанции Курская АЭС — это один из самых ужасных катастроф, которые могут произойти в мире. Подобное событие способно оставить долгосрочные и катастрофические последствия для окружающей среды и здоровья людей.

Богатые люди страдают и полны несчастья: причины и последствия

Существует широко распространенное заблуждение, что богатые люди всегда счастливы и испытывают только радость от своего материального благополучия. Однако на самом деле богатство не является гарантом счастья, и даже богатые люди могут столкнуться с несчастьем и стрессом.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…