Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Коронавирус способен существенно снизить численность населения планеты

В России началась массовая прививочная компания от коронавируса.
Человечество лишится детей
Всем желающим делают вакцину Спутник V. В Краснодарский край уже привезли более 8000 доз, первый укол получили около тысячи человек. Медики и чиновники много говорили об эффективности вакцины в борьбе с коронавирусом. Официальная позиция такова — вакцина работает, но сколько действует неизвестно. Также плохо изучены пока побочные действия вакцины, совершенно неизвестны все «долгоиграющие» последствия.
 
Оно и понятно — для испытаний нужно время! Но в условиях стремительного распространения болезни и перегрузки больниц выбирать не пришлось. Необходимо остановить короновирус любой ценой.
 
А она может быть весьма высокой. Ученые говорят, что к 2050 году на Земле останется 2,4 млрд человек (а не 8 млрд как сейчас). И без всякой войны и эпидемии. Впрочем, для Планеты Земля — это спасение.
 
Медики всего мира еще весной 2020 года сошлись во мнении, что COVID-19 оказывает негативное влияние на фертильность мужчин: способность зачать ребенка.
 
Не вдаваясь в медицинские подробности скажем, что корона убивает сперму! Эту гипотезу высказывают многие медики, однако, об такой угрозе не принято говорить. 
 
Всем известно, что COVID- 19 оказывает серьезное влияние на легкие человека, так как воздействует на особые клетки, в них содержащиеся. Эти же самые клетки есть в, извините, яйцах мужчин. Это максимально примитивное описание, кому интересно — почитайте научные статьи с кучей терминов. Но суть именно такова.
 
Учитывая, что большинство подростков и молодых мужчин переболели короновирусом бессимптомно или в легкой форме пока этой проблеме не уделяется много внимания. Хотя еще весной многие врачи громко говорили — если мужчина хочет детей и еще не переболел коронавирусом, то ему прямая дорога в Банк Спермы, чтобы потом, была возможность взять ее хотя бы для ЭКО.
 
Теперь про вакцины от коронавируса. В России всем кто захочет поставят прививку Спутник V, который на самом деле называется Гам-КОВИД-Вак (так написано на ампулах). Это двухкомпонентный препарат и состав его известен: 
  • возбудителяи ОРВИ различных серотипов из группы аденовирусов;
  • сахароза;
  • спирт – этанол 95%;
  • соли – ЭДТА динатриевая и натрия хлорид;
  • вспомогательными компонентами – инъекционная вода, полисорбат 80, хлорида магния гексагидрат и трисаминометан.
 
А ведь что такое вакцина? Принцип действия любой прививки — подсадить человеку болезнь, чтобы он переболел ей в легкой форме, и его имунная система смогла бороться с болезнью. То есть, все кто сделает любую прививку от КОВИД — им переболеют в легкой форме.
 
И еще, например, известно, что ЭДТА динатриевая соль, которая входит в состав вакцины, может оказывать влияние на репродуктивную функцию.
 
Медики всего мира сходятся во мнении, что сейчас главное — остановить распространение коронавируса по миру. Никто не берется прогнозировать долгосрочные последствия применения массовой вакцинации будь то Спутник V или другие вакцины от ковида.
 
Очевидно одно — коронавирус способен существенно снизить численность населения планеты почти естественым путем. Именно это и необходимо Земле для восстановления экологического баланса. а человечеству как виду — вообще сохранения своей популяции.
 
 


Лет десять назад весь мир с интересом прочел роман Дэна Брауна «Инферно»: про некий препарат, который был способен сделать бесплодными половину мужчин и женщин человечества. Многие подумали, что это неплохая идея. Почти гуманный способ сохранить экологию планеты, которая того и глядишь испортится настолько, что все люди сгинут в потопах, ураганах, космической радиации, гари городов и природных пожарах.
 
Ведь о перенаселении планеты стали громко говорить еще в 80-е годы, а придумывать способы сокращения населения — еще в 60-е: СПИД, ЭБОЛА, пропаганда однополой любви, наркомания, алкоголизм, раздача таблеток и презервативов в бедных странах.
 
Но тотально решить проблему тогда не получилось. Сейчас, видимо, это становится неизбежным. Человечество сильно уменьшится у размерах. Уже скоро.
 
Текст: Анатолий Медведин, опубликовано 12.01.2021 

 

Dopross.ru: о людях делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 08.06.2022


Другие материалы по теме «Для семьи»

Как вести себя гражданам во время ракетного обстрела города

В условиях ракетного обстрела города, необходимо следовать определенным правилам и рекомендациям, чтобы обезопасить себя и своих близких. В данной статье мы расскажем, как вести себя гражданам во время подобных военных действий.

Какие проблемы современного мира перекликаются с литературой 19 века

Современный мир и литература 19 века имеют много общих проблем, которые продолжают существовать и в наше время. Хотя время прошло, некоторые темы по-прежнему актуальны и вызывают интерес у читателей и общества в целом.

Катастрофа на Курской АЭС может привести к поражению на сотни километров

Взрыв на атомной электростанции Курская АЭС — это один из самых ужасных катастроф, которые могут произойти в мире. Подобное событие способно оставить долгосрочные и катастрофические последствия для окружающей среды и здоровья людей.

Богатые люди страдают и полны несчастья: причины и последствия

Существует широко распространенное заблуждение, что богатые люди всегда счастливы и испытывают только радость от своего материального благополучия. Однако на самом деле богатство не является гарантом счастья, и даже богатые люди могут столкнуться с несчастьем и стрессом.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…