Уникальный контент о людях, делах и явлениях
23 апреля 2024 Вторник
info@dopross.ru
Подписка на новости

Коронавирус способен существенно снизить численность населения планеты

В России началась массовая прививочная компания от коронавируса.
Человечество лишится детей
Всем желающим делают вакцину Спутник V. В Краснодарский край уже привезли более 8000 доз, первый укол получили около тысячи человек. Медики и чиновники много говорили об эффективности вакцины в борьбе с коронавирусом. Официальная позиция такова — вакцина работает, но сколько действует неизвестно. Также плохо изучены пока побочные действия вакцины, совершенно неизвестны все «долгоиграющие» последствия.
 
Оно и понятно — для испытаний нужно время! Но в условиях стремительного распространения болезни и перегрузки больниц выбирать не пришлось. Необходимо остановить короновирус любой ценой.
 
А она может быть весьма высокой. Ученые говорят, что к 2050 году на Земле останется 2,4 млрд человек (а не 8 млрд как сейчас). И без всякой войны и эпидемии. Впрочем, для Планеты Земля — это спасение.
 
Медики всего мира еще весной 2020 года сошлись во мнении, что COVID-19 оказывает негативное влияние на фертильность мужчин: способность зачать ребенка.
 
Не вдаваясь в медицинские подробности скажем, что корона убивает сперму! Эту гипотезу высказывают многие медики, однако, об такой угрозе не принято говорить. 
 
Всем известно, что COVID- 19 оказывает серьезное влияние на легкие человека, так как воздействует на особые клетки, в них содержащиеся. Эти же самые клетки есть в, извините, яйцах мужчин. Это максимально примитивное описание, кому интересно — почитайте научные статьи с кучей терминов. Но суть именно такова.
 
Учитывая, что большинство подростков и молодых мужчин переболели короновирусом бессимптомно или в легкой форме пока этой проблеме не уделяется много внимания. Хотя еще весной многие врачи громко говорили — если мужчина хочет детей и еще не переболел коронавирусом, то ему прямая дорога в Банк Спермы, чтобы потом, была возможность взять ее хотя бы для ЭКО.
 
Теперь про вакцины от коронавируса. В России всем кто захочет поставят прививку Спутник V, который на самом деле называется Гам-КОВИД-Вак (так написано на ампулах). Это двухкомпонентный препарат и состав его известен: 
  • возбудителяи ОРВИ различных серотипов из группы аденовирусов;
  • сахароза;
  • спирт – этанол 95%;
  • соли – ЭДТА динатриевая и натрия хлорид;
  • вспомогательными компонентами – инъекционная вода, полисорбат 80, хлорида магния гексагидрат и трисаминометан.
 
А ведь что такое вакцина? Принцип действия любой прививки — подсадить человеку болезнь, чтобы он переболел ей в легкой форме, и его имунная система смогла бороться с болезнью. То есть, все кто сделает любую прививку от КОВИД — им переболеют в легкой форме.
 
И еще, например, известно, что ЭДТА динатриевая соль, которая входит в состав вакцины, может оказывать влияние на репродуктивную функцию.
 
Медики всего мира сходятся во мнении, что сейчас главное — остановить распространение коронавируса по миру. Никто не берется прогнозировать долгосрочные последствия применения массовой вакцинации будь то Спутник V или другие вакцины от ковида.
 
Очевидно одно — коронавирус способен существенно снизить численность населения планеты почти естественым путем. Именно это и необходимо Земле для восстановления экологического баланса. а человечеству как виду — вообще сохранения своей популяции.
 
 


Лет десять назад весь мир с интересом прочел роман Дэна Брауна «Инферно»: про некий препарат, который был способен сделать бесплодными половину мужчин и женщин человечества. Многие подумали, что это неплохая идея. Почти гуманный способ сохранить экологию планеты, которая того и глядишь испортится настолько, что все люди сгинут в потопах, ураганах, космической радиации, гари городов и природных пожарах.
 
Ведь о перенаселении планеты стали громко говорить еще в 80-е годы, а придумывать способы сокращения населения — еще в 60-е: СПИД, ЭБОЛА, пропаганда однополой любви, наркомания, алкоголизм, раздача таблеток и презервативов в бедных странах.
 
Но тотально решить проблему тогда не получилось. Сейчас, видимо, это становится неизбежным. Человечество сильно уменьшится у размерах. Уже скоро.
 
Текст: Анатолий Медведин, опубликовано 12.01.2021 

 

Dopross.ru: о людях делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 08.06.2022


Другие материалы по теме «Для семьи»

Сладкоежку корги спасли от переедания шоколадками в обёртке

В Москве ветеринары спасли корги по кличке Тедди, который съел 20 шоколадок с оберткой за час. Для собаки это смертальная доза, ей сделали промывание желудка. Собаки не должны употреблять шоколад из-за его содержания токсичного вещества – теобромина. Теобромин может вызвать серьезное отравление у собак, что проявляется в виде различных симптомов, таких как рвота, диарея, чрезмерная потливость, повышенное сердцебиение, дрожь, спазмы и в тяжелых случаях даже смерть.

В России расширили перечень жизненно важных препаратов

Перечень жизненно важных препаратов пополнили препаратами цефепим+сульбактам, ламивудин+фосфазид, тирозил-D-аланил-глицил-фенилаланил-лейцил-аргинина сукцинат. Перечень жизненно важных лекарственных средств (ПЖВЛС) — это специальный список медикаментов, которые являются необходимыми для обеспечения лечения населения в случае необходимости. Этот список разрабатывается и утверждается в стране в соответствии с законодательством и является частью государственной политики в области здравоохранения.

От мошенников спасет добавление любимых сайтов в избраное

Добавление популярных сайтов и страниц в социальных сетях в закладки браузера — это один из способов защиты от мошеннических схем и фишинговых атак в интернете. К сожалению, в современном мире все больше случаев мошенничества через социальные сети, где преступники пытаются обмануть пользователей за счет использования ложных ссылок и фальшивых аккаунтов.

Туристы-иностранцы любят Петербургт не только ради дворцов и музеев

В 2023 году Петербург посетили 573 тыс. иностранных туристов, что на 68% больше, чем в 2022 году. Они принесли 54,3 млрд рублей, что на 84% больше. Туристов из -за рубежа интересуют не только старинные дворцы и музеи, но и новые объекты турпоказа. Чаще всего посещали Петербург туристы из Китая, Ирана, Турции, Индии, ОАЭ, Белоруссия, Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Армения.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…