Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Самый дешевый дом в Краснодарском крае продают за 84 тыс рублей

В 2020 году в Краснодарском крае спрос на загородные дома вырос на 41%, впрочем, как и по всей России, сообщают аналитики Авито.ру.
Самый дорогой дом Краснодарского края: 600 млн рублей!
Самым дорогим домом в 2020 году на Кубани стала эксклюзивная вилла на берегу Черного моря в Сочи. Заявленная стоимость — 600 млн рублей. Площадь дома 1200 метров, три этажа, участок всего 27 соток. Такие данные опубликованы на сайте Авито.ру.
 
Для Сочи, это конечно большой участок, но для подобного дворца хотелось бы участок минимум с гектар.
 
Дом продает агенство недвижимости, которое судя по другим его объявлениям специализируется именно на дорогой приморской недвижимости: в продаже дома-виллы-дворцы по 200-300 млн рублей.
 
А вот фотографии продаваемого за 600 миллионов рублей особняка в Сочи. Если перевести на валюту, то его стоимость порядка 9,5 миллионов долларов, что не так уж и много для такого вот небольшого Дворца.
 
Владелец дома не раскрывается, в случаях с такими объектами, его имя часто вообще никому не называют: все делает агенство. Судя по фотографиям хозяин любит шахматы, и у него есть кабинет.
 
Впрочем, в Краснодарском крае есть и недорогие дома: самый дешевый вариант — дача площадью 24м2 всего за 84 тыс рублей. Он находится на хуторе Москальчук в Тихорецком районе и несколько отличается от дворца в Сочи. Это просто полуразрушенная хата. 
 
 А самый дорогой дом в России находится в Подмосковье по адресу: Московская область, Одинцовский г.о., д. Большое Сареево Рублёво-Успенское шоссе, 13 км.  За особняк площадью 4000 метров на двух гектарах земли (вот это нормальный размер участка) просят 2 594 172 000 рублей (или 35 миллионов долларов). 
 
Как вам такая недвижимость? И что лучше: Особняк в Сочи за 600 млн рублей или все же в Подмосковье — за 2,6 млрд рублей. А может все таки на хуторе за 84 тысячи рублей?  Обсудим?
 
 
 
 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 01.04.2022


Другие материалы по теме «Для семьи»

Как вести себя гражданам во время ракетного обстрела города

В условиях ракетного обстрела города, необходимо следовать определенным правилам и рекомендациям, чтобы обезопасить себя и своих близких. В данной статье мы расскажем, как вести себя гражданам во время подобных военных действий.

Какие проблемы современного мира перекликаются с литературой 19 века

Современный мир и литература 19 века имеют много общих проблем, которые продолжают существовать и в наше время. Хотя время прошло, некоторые темы по-прежнему актуальны и вызывают интерес у читателей и общества в целом.

Катастрофа на Курской АЭС может привести к поражению на сотни километров

Взрыв на атомной электростанции Курская АЭС — это один из самых ужасных катастроф, которые могут произойти в мире. Подобное событие способно оставить долгосрочные и катастрофические последствия для окружающей среды и здоровья людей.

Богатые люди страдают и полны несчастья: причины и последствия

Существует широко распространенное заблуждение, что богатые люди всегда счастливы и испытывают только радость от своего материального благополучия. Однако на самом деле богатство не является гарантом счастья, и даже богатые люди могут столкнуться с несчастьем и стрессом.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…