Уникальный контент о людях, делах и явлениях
29 марта 2024 Пятница
info@dopross.ru
Подписка на новости

После процедуры граждане хотят заманить туда всех

Интересное наблюдение: после проведения популярной нынче процедуры двойного укола у граждан неожиданно появляется желание привлечь к этой процедуре как можно больше народу.
А ведь после укола они стали как вампиры!
 Название болезни, а также наименование процедуры писать опасно, так как хитрый алгоритм Яндекса может пессимизировать показ текста.  Ссылаются на пожелания рекламодателей, хотя им то как раз выгодны читабельные тексты. Но вот пример -  нащу статью прочитали свыше 28 тыс раз, оставили более 400 комментариев, но рекламы там нет. Техподержка ссылается на правила площадки… Сдается мне, что это просто госзаказ — способствовать тому, чтобы про текущую ситуацию публиковалась только официальная информация и никакая другая.
 
Так вот про вампиров. Известно, что в старину ими становились неосторожные граждане, которые по ночам гуляли в опасных местах. Там их кусали вампиры — создания, которые питаются кровью людей. Вполне вероятно, что это всего лишь аллегория и настоящие вампиры питались не кровью, а энергией людей. Просто в старину малообразованным сказочникам было понятнее говорить о «сосут кровь», чем о «сосут энергию».
   



Эти вампиры стремились, в свою очередь, перекусать как можно больше другого народу, чтобы те также стали вампирами. Не совсем ясно, какой в этом смысл -ведь чем больше вампиров, тем меньше людей у которых можно выпить кровь. Другими словами, вампиры, плодя себе подобных, уничтожают собственную кормовую базу. Логики нет никакой, однако такова легенда. Перекусав всех вокруг потом бродят эти несчастные вампиры в поисках живого человека, чтобы насытиться его кровью. И страшно голодают, потому что нету никого живого вокруг, одни вампиры рычат.
  



Судя по сотням комментариев посвященных известной и спорной процедуре, которая призвана спасти человечество от болезни, граждане, которые добровольно подвергли себя якобы спасительному уколу очень сильно хотят, чтобы и все остальные поступили так же. Уколотые делают это настойчиво, агрессивно, с чувством собственного превосходства и правоты. Хотя никакой логики в этом нет. Ну, почти, скажем об этом позже.
 
Ведь если гражданин поставил себе защиту от страшного КО, то чего он волнуется про всех остальных? Какое тебе дело, дорогой мой защищенный, до всех этих наивных людей, которые надеются на силы собственного организма и пренебрегают спасительным средством? Ты же защищен, ты же под присмотром врачей, тебя пустят и в поликлинику и в кафе и даже в Турцию! Зачем плодить себе конкурентов в этом замечательном свободном мире, убеждая всех остальных провести такую же процедуру? Да, тьфу на них, казалось бы....
 
Однако, «защищенные» граждане почему-то недолюбливают «незащищенных». Вывод напрашивается простой и неприятный: они хотят, чтобы все были «как все». И если уж эти укольчики, действительно, не всегда полезны, а наоборот, хотят чтобы накрыло всех. А то ведь обидно понимать, что ты повелся на пропаганду, которая не имеет ничего общего с заботой о здоровье граждан. А даже, может быть, наоборот. Или в этой статье все вранье и глупости? Пишите в комментариях.

 

Dopross.ru: о людях делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 04.05.2022


Другие материалы по теме «Для семьи»

Как вести себя гражданам во время ракетного обстрела города

В условиях ракетного обстрела города, необходимо следовать определенным правилам и рекомендациям, чтобы обезопасить себя и своих близких. В данной статье мы расскажем, как вести себя гражданам во время подобных военных действий.

Какие проблемы современного мира перекликаются с литературой 19 века

Современный мир и литература 19 века имеют много общих проблем, которые продолжают существовать и в наше время. Хотя время прошло, некоторые темы по-прежнему актуальны и вызывают интерес у читателей и общества в целом.

Катастрофа на Курской АЭС может привести к поражению на сотни километров

Взрыв на атомной электростанции Курская АЭС — это один из самых ужасных катастроф, которые могут произойти в мире. Подобное событие способно оставить долгосрочные и катастрофические последствия для окружающей среды и здоровья людей.

Богатые люди страдают и полны несчастья: причины и последствия

Существует широко распространенное заблуждение, что богатые люди всегда счастливы и испытывают только радость от своего материального благополучия. Однако на самом деле богатство не является гарантом счастья, и даже богатые люди могут столкнуться с несчастьем и стрессом.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…