Уникальный контент о людях, делах и явлениях
19 марта 2024 Вторник
info@dopross.ru
Подписка на новости

Никакой ответственности за свои действия

Пока они изучают опыт других стран: в Австрии уже ввели штрафы в 3600 евро. О таких планах заявила Глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала Россия-1.
Власти России могут ввести штрафы за отказ от вакцинации
Создается впечатление, что в России Анна Попова самый влиятельный человек, ибо даже всемогущий Владимир Владимирович не делает таких судьбоносных заявлений.
 
Мы недавно писали о фантастической возможности для избранных быть «обнуленным», то есть формально умереть, но фактически остаться в живых подальше от этого всего. Ведь подобную отчаянную смелость Анны Поповой можно объяснить только так: она не боится никакой ответственности за свои действия и возможный вред от них. Значит, у нее есть гарантированный способ уйти от любой ответственности за свои решения?
 
 
Это Анна Попова, неприятная у нее физиономия.  Фото ТАСС
Это Анна Попова, неприятная у нее физиономия. Фото ТАСС




 
В России очень многие граждане избегают этой спасительной процедуры, опасаясь нанести вред своему здоровью. Введение штрафов за отказ от вакцинации может фактически обозначать начало тоталитарного режима, а значит и возможного гражданского неповиновения, и даже гражданской войны.
 
Конечно, мы не можем утверждать, что Попова планирует введение штрафов по злому умыслу. Вероятно, она хочет, чтобы было лучше. Кому только станет лучше? Глава Роспотребнадзора Попова, заявляя о штрафах за отказ от прививок, тем самым, подтверждает и усиливает страх граждан перед этой спасительной процедурой.
 
 
Власти России могут ввести штрафы за отказ от вакцинации
 




 
Заявления Поповой можно считать или глупостью и ошибкой, а можно расценивать как очередной сигнал для граждан — не делать ничего. Ведь создается впечатление, что Российские власти, начиная с Президента, вслух и официально вроде бы поддерживают всемирную программу стерилизации населения. Но делают это так криво и нелепо, что только вредят пропаганде идеи всеобщего кодирования. Может пронесет? Как вы думаете зачем они все это затеяли?
 
 
Услуга по созданию пресс-службы вашей организации. Приватно. 
 
 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross,Законы,Здоровье ,Интересно ,Медицина,Общество ,Политика,Смыслы,Экономика 28.03.2022


Другие материалы по теме «Для семьи»

Почему люди любят своих детей: научное объяснение

Любовь к детям – это одно из самых сильных и важных чувств, которые могут ощущать родители. Но почему именно так сильно возникает эта привязанность к своим детям? Ответ на этот вопрос можно найти в научных исследованиях, которые изучают биологические и психологические аспекты родительской любви.

В Батуми мягкий климат и прекрасная зима

Батуми — один из самых красивых и популярных курортов Грузии, расположенный на побережье Черного моря. Город славится своим мягким климатом, который делает его привлекательным как летним, так и зимним курортом.

Трансгендерность возникает по желанию и внушению

Трансгендерность — это состояние, когда половая самоидентификация человека не соответствует его биологическому полу. То есть, трансгендерный человек чувствует себя принадлежащим к другому полу, отличному от того, которое ему было присвоено при рождении. Такие люди могут стремиться к изменению своего внешнего вида, чтобы быть более похожими на свое желаемое положение.

В Ленобласти климат переменчивый и холодный

Ленинградская область, расположенная на северо-западе России, имеет умеренно-континентальный климат с мягкими зимами и прохладными летами. Погода здесь достаточно переменчива, что связано с близостью Балтийского моря и Финского залива.

Профсоюзы Финляндии влияют на решения правительства

Профсоюзы в Финляндии играют значительную роль в защите интересов работников и обеспечении их прав на рабочем месте. В стране существует множество профсоюзов, организованных в различных отраслях промышленности и услуг.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…