Уникальный контент о людях, делах и явлениях
23 апреля 2024 Вторник
info@dopross.ru
Подписка на новости

Никакой ответственности за свои действия

Пока они изучают опыт других стран: в Австрии уже ввели штрафы в 3600 евро. О таких планах заявила Глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала Россия-1.
Власти России могут ввести штрафы за отказ от вакцинации
Создается впечатление, что в России Анна Попова самый влиятельный человек, ибо даже всемогущий Владимир Владимирович не делает таких судьбоносных заявлений.
 
Мы недавно писали о фантастической возможности для избранных быть «обнуленным», то есть формально умереть, но фактически остаться в живых подальше от этого всего. Ведь подобную отчаянную смелость Анны Поповой можно объяснить только так: она не боится никакой ответственности за свои действия и возможный вред от них. Значит, у нее есть гарантированный способ уйти от любой ответственности за свои решения?
 
 
Это Анна Попова, неприятная у нее физиономия.  Фото ТАСС
Это Анна Попова, неприятная у нее физиономия. Фото ТАСС




 
В России очень многие граждане избегают этой спасительной процедуры, опасаясь нанести вред своему здоровью. Введение штрафов за отказ от вакцинации может фактически обозначать начало тоталитарного режима, а значит и возможного гражданского неповиновения, и даже гражданской войны.
 
Конечно, мы не можем утверждать, что Попова планирует введение штрафов по злому умыслу. Вероятно, она хочет, чтобы было лучше. Кому только станет лучше? Глава Роспотребнадзора Попова, заявляя о штрафах за отказ от прививок, тем самым, подтверждает и усиливает страх граждан перед этой спасительной процедурой.
 
 
Власти России могут ввести штрафы за отказ от вакцинации
 




 
Заявления Поповой можно считать или глупостью и ошибкой, а можно расценивать как очередной сигнал для граждан — не делать ничего. Ведь создается впечатление, что Российские власти, начиная с Президента, вслух и официально вроде бы поддерживают всемирную программу стерилизации населения. Но делают это так криво и нелепо, что только вредят пропаганде идеи всеобщего кодирования. Может пронесет? Как вы думаете зачем они все это затеяли?
 
 
Услуга по созданию пресс-службы вашей организации. Приватно. 
 
 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross,Законы,Здоровье ,Интересно ,Медицина,Общество ,Политика,Смыслы,Экономика 28.03.2022


Другие материалы по теме «Для семьи»

Сладкоежку корги спасли от переедания шоколадками в обёртке

В Москве ветеринары спасли корги по кличке Тедди, который съел 20 шоколадок с оберткой за час. Для собаки это смертальная доза, ей сделали промывание желудка. Собаки не должны употреблять шоколад из-за его содержания токсичного вещества – теобромина. Теобромин может вызвать серьезное отравление у собак, что проявляется в виде различных симптомов, таких как рвота, диарея, чрезмерная потливость, повышенное сердцебиение, дрожь, спазмы и в тяжелых случаях даже смерть.

От мошенников спасет добавление любимых сайтов в избраное

Добавление популярных сайтов и страниц в социальных сетях в закладки браузера — это один из способов защиты от мошеннических схем и фишинговых атак в интернете. К сожалению, в современном мире все больше случаев мошенничества через социальные сети, где преступники пытаются обмануть пользователей за счет использования ложных ссылок и фальшивых аккаунтов.

Туристы-иностранцы любят Петербургт не только ради дворцов и музеев

В 2023 году Петербург посетили 573 тыс. иностранных туристов, что на 68% больше, чем в 2022 году. Они принесли 54,3 млрд рублей, что на 84% больше. Туристов из -за рубежа интересуют не только старинные дворцы и музеи, но и новые объекты турпоказа. Чаще всего посещали Петербург туристы из Китая, Ирана, Турции, Индии, ОАЭ, Белоруссия, Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Армения.

Место на кладбище, купленное заранее, может пригодиться для разных целей

Священнослужители пояснили новый тренд, который образовался совсем недавно- граждане стали заранее покупать места на кладбище. Вспомним пророка Авраама из Библии, который заранее приобрел участок для захоронения. Покупка места на кладбище заранее — это необычное, но вполне разумное решение, которое имеет свои преимущества и недостатки.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…