Уникальный контент о людях, делах и явлениях
24 апреля 2024 Среда
info@dopross.ru
Подписка на новости

Главной целью всей этой компании может быть разделение общества

Среди россиян нет единства: граждане всерьез ругаются по поводу способов спасения от всемирной угрозы.
Накодировали патриотов: в стране снова классовая борьба
Оказывается, что несмотря на очевидную опасность от ковид-19 и всемирно единые методы борьбы с этой неприятностью, многие люди еще сомневаются в реальности угрозы. Более того, опасность видят не в коварной болезни, а в официальных способах борьбы с ней. Статью об этом на нашем канале в Дзен всего за пару дней прочитало свыше 75 тысяч человек, которые оставили около 2,3 тысяч комментариев. 

Суть статьи была в том, что разработчики спасительного спутникового средства заявили о наличии неких маркеров в анализах людей, прошедших процедуру вакцинации. И что, мол, по этим признакам можно легко определить настоящий ли у россиянина документ о лунанизации или поддельный. В Краснодарском крае эту идею подхватили и пригорозили увольнять тех медиков, которые выдали куракод (QR — по нашему) без обязательной вакцинации.

Публикуем выдержки из комментариев, которые собрали десятки, а то и сотни лайков, то есть, нравятся читателям нашего канала на Яндекс-Дзен. Примечание: некоторые опасные слова мы заменили на аналоги, извините.

vitas vitas антитела после (ред — лунанизации) могут не образоваться, зато 100% в крови будут какие-то неизвестные маркеры. Тогда в чем смысл этой прививки — в этих самых маркерах???

victoria ostryanskaya «ГМО объектом» становиться не собираюсь. Сколько бы ужастиков мне не рисовали, действую не под эмоциональным впечатлением, а по зрелому размышлению. Мой естественный иммунитет многократно сильнее, что и подтверждается тем, что пережив некоторое недомогание почти 2 года назад, я больше не болею. К слову, носом роете как раз Вы, энтузиасты уколов, и даже после них продолжаете цеплять инфекцию, поэтому и носитесь за релунанизацией, на которую подсели, похоже, пожизненно. Поэтому и жаль Вас, подставивших своё тело под нечистоплотные эксперименты.

Андрей Иванов Главный вопрос: чем отличается лунанизированный от нелунанизированный в плане заразности? И тот, и другой, судя по комментариям компетентных специалистов, одинаковы. Так что, Ваша агрессия к нелунанизированным сродни фашизму. А если кто-то и купил куракод, то не от хорошей жизни, а вынужденно, и судить надо тех, кто принуждает людей лунанизироваться препаратом, очевидно не только не прошедшим необходимых проверок, но и недостаточно эффективным, если вообще не убивающим естественный иммунитет.

Дивная Народ просто хочет знать правду, чем нас спасают, зачем нас колят, если многие переносят заразу без симптомов или легко как банальное ОРВи, что за маркеры, которые можно проверить, значит препарат состоит далеко не только от спасающихся людей ингридиентов… Почему подписывается документ о добровольности ( которой уже нет)? Почему инфа идёт только о количестве выявленных заболевших ( хотя многие и не чувствовали болезни)? И почему моего соседа лечили от дивок-19, а после смерти пришёл анализ о отрицательном на дивок результате? Много вопросов, ответов нет...

Надоело надо Дело какая вам разница, какой жижей лунанизироваться? Крысиная, тараканья или иная какая… Их уже столько выпущено… Ответьте на один вопрос: вы дважды лунанизировались, значит защитились, что вам от не привитых-то нужно?

d27k d27k посмотрите на Швецию, в которой никакого дивокобесия — ни карнавальных режимов, ни принудительных лунанизаций, ни локдаунов — не было, а заболеваемость и смертность от дивока самые низкие в Европе. Логичный вывод, что если обезвредить тех, кто разжигает дивокобесиебесие, то и в россии также все нормализуется до швейцарских показателей.

алексей казанов они теперь удивляются почему подавляющее большинство не верит в чудо лунанизации и не бежит ее делать, просто они забыли или не заметили, что последние лет 10 власть планомерно и поэтапно закручивает гайки простому народу. Веры нет власти, ведь для людей ни чего не сделано за эти годы, медицина оптимизирована, милиция(полиция) практически упразднена. Налогов косвенных напридумывано, давно уже обещали введём акциз на топливо вместо дорожного сбора, акциз ввели, а сбор остался плюс к нему ещё и платон придумали, а все это отражается на ценах всех товаров и продуктов, в общем перечислять можно долго.

Alex Dalnii .. самое прекрасное и лучшее что создала природа- это иммунитет. А ваши вивкипри и куаркоды ничем не защищают… и в этом вы со временем убедитесь.

Елена Кондратьева А в московской школе подросток написал донос на родителей, что у тех поддельные сертификаты.Собянин его похвалил за сознательность и подарил айфон последней марки.

Дивная я перенесла заразу относительно легко не обращаясь к врачам, думаю многие так переболели и не знали чем, так вот почему я должна лунанизироваться??? Есть иммунная память клеток… Кто перед лунанизацией меня проверит на количество сопротивляемости??? Если я сама сделаю анализ, и у меня будут высокие титры, то это не даёт мне право получить сертификат или гребанный куракод… Только лунанизация!!! И только тогда документ!!! Этот вопрос не даёт мне покоя...

А это комментарии, которые собрали десятки дизлайков. Не нравятся они читателям.

Рекрдсмен по дизлайкам: 1149 дизлайков на 2 ноября! Тысяча сто сорок девять.

Станислав Никифоров Врачам (ред — кроме увольнения и дисквалификации) за выдачу поддельных сертификатов добавить условный 3-х годичный срок.Купившим сертификат-оплатить лечение, бюллетень и хороший штраф.А если по их вине умерли заразившиеся от них люди-срок до пяти лет.

На втором месте по дизлайкам — 503 на 2 ноября, такое вот мнение:
Евгений Осинкин Вчера умер знакомый в 45 лет. Здоровый мужик, не болел, но и не лунанизировался. При разговоре о заразе и то что я уже лунанизировался уже по второму кругу, только улыбался. В итоге заболел, две недели и его не стало. Это тоже выбор. Я думаю если бы он это знал, давно сделал бы. И честно насрать есть маркёр если это спасает жизнь. Не тупите, не слушайте чепушил которые топят за вред лунанизации, это не так и само это проходит не у всех, альтернатива есть, но музыку вы не услышите .

mariahmarabella не лунатики с цепи сорвались, а как раз нелунатики. Такую хрень про лунанизациюу и её последствия пишут, что возникает вполне закономерный вопрос, а вы вообще в школе химию и биологию изучали, или только верете тому, что одна бабка сказала? Хотя, всё правильно, в первую очередь сделали лунанизацию умные и образованные люди, а всякая людЯ второго сорта и деревнЯ, всё в интернете отмазы ищет. Естественный отбор. То что вижу я, у нас на работе привилось 90 % и нас никто не заставлял это делать (я работаю в НИИ, у нас люди грамотные). За полтора года пандемии трое умерших Нелунанизированных. Очень жалко одну мою коллегу, тоже как вы, верила всяким сплетням, в итоге её заразила внучка, коллега на кладбище. Она, умная и грамотная женщина оказалась очень внушаемой, наслушалась дебелов. Так что мы то спокойны и за себя и за своих родных, слава Богу, родились с мозгами.

В общем страсти накаляются, и может быть, что как раз это и является главной целью всей этой компании: разделение общества. Это ведь почти гражданское противостояние, а вовсе не борьба каких-то там элит за влияние и деньги.

Речь на самом деле идет про жизнь и здоровье, самое ценное, что есть у обыкновенного человека. Ведь год назад были такие же споры в соцсетях, перерастающие даже в жестокие драки, когда в метро схватывались озлобленные сторонники и противники режима «закрой лицо марлей». В сети есть несколько роликов с «прямыми эфирами» таких происшествий. Очень жестоко.

Но там речь шла всего лишь про тряпку на лице, которую нетрудно одеть и так же легко снять. Но вот вакцинация - это другое дело, это может быть на всю жизнь.

Отказ от нее, так и согласие с ней порой больше похожи не на здравые рассуждения, а на битву идей, на сражение за определенное «светлое будущее». И судя по всему, представление об этом будущем у одних и у других совершенно разное. Кажется, что спорят вовсе не о самих способах спасения, а о доверии к власти и чиновникам. Именно их решительность в пропаганде спасения простого народа и вызывает недоверие. А вовсе не ингридиенты каких-то там ампул. Кто-то уже поверил, и теперь будет вынужденно подтверждать свою веру каждые полгода. Патриоты значит. А кто-то по прежнему — нет, и его наверное когда-то потом можно признать иноагентом.

Очевидно, что формируются два противоборствующих класса. И как жить дальше? Что ждать и на кого рассчитывать? Вы как думаете? 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Безопасность 27.03.2022


Другие материалы по теме «Для тела»

Биолог-нутрициолог Мальцева рассказала о продуктах, снижающих риск онкологии

Об уникальных свойствах еды, влияющей на ДНК, рассказала биолог-генетик и нутрициолог Ирина Мальцева. Некоторые продукты могут оказать терапевтический эффект и снизить риски развития онкологических заболеваний. Есть фрукты и овощи, которые способны снижать уровень воспаления.

Ежедневная прогулка снижает чувство одиночества у людей

Все больше данных о том, что среди одиноких людей выше риск преждевременной смерти, деменции, сердечно-сосудистых заболеваний. Чувство одиночества повышает вероятность преждевременной кончины на 26 %. Прогулки на свежем воздухе – это не только приятное времяпрепровождение, но и мощное средство для борьбы с чувством одиночества. Ежедневные прогулки могут значительно улучшить ваше психическое состояние и помочь справиться с чувством изоляции.

Беременность ускоряет биологическое старение женского организма

Ученые изучив данные о здоровье 825 молодых женщин решили, что беременность ускоряет процесс биологического старения. Каждая беременность была связана с дополнительными 2–3 месяцами биологического старения. Беременность — это удивительный и одновременно сложный процесс, который влияет на организм женщины как физически, так и эмоционально.

Алкоголь повышает риски заболевания онкологией

Алкоголь — один из основных факторов риска, способствующих развитию раковых заболеваний. По данным Всемирной организации здравоохранения, употребление алкоголя является причиной около 3,6% всех смертей от рака в мире.

Ученые заявили о риске мутации COVID-19 в «гробовирус» со смертностью 81%

Специалисты университета Цукуба в Японии заявили, о загадочном снижении опасности COVID-19. Если бы пандемия развивалась по привычным сценариям, то была бы мутация COVID-19 в «гробовирус», отличающийся смертельным исходом. Однако этого не произошло, и вирус продолжает ослабевать.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…