Уникальный контент о людях, делах и явлениях
25 апреля 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Врачи скорой помощи испугались вакцинации?

Санитары скорой помощи находятся всегда на передовой борьбы за здоровье граждан. Они первыми видят умирающих или страдающих людей. Страшные картины.
Опальные медики из скорой узнали что-то неприятное, поэтому уволились
Известный артист Розенбаум до начала своей музыкальной карьеры работал санитаром на Скорой помощи, вспоминал, что никакой водкой нельзя залить стрессы, которые испытывает фельдшер и санитар скорой помощи. Насмотрелся и Александр Розенбаум, говорит, что курить и пить начал именно после такой работы.
  



Скандальная история вышла с врачами скорой помощи в Еврейской автономной области. Они там как сговорились: взяли и уволились все сразу из пункта скорой помощи в ответ на требование начальства пройти обязательную вакцинацию. 
 
Спрашивается, почему уволились? Что должно было случиться с медиками скорой помощи, которые наоборот, должны всячески приветствовать настойчивую программу спасения граждан, которую сейчас всячески продвигают власти. Что-то же они должны понимать? Ведь они на передовой, именно они — фельдшера скорой помощи видят страдания от ковид-91. Видят смерти и мучения несчастных больных. А значит, должны понимать важность всех мер спасения. Так ведь?
  



Но медики, которые решили уволиться, в связи с тем, что их обязали пройти процедуру спасения, вероятно, имеют другое мнение по поводу ее эффективности и полезности. Интересно — почему? Может у них, медиков, работающих в «полях» накопилась другая информация о эффективности лунанизации. Может они в последнее время, общаясь с тяжело заболевшими людьми, получили какие-то непопулярные сведения об эффективности и безопасности мер спасения?
 
Странная история. Жаль, что этим фельдшерам никто не позволил внятно объяснить свою позицию.
 
Однако, мы убеждены, что враг будет разбит и победа будет на нами, а все действия официальных властей нужно всячески приветствовать, и клеймить несмываемым позором тех, кто вводит смуту в стройные ряды россиян идущих единым фронтом на коварного врага. Ура, товарищи!
 
Текст: Анатолий Медведин

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Безопасность 24.04.2022


Другие материалы по теме «Для тела»

Биолог-нутрициолог Мальцева рассказала о продуктах, снижающих риск онкологии

Об уникальных свойствах еды, влияющей на ДНК, рассказала биолог-генетик и нутрициолог Ирина Мальцева. Некоторые продукты могут оказать терапевтический эффект и снизить риски развития онкологических заболеваний. Есть фрукты и овощи, которые способны снижать уровень воспаления.

Ежедневная прогулка снижает чувство одиночества у людей

Все больше данных о том, что среди одиноких людей выше риск преждевременной смерти, деменции, сердечно-сосудистых заболеваний. Чувство одиночества повышает вероятность преждевременной кончины на 26 %. Прогулки на свежем воздухе – это не только приятное времяпрепровождение, но и мощное средство для борьбы с чувством одиночества. Ежедневные прогулки могут значительно улучшить ваше психическое состояние и помочь справиться с чувством изоляции.

Беременность ускоряет биологическое старение женского организма

Ученые изучив данные о здоровье 825 молодых женщин решили, что беременность ускоряет процесс биологического старения. Каждая беременность была связана с дополнительными 2–3 месяцами биологического старения. Беременность — это удивительный и одновременно сложный процесс, который влияет на организм женщины как физически, так и эмоционально.

Алкоголь повышает риски заболевания онкологией

Алкоголь — один из основных факторов риска, способствующих развитию раковых заболеваний. По данным Всемирной организации здравоохранения, употребление алкоголя является причиной около 3,6% всех смертей от рака в мире.

Ученые заявили о риске мутации COVID-19 в «гробовирус» со смертностью 81%

Специалисты университета Цукуба в Японии заявили, о загадочном снижении опасности COVID-19. Если бы пандемия развивалась по привычным сценариям, то была бы мутация COVID-19 в «гробовирус», отличающийся смертельным исходом. Однако этого не произошло, и вирус продолжает ослабевать.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…