Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Такие «долгожители» никому не будут известны

Жизнь слишком коротка, чтобы политики могли править мудро и справедливо. Всего 10-20 лет заканчивается почти любая политическая карьера, человек становится слишком стар, а то и вовсе умирает.
Членами мирового правительства станут люди, живущие по 400 лет
Ведь в большинстве случаев человек лишь к 50 годам достигает нужного уровня зрелости, заслуживает доверия избирателей или соратников по общему делу. Примерно в этом же возрасте накапливается нужный опыт, появляются первые зачатки мудрости и т.д.
 





Но за этим наступает старость, болезни, слабость, а то и вовсе опасный маразм или другие психические отклонения, порой, свойственные старикам. И оказывается, что у правителя слишком мало времени, чтобы успеть реализовать все свои планы.
 
Именно краткость жизни не позволяет человечеству жить в согласии и радости, сотрудничестве и дружбе.
 
Но, кажется, проблема скоро будет решена.
 
Уже рождены люди, которые смогут прожить по 400 лет, а значит способны править миром долго, справедливо и разумно. Будучи не ограничены во времени они смогут наконец реализовать все планы человечества по переустройству мира ради всеобщего счастья. Впрочем, это не точно. Эти долгожители могут перестроить мир и по-другому. Расскажу по порядку.
 
Мы писали в предыдущей статье про зону «серой науки», которая обслуживает интересы исключительно самых богатых кланов, всех этих богатых Ротшильдов-Рокфеллеров-Берингов или аристократов из родов типа Меровингов-Каролингов (первые королевские династии Европы), Стюартов и т д. Их семьям сотни лет, а только у клана Ротшильдов (порядка 40 семей) насчитали активов на 2 трлн долларов. Они не ограничены в средствах и на них работают лучшие ученые планеты.
 
 
Членами мирового правительства станут люди, живущие по 400 лет
 




По косвенной информации, которая просачивается в «официальную науку» можно предположить, что эти ученые «серой зоны» сумели расшифровать геном человека и нашли способ перестроить ДНК так, чтобы человек мог прожить до 400 лет. Речь идет о редактировании кода ДНК на этапе формирования эмбриона, то есть – в пробирке. Такие люди смогут прожить 400 лет, оставаясь внешне «людьми среднего возраста».
 
Первые удачные эксперименты могли пройти еще в начале 2010-х годов, а «серийное» рождение началось примерно в 2015-2017 году. Конечно, эта процедура доступно лишь самым избранным семьям, поэтому таких вот «долгожителей» пока наберется не более пары десятков. Им всем пока по 5-6 лет, они только начинают получать образование, и перед ними раскрываются великие возможности.
 
 
Членами мирового правительства станут люди, живущие по 400 лет
 




Они, наконец, смогут договориться между собой о создании единого центра управления и согласования. Межклановая война мировых элит теряет смысл, когда их представители живут по 400 лет. Потому что никакая экономическая война не сможет длиться так долго, придется договориться и начать сотрудничать в масштабах всей планеты.
 
Вы только представьте себе, что смогут сделать люди, которым не нужно торопиться «успеть все» накануне старости и смерти! В свои 40-50 лет, когда они получат образование и наберутся опыта, они лишь вступают на долгую дорогу успешного управления миром. Ведь впереди еще 350 лет жизни — фактическое бессмертие. Достаточно времени, чтобы реализовать самые амбициозные планы, с учетом того, что все остальные люди живут как прежде по 70-80 лет.
 
 
Вилла Эфрусси-Де-Ротшильд 
Вилла Эфрусси-Де-Ротшильд
 




Скорее всего, такие вот «долгожители» никому не будут известны. Они смогут править миром «из-за кулисы» подставляя на нужные места нужных людей и формируя политику удобную их интересам. А сами они превратятся в Богов, ведь так удобно, когда люди слепо верят своим богам и беспрекословно им подчиняются.
 
Такие вот дела. А вы бы хотели, чтобы ваши дети жили 400 лет? Нужно ли нам вообще мировое правительство, в составе которого вечно живущие люди? Чем можно заниматься 400 лет простому человеку, если вдруг, появится такая возможность?
 
 ПРИВАТНО: создание с нуля PR-службы или отдела пропаганды в вашей организации 
 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 29.03.2022


Другие материалы по теме «Для тела»

Вероятность появления на Земле смертоносной болезни перед которой окажется бессильной вся медицина 21 века

Возможность появления новой смертоносной болезни, перед которой окажется бессильной вся медицина 21 века, на самом деле является одним из главных вызовов для нашего общества. Хотя невозможно предсказать будущее с абсолютной точностью, мы можем рассмотреть некоторые факторы и события, которые могут повлиять на вероятность такого сценария.

Остеопороз водкой и пивом не вылечишь, но от стресса надо избавиться

Остеопороз — это заболевание, характеризующееся уменьшением плотности костной ткани и увеличением их хрупкости, что делает их более подверженными переломам. Это распространенное заболевание, особенно среди женщин после менопаузы и у пожилых людей. Хотя остеопороз неизлечим, существуют различные методы лечения, которые помогают замедлить его прогрессирование и уменьшить риск переломов.

Наказание плетьми сохранилось в некоторых странах

С течением времени многие страны отменили телесные наказания для нарушителей, считая их жестокими и неэффективными способами исправления поведения. Однако до сих пор в нескольких странах мира сохранились практики, включающие телесные наказания, такие как использование плетьми, столб позора и другие.

В Заполярье холодно почти всегда: лето и зима

Заполярье – это известный регион нашей планеты, который расположен близко к Северному полюсу. Здесь царит суровый, но уникальный климат, который отличается от всех остальных регионов Земли. Заполярное небо усыпано сияющими северными огнями – северным сиянием, что делает этот регион еще более загадочным и привлекательным.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…