Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Простых людей и так якобы слишком много на этой планете

До 400 лет можно продлить человеческую жизнь уже сейчас, гласит гипотеза. Только простым людям про это никогда не скажут.
Жизнь в 400 лет подарят детям, которые станут Богами «обновленного человечества»
Зачем увеличивать нам срок жизни? Простых людей и так якобы слишком много на этой планете. У большинства жизнь такова, что и 70 лет прожить могут с большим трудом и в страданиях.
 
Самые серьезные ученые служат не простым людям, а самым серьезным. Тем, кто правит миром через деньги, политиков, войны, СМИ, экономику и т д. Все эти условные кланы Ротшильдов-Рокфеллеров давно уже над всеми государствами, действуя совместно с Ватиканом и аристократическими семьями Европы и США. В их распоряжении триллионы долларов (только у клана Рокфеллеров, состоящего примерно из 40 семей, насчитали активов на сумму свыше двух триллионов долларов).
 
 
Жизнь в 400 лет подарят детям, которые станут Богами «обновленного человечества»
 




Эти люди могут оплатить любые научные исследования и эксперименты, без сомнения «скупая на корню» лучших ученых, а чаще всего воспитывая их самостоятельно, еще со студенческой скамьи отбирая самых талантливых и амбициозных студентов.
 
В среде «обычных ученых» порой ведутся разговоры о так называемой «серой зоне науки», которая десятилетиями трудится в интересах мировых элит. Самая главная задача таких ученых, конечно же, продление полноценной жизни, сохранение здоровья. Деньги как таковые, все эти мировые кланы, давно не интересуют. Важно могущество, влияние на мировые процессы, сохранение капиталов.
 
И, конечно же, самое важное, продление жизни. По косвенным сведениям, на которые ссылаются «официальные ученые» многолетние эксперименты с ДНК человека уже дали результат. Есть мнение, что найден способ рождения людей, которые могут прожить около 400 лет в добром здравии и трезвом сознании. Фактически не старея, сохраняя на протяжении всей своей жизни вид «людей среднего возраста».
 
 
Жизнь в 400 лет подарят детям, которые станут Богами «обновленного человечества»
 




Вы спросите – а где же эти долгожители?
 
Почему нам показывали старого дряхлого Ротшильда, который умер, не дожив до ста лет?
 
Вопросы правильные.
 
Но, во-первых, Ротшильд может вовсе и не умер, а ему пересадили очередные сердце, голову, ноги, печень, но нам не сказали.
 
А во-вторых – речь идет о том, что появилась возможность редактировать ДНК еще не рожденного ребенка, возможно еще в «пробирке». Понимаете? Жить по 400 лет будут ИХ дети, которым сейчас по 5-6 лет (по косвенным данным первые удачные опыты прошли в 2014-2015 гг) или вообще еще не рожденные.
 
Право жить 400 лет дают лишь детям самых избранных семей. Возможно, что специально создавая этих будущих сверхлюдей для формирования единого и сплоченного клана по управлению всей планетой.
 
Невозможно перестроить геном уже живущего человека настолько, чтобы продлить ему жизнь на 400 лет. Ученые «серой зоны» нашли лишь пока способ сильно увеличить жизнь человека с «не редактированным ДНК». Эта технология называется «диета белого золота» и она существует еще со времен египетских фараонов (никто не знает толком, что это были за существа).
 
 
Жизнь в 400 лет подарят детям, которые станут Богами «обновленного человечества»
 




Впрочем, вероятно, что как раз изучение ДНК мумий и легло в основу новых знаний про геном человека. Только нам об этом никогда не расскажут. Про «белое золото», которое недавно открыли и его свойства я расскажу в следующих статьях. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить эту сенсацию.
 
 
Таким образом, скоро на Земле появится некая новая раса или, скорее, антропологический вид людей, которые смогут жить в 7-8 раз дольше обыкновенных людей. Это соответствует плану мировых элит формированию на планете двух параллельных миров: реальный мир простых людей, живущих в грязных городах и питающихся «пластиковой едой» из супермаркетов и божеств, которые живут на полностью закрытых территориях и оттуда правят миром, потребляя его лучшие ресурсы.
 
 
Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и оставляйте комментарии. Скоро выйдет статья-расследование про «закрытые острова запретных удовольствий».
 
 ПРИВАТНЫЕ УСЛУГИ ПО СОЗДАНИЮ PR-СЛУЖБЫ В ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ 
 

 

Dopross.ru: Другая весна

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross,Власть и бизнес,Деньги,Здоровье ,Интересно ,Медицина,Общество ,Проекты,Смыслы 28.03.2022


Другие материалы по теме «Для тела»

Вероятность появления на Земле смертоносной болезни перед которой окажется бессильной вся медицина 21 века

Возможность появления новой смертоносной болезни, перед которой окажется бессильной вся медицина 21 века, на самом деле является одним из главных вызовов для нашего общества. Хотя невозможно предсказать будущее с абсолютной точностью, мы можем рассмотреть некоторые факторы и события, которые могут повлиять на вероятность такого сценария.

Остеопороз водкой и пивом не вылечишь, но от стресса надо избавиться

Остеопороз — это заболевание, характеризующееся уменьшением плотности костной ткани и увеличением их хрупкости, что делает их более подверженными переломам. Это распространенное заболевание, особенно среди женщин после менопаузы и у пожилых людей. Хотя остеопороз неизлечим, существуют различные методы лечения, которые помогают замедлить его прогрессирование и уменьшить риск переломов.

Наказание плетьми сохранилось в некоторых странах

С течением времени многие страны отменили телесные наказания для нарушителей, считая их жестокими и неэффективными способами исправления поведения. Однако до сих пор в нескольких странах мира сохранились практики, включающие телесные наказания, такие как использование плетьми, столб позора и другие.

В Заполярье холодно почти всегда: лето и зима

Заполярье – это известный регион нашей планеты, который расположен близко к Северному полюсу. Здесь царит суровый, но уникальный климат, который отличается от всех остальных регионов Земли. Заполярное небо усыпано сияющими северными огнями – северным сиянием, что делает этот регион еще более загадочным и привлекательным.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…