Уникальный контент о людях, делах и явлениях
17 апреля 2024 Среда
info@dopross.ru
Подписка на новости

Планета Земля чужая для человека среда, поэтому он хочет ее переделать

Только человек ломает себе руки и ноги, упав на ровном месте. Только человек слаб настолько, что ему нужны все эти технологии, которые изменили мир и испортили планету Земля. А потому что Земля — чужая для нас среда.
Внутри каждого человека живет инопланетянин: внеземной код ДНК
Ученые уже установили, что ДНК человека содержит некий код, которого нет ни у кого из настоящих «землян». Около 90% генетического кода человека совпадает с ДНК земных млекопитающих, но вот что таят в себе эти 10% пока неизвестно. Впрочем, есть версия, что и это уже расшифровано, но в ДНК-человека обнаружили такие данные, что широкой публике их оглашать не стали. 

На Земле существует «параллельная наука», в которой трудятся ведущие ученые не знающие ограничений в финансировании и возможностях. Только работают они вовсе не на благо всего человечества, а на благо его малой части. Тех самых, кого принято называть мировыми элитами, наднациональными кланами и т.д.

Сомневаетесь в их существовании? Но ведь куда-то исчезли все эти аристократы, владельцы земель, городов, морей, государств. Короли и герцоги не пропали, они лишь ушли в тень, обросли капиталами, укрепили свои семейные кланы, накопили могущество. А видимость власти у этих вот «демократически избранных» Президентов и премьер-министров. Вы всерьез считаете, что выбранный на 4-5 лет президент будет озабочен реальными нуждами государства? Вовсе нет, он будет думать о своем следующем сроке. Они все марионетки.

Эта «параллельная наука», которую финансируют мировые влиятельные семьи и есть самая серьезная и настоящая. Так вот, многие серьезные официальные ученые говорят, что по косвенным данным, «ТАМ» уже расшифрован геном человека и это позволило создать технологию продления жизни до четырехсот лет.

Речь идет о перестройке ДНК и его стимулировании при помощи так называемого «белого золота». А вы думали откуда у человека такая страсть к золоту? Все просто — человек создан с врожденной страстью для добычи золота, которое будучи правильно переработанным в «белое золото» позволяет увеличивать срок жизни на столетия!

Конечно, эти знания всем никогда не расскажут. Слишком сладок плод, велика мечта и серьезны возможности, чтобы раздавать его всему человечеству. Народу на Земле и так слишком много, куда уже долголетие-то внедрять. Оно доступно только избранным. Как им доступно знание о том, что человек это искусственно созданное существо на основе реального земного существа (скорее всего — кроманьонцы) и части ДНК пришельцев. 

Ведь очевидно, что Земля - чуждая среда для человека. Мы слишком слабы даже, чтобы ходить по ней: ломаем себе ноги и руки даже упав на ровном месте, чего не происходит с другими землянами и имеем тысячи болезней, которые не свойственны никаким другим земным обитателям. А это значит, что людей создали с использованием ДНК существ живших на планете с меньшим притяжением, более разряженной атмосферой и с меньшей солнечной активностью. Каждый из нас немного инопланетянин. Для чего создали людей читайте в соседней статье. 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Интересно ,Культура,Смыслы 27.03.2022


Другие материалы по теме «Интересное»

Река Тобол: 1,6 километров воды стремится в Курган

Уровень воды в реке Тобол к утру 15 апреля достиг отметки в 631 см, сообщили власти Курганской области. Повышается уровень воды в районе населенных пунктов Кетово (плюс 25 сантиметров за два часа), Темляково, Лаптева, Крюково, Санаторная и Бараба (в последних двух — на 30 сантиметров). С 8 апреля в Курганской области действует режим чрезвычайной ситуации из-за паводка.

Космос: Россия до конца года запустит более 100 космических аппаратов

Россия до конца 2024 года запустит более 100 космических аппаратов для наращивания орбитальной группировки, всего по итогам года ожидается запуск 123 аппаратов, в том числе 70 малых. Сейчас российская орбитальная группировка насчитывает более 240 космических аппаратов

На раскопках в Крыму нашли древнеримские золотые украшения с Медузой Горгоной

Древние золотые украшения, среди которых большая подвеска с изображением Горгоны Медузы, обнаружены в некрополе Кыз-Аул в восточной части Крыма. Медуза была одной из трех Горгон — сестер, у которых волосы были сплетены змеями, а взгляд мог превратить в камень. Главной особенностью Медузы было ее лицо, способное к каменной деформации.

Путин поручил привлечь иностранных блогеров к продвижению продукции России

Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ и Агентству стратегических инициатив (АСИ) до 1 октября 2024 года проработать идею мероприятия, которое помогло бы через иностранных блогеров продвигать отечественную продукцию. Блогеры имеют большую аудиторию и влияние на потребителей, что позволяет увеличить продажи и популярность бренда.

Как обезвредить неразорвавшийся элемент кассетного боеприпаса

Обезвредить неразорвавшийся элемент кассетного боеприпаса — это довольно сложная и опасная задача, требующая профессионального подхода. Если вы столкнулись с подобной ситуацией, необходимо незамедлительно обратиться к специалистам — саперам или представителям службы по обезвреживанию взрывных устройств.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…