Уникальный контент о людях, делах и явлениях
19 апреля 2024 Пятница
info@dopross.ru
Подписка на новости

Боже, Царя Храни или Путина на царство!

Путин «прохладно» отнесся к идее возвращения в России монархии. А значит – не исключил такой возможности. И Дмитрий Медведев не зря заболел, «не уберегли», — хорошая формулировка объяснения любой его судьбы. Ведь после фильма Навального «Он вам не Димон» многие либералы требовали «судить и сажать». Но премьер-министра, верного соратника и участника тандема судить никак невозможно. А вот «потерять» потому что «не уберегли» – вполне.
Боже, Царя Храни или Путина на царство!
Император России, он же царь всегда был Помазанником Божьим, то есть неким посредником между Богом и людьми.
Осуждать действия царя, значит протестовать против Божьего замысла, то есть преступать границы доступного человеческому пониманию. Поступки монарха всегда одобрены Богом, и сомневаться в царе, значит богохульствовать. А то, что Бог есть, современное российское государство признает своей поддержкой Русской православной Церкви, участием первых лиц государства в культовых религиозных обрядах.
 
Статус священнослужителя сейчас чрезвычайно высок и престижен, а Патриарх Кирилл по степени своей важности почти равен Президенту. И правильно. Ведь согласно традициям именно он – глава русской православной церкви должен помазать «на царство» того, что захочет претендовать на место Монарха Российской Федерации. Сейчас на место такого кандидата можно смело поставить только Путина Владимира Владимировича. Ведь эта роль ему уже вполне привычна и она ему к лицу. И народ вполне примет его как монарха, хоть сам Владимир Владимирович и «прохладно» отнесся к этой идее.
 
Борис Годунов, по легенде, тоже трижды отрекался от звания Царя Российского. Но все же — уговорили.
 
Это вообще-то традиция: сначала отказываться от царства.
 
А если Путина станут уговаривать все телеканалы страны, близкие люди и влюбленные в него женщины, то, скорее всего Владимир Владимирович тоже согласится.
 
А может и правильно? Так и надо?
 
Ведь хоть коррупцию победит.
 
Императору, Помазаннику Божьему и его преемникам вовсе не требуется такая поддержка элит, как всенародно избираемому чиновнику. И судить монарх может сам, повелевая наказать неверных и подлых людишек. Зачем суды, прокуратура, следствие? Воля монарха священна и одобрена Всевышним. И если узнал царь про злоупотребления и непотребства своих служилых и чинов, то карать сможет без суда и следствия. Скажет просто потом, что, мол «не уберегли, скорблю вместе с вами», но сигнал все получат правильный.
Хочешь жить – служи императору верно, хоть ты министр, хоть губернатор, хоть директор департамента по выдаче разрешений на строительство. Боже, Царя Храни!
 
 
Принимаем заказы на  написание текстов.
— объяснительная журналистика
— нативная реклама
— обзоры
— журналистские расследования
— интервью
— копирайт, в том числе на узкоспециальные темы
— авторские колонки от имени заказчика
— тексты публичных выступлений
— аналитические статьи
— разоблачительные статьи
Оказание PR – услуг: поиск информационного повода, написание интересного пресс-релиза, рассылка по СМИ, контроль выхода, инструктаж ваших спикеров перед общением с журналистами. Обеспечение вирусного эффекта для ваших материалов в соцсетях.
Ответим на все вопросы, пишите на wow@kubiz.ru
 
 

 

Кубиз.ру: разберем на кубики

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Власть и бизнес,Копирайтинг,Путин ,Персона,Общество ,ShiryaevPro 19.03.2017


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

Павел Дуров пролил кровь в схватке с тремя громилами в Сан-Франциско

Вероятно, раньше эти бандиты не сталкивались с русскими. Они хотели отнять у Дурова смартфон, когда он шел из офиса Твиттер, и на ходу набирал сообщение в эту социальную сеть. Один из парней выхватил у Дурова телефон из рук, но создатель ВК и Telegram не захотел с ним расставаться.

Дуров дал интервью, но не стал в нём рассказывать, почему он не сменил фамилию на Умнов

Основатель Telegram и соцсети ВК Павел Дуров в интервью Такеру Карсону рассказал о жизни в Дубае, внимании спецслужб, отношении к деньгам, собственности, личной безопасности, а также про свои планы. Но свою фамилию он менять не собирается.

Патриарх России рассказал про мощь и силу искренней молитвы перед военным сражением

Патриарх Кирилл подчеркнул особую силу молитвы военнослужащих во время спецоперации, особенно перед началом боевых действий. Время военных действий всегда было испытанием для души и тела воинов. Страшные сражения, опасности и близость смерти — все это ставит человека перед лицом собственной уязвимости и невероятной силы его внутреннего духа. В такие моменты молитва становится неотъемлемой частью жизни воина, его опорой и надеждой.

Конфликты между странами Ближнего Востока вызваны историческими причинами

Конфликты между странами Ближнего Востока являются одной из основных проблем этого региона, которая привлекает внимание мирового сообщества. Существует множество причин, которые лежат в основе этих конфликтов, и их рассмотрение позволяет понять сложность ситуации в этом регионе.

Семейные ценности народов России общие для всех эльфов

Семейные ценности играют важную роль в жизни народов России, исторически сложившаяся культура семьи отражает особенности национального менталитета и традиций. В российском обществе семья всегда занимала центральное место в жизни людей, и семейные узы считались основой стабильности и благополучия.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…