Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Бизнесмены Краснодара хотят справедливости

Директор краснодарского ООО «МеталлТрубоСталь» Максим Сулимин выступил с инициативой обратиться от лица молодых кубанских предпринимателей к Губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву, Премьер министру РФ Дмитрию Медведеву, к Президенту России Владимиру Путину с открытым письмом, где осудить бездействие работников Полиции и Прокуратуры в защите законных прав предпринимателей.
Бизнесмены Краснодара хотят справедливости
Максим Сулимин, предприниматель
«Мы, молодые 30-летние бизнесмены не хотим работать в условиях, когда к бизнесу относятся пренебрежительно, считая нас «кормушкой» и безответным стадом. Мы даем работу сотням людей, платим в бюджеты миллионы налогов и хотим, чтобы власть по отношению к нам просто честно выполняла свои обязательства. Мы хотим, чтобы чиновники, которых мы содержим – просто нормально работали, а не проедали казенные деньги», — сказал Максим Сулимин.
 
Максим Сулимин, известен всему Краснодару как неоднократный победитель престижного рейтинга «Молодые миллионеры Краснодара», проводимого авторитетным изданием «Деловая газета. Юг». Участие в этой премии бесплатное, а в жюри входят очень строгие бизнесмены, которые оценивают предпринимателей по специально разработанной методике.  Поэтому награды присуждаются честно и только достойным.
В 2017 году Максим Сулимин сам стал членом жюри рейтинга «Молодые миллионеры» итоги которого провели 30 мая 2017 года.
 
Свое обращение к властям региона и России молодой бизнесмен, что называется, выстрадал. Уже в течение трех лет, он не может добиться от УМВД и прокуратуры города Новороссийска вынесения окончательного и объективного решения по своей жалобе. Речь идет о мошенничестве в особо крупных размерах, которое по версии Максима Сулимина, преднамеренно допустил «авторитетный новороссийский предприниматель» Сергей Атальян.  Следственные органы и прокуратура Новороссийска в течение трех лет занимаются «отписками», не принимая положенных мер даже после вмешательства в дело Прокуратуры Краснодарского края.
 
«Дело вовсе не в том, что я хочу решения, которое меня устроит. Я хочу – объективного расследования основанного на профессиональной проверке следственных органов. А именно это следствие делать, и отказывается», — рассказал Максим Сулимин.

 

Кубиз.ру: сайт полезных советов

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Общество ,Власть и бизнес,Путин ,Кондратьев,Новости компаний 06.06.2017


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

По каким причинам главы других государств могут не признать результаты выборов в России

Главы других государств могут не признать результаты выборов в России по нескольким причинам. Во-первых, во время избирательного процесса могут происходить нарушения, которые вызывают сомнения в честности и прозрачности выборов. Например, могут быть замечены случаи фальсификации результатов, давления на избирателей или кандидатов, нарушения в процессе подсчета голосов. Такие нарушения не только создают сомнения в законности выборов, но и подрывают доверие к всему политическому процессу в стране.

Территориальные конфликты между Арменией и Азербайджаном: история и причины

Территориальные конфликты между Азербайджаном и Арменией имеют длительную историю и являются одними из самых сложных проблем на постсоветском пространстве. Эти конфликты начались еще в начале 20 века и в настоящее время они продолжаются, привлекая внимание международного сообщества.

Почему Платон в диалоге "Федр" воспевает однополую любовь?!

Платон, греческий философ и один из выдающихся мыслителей Древней Греции, известен своими многочисленными диалогами, в которых затрагивает различные аспекты философии, включая любовь. Один из таких диалогов — «Федр» — посвящен обсуждению природы любви. В данном диалоге Платон исследует идеи о любви, которые могут показаться неконвенциональными для нынешнего времени. В России однополая любовь не нравится народу и вообще почти запрещена.

Что может сделать Президент за шесть лет своего Президентского срока

Президент страны обладает значительной властью и возможностью влиять на развитие своей страны. За шесть лет нового срока президент может сделать многое для улучшения жизни граждан и укрепления страны в целом.

Ликуя после переизбрания всенародно любимого президента

В демократическом обществе, выборы — это одно из самых важных событий, которые определяют будущее страны на ближайшие годы. Поэтому неудивительно, что когда любимый президент переизбирается, народ испытывает чувство радости и удовлетворения.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…