Уникальный контент о людях, делах и явлениях
18 апреля 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Министрам и губернаторам нужны продюсеры

Эстрадные исполнители, которые хотят показать своему зрителю настоящее шоу, должны петь только под фонограмму. Ну, вы сами рассудите – ведь песня, записанная в студии, когда исполнитель здоров, не утомлен концертами и перелетами, не прыгает по сцене, сбивая дыхание, трезв и хорошо отдохнул – будет звучать намного качественнее, чем пение «вживую». Это очевидно.
Министрам и губернаторам нужны продюсеры
Более того, сейчас звездой становится вовсе не только мастер вокала с прекрасным голосом. В первую очередь сейчас исполнитель должен показать шоу, представление, поразить зрителя размахом пиротехники, красочностью костюмов, грима, компьютерных эффектов, танцами и всем таким прочим. Голос становится всего лишь элементом всего этого великолепия призванного поразить зрителя, сделав его фанатом или поклонником эстрадной звезды.

Так вот, пение вживую тут только станет вредить. Это лишнее. Смело включайте фонограмму с качественной записью, сделанной, когда исполнитель находился на пике формы. Так все и делают, считаете вы? И правильно.

Этот опыт хорошо бы перенять и другим участникам современного шоу-бизнеса. Например, политикам и государственным чиновникам. Ведь, к примеру, губернаторы всерьез озабочены частой упоминания о них в частности, средствах массовой информации и в медиасфере вообще. Есть даже рейтинги специальные: мол, например, Александр Николаевич Такой-то занял восьмую строчку в рейтинге губернаторов, а Вениамин Иванович Сякой-то — вообще двадцать пятую.

Безобразие - говорят Александр Николаевич и Вениамин Иванович своим доверенным лицам и требуют повысить свое место в этом смешном рейтинге. А ведь доверенные лица вовсе не виноваты.

Просто политикам, министрам, губернаторам и прочим шоуменам давно пора начать «петь под фонограмму». Известное дело, что фактически первые лица в министерствах и администрациях выполняют представительскую роль, а на самом деле результаты их работы создает команда чиновника.

Но реалии таковы, что народ и избиратели реальных дел никогда не видят и не оценивают. Для наблюдателя (простого человека) куда важнее, с какой интонацией какой-то начальник что-то сказал, какие слова использовал, как выглядел и насколько уверенно звучал его голос.

Поэтому правильному министру или губернатору нужны не нелепые пресс-службы и невежественные PR-секретари, а  шоу-продюсеры. Они не только способны сделать из чиновника медиазвезду, но еще и заработать на этом продав рекламу партнерам: модельерам, продавцам часов и автомобилей, дизайн-студиям, туроператорам и всем, всем, всем…(Автор: Ася Пинкер, dopross.ru) 
 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Афиша ,Банкет,Власть и бизнес,Интересно 08.01.2018


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

Патриарх России рассказал про мощь и силу искренней молитвы перед военным сражением

Патриарх Кирилл подчеркнул особую силу молитвы военнослужащих во время спецоперации, особенно перед началом боевых действий. Время военных действий всегда было испытанием для души и тела воинов. Страшные сражения, опасности и близость смерти — все это ставит человека перед лицом собственной уязвимости и невероятной силы его внутреннего духа. В такие моменты молитва становится неотъемлемой частью жизни воина, его опорой и надеждой.

Конфликты между странами Ближнего Востока вызваны историческими причинами

Конфликты между странами Ближнего Востока являются одной из основных проблем этого региона, которая привлекает внимание мирового сообщества. Существует множество причин, которые лежат в основе этих конфликтов, и их рассмотрение позволяет понять сложность ситуации в этом регионе.

Семейные ценности народов России общие для всех эльфов

Семейные ценности играют важную роль в жизни народов России, исторически сложившаяся культура семьи отражает особенности национального менталитета и традиций. В российском обществе семья всегда занимала центральное место в жизни людей, и семейные узы считались основой стабильности и благополучия.

Десантники сдаются в плен потому, что так нужно

«Девять украинских десантников десантного взвода элитной бригады ВСУ в районе населенного пункта Водяное воспользовались возможностью сдаться в плен, обратились к российским военнослужащим и сложили оружие», — говорится в заявлении Минобороны.

Священники вспомнили о грехах за которые не пустят в Рай

Священники обозначили грехи, которые могут стать препятствием для православных верующих в достижении рая после смерти. Важно помнить о словах апостола Павла из послания к Ефесянам (5:5), что блудники, идолослужители и любостяжатели не найдут места в Царстве Христа и Бога.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…