Уникальный контент о людях, делах и явлениях
16 апреля 2024 Вторник
info@dopross.ru
Подписка на новости

Протест могут в одночасье прекратить банкиры

Акции протеста, которые проходят в Москве, не имеют четкой цели. Выражать недовольство положением вещей заложено в природе человека.
Протест могут в одночасье прекратить банкиры
Это является движущей силой эволюции, а она как известно, позволяет выжить сильнейшим и погибнуть слабым.
Только вот в игре в протесты слабыми как раз и являются сами протестующие. Собственно махинации с выборами и списками, которые якобы происходят во время муниципальных выборов, не могут рассматриваться как реальный повод для протестов. Это всего лишь мотив для очередного разочарования в теме «а чего добился ты?».
Люди недовольны собственной судьбой и своим неумением подстроиться под суровые реалии капиталистического строя, который крепчает в России.
Вы что действительно думаете, что положение дел в стране можно изменить выиграв на каких-то там муниципальных выборах?! Да, возможно, но не в России. Здесь все крутиться вокруг бюджетных денег, а их дает Правительство страны. И «зарезать» любого муниципального гения можно просто закрыв ему финансирование.
Акции протеста говорят о том, что народ сильно прозрел в последний год, убедившись вдруг, что у власти сидят люди, защищающие интересы большого бизнеса, и до проблем народа чиновникам не всегда есть дело.
А вы как думали? Вы, действительно, хотели пользоваться благами капитализма в виде частной собственности, но при этом иметь «народное правительство». Протестующие не могут понять одного — вся собственность в стране давно перешла в частные руки и никогда уже не вернется в «народное достояние». Советская власть убедила весь мир, что человек не готов к «обобществлению» и коммуне.
И протестующие протестуют до тех пор, пока не надоедят истинным хозяевам страны — банкирам, промышленникам, ритейлерам и т.д. Любому недовольному можно легко испортить кредитную историю, и потребовать досрочных возвратов ипотек, кредитов на айфоны и прочую потребительскую ерунду.
А то какие-то двойные стандарты — протестуем за справедливость, но живем в долг у тех, кто эту справедливость якобы попирает.

 

Dopross: канал Дорогие Россияне

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Власть и бизнес,Бизнес,Безопасность,dopross 06.08.2019


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

Семейные ценности народов России общие для всех эльфов

Семейные ценности играют важную роль в жизни народов России, исторически сложившаяся культура семьи отражает особенности национального менталитета и традиций. В российском обществе семья всегда занимала центральное место в жизни людей, и семейные узы считались основой стабильности и благополучия.

Десантники сдаются в плен потому, что так нужно

«Девять украинских десантников десантного взвода элитной бригады ВСУ в районе населенного пункта Водяное воспользовались возможностью сдаться в плен, обратились к российским военнослужащим и сложили оружие», — говорится в заявлении Минобороны.

Священники вспомнили о грехах за которые не пустят в Рай

Священники обозначили грехи, которые могут стать препятствием для православных верующих в достижении рая после смерти. Важно помнить о словах апостола Павла из послания к Ефесянам (5:5), что блудники, идолослужители и любостяжатели не найдут места в Царстве Христа и Бога.

За вирусом “Х” хотят спрятать жертв вакцинации от ковида?

Страшный новый вирус Х может унести жизни 80 млн человек и он в 20 раз опаснее ковид-19, рассказали мировому сообществу участники Давосского форума (Всемирный экономический форум, МЭФ). При этом о новом вирусе якобы ничего неизвестно, но он обязательно случится, заверяют обычных воротилы мирового бизнеса и политики, которые собираются на этом форуме. 

Сын Олега Газманова отказался от фамилии отца, чтобы спасти свои 8 млрд долларов?!

Приемный сын известного певца и композитора Филипп Газманов взял девичью фамилию матери — Муравьева. Сейчас ему уже 26 лет, и всю жизнь он носил знаменитую фамилию своего отца. Олег Газманов усыновил его сразу после рождения. Легенда гласит, что именно он встречал Марину в роддоме с новорожденным Филиппом.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…