Уникальный контент о людях, делах и явлениях
18 марта 2024 Понедельник
info@dopross.ru
Подписка на новости

Губернатор Кубани делает странные заявления

Эти и другие оговорки губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева, которые вся страна услышала в последние несколько дней очень смешны.
Анальный край творить от слова тварь  
Серьезный, облеченный властью мужчина демонической внешности с выражением лепит какую-то, простите, лабуду в прямом эфире местного и не очень телевидения. Про «анальный край» Кондратьев заявил на каком-то совещании: он не смог выговорить слово «многоконфессиональный», когда рассуждал о том, что на Кубани «церкви никто не закрывает». На этом же совещании он поведал собравшимся об «обсеменении жителей коронавирусом». Все это великолепие транслировалось на весь регион в прямом эфире.


Про «творить от слова тварь» Вениамин Иванович заявил на каком-то торжественном мероприятии на свежем воздухе.
 
По интернету прокатилась волна версий о состоянии губернатора Кубани — или он реально просто пьян уже который день, либо не высыпается, либо и то и другое. Впрочем, есть версия что все дело в его образовании — ведь Вениамин Иванович Кондратьев преподаватель русского языка и в 1993 году он окончил филологический факультет КУбГу! Смешно ведь, да?! Посмотрите видео, обхохочешся.
 
Но рано радоваться врагам Вениамина Ивановича, которые потирают руки предвкушая скорую его отставку за странные речи и вообще за бардак в регионе.
 
Никто сейчас никаких губернаторов увольнять не будет, а особенно тех, кто рьяно исполняет указания Кремля по наведению карантина и установлению самоизоляции граждан. А на Кубани за карантин взялись жестко: чего чего, а уж пороть граждан, ставить патрули на каждом углу и вообще наводить страх на местное население казаки еще могут. Именно они активно патрулируют станицы и города Кубани вылавливая нарушителей самоизоляции.
 
Сейчас губернаторам вообще раздолье: никто не требует от них роста валового регионального продукта, инвестиционного привлекательности, увеличения доходов граждан и прочих сложных дел.
 
Сейчас у губернаторов простая забота: знай хватай да наказывай тех, кто дома не сидит и, таким образом, значит, подлец способствует распространению коронавирусной инфекции. И спросу за это с губернаторов никакого: хватает полиция, штрафует суд, патрулируют казаки — они все относятся к федеральной власти (да-да — казаки уже тоже).
 
Так что у Кондратьева пока все в порядке: может хоть ежедневно в каком ему удобно виде пугать граждан своими дикими высказываниями — сейчас время такое, что тем хуже, тем лучше. Ибо коронавирус все спишет — если выживем.

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross,Безопасность 08.05.2022


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

Выборы 2024: Евгения Пригожина ждут, а он всё не едет с Кубы

Главу ЧВК “Вагнер” Евгения Пригожина некоторые граждане прочили чуть ли не в народные мстители, хотя сам Евгений Викторович никогда не хотел им быть. Он ведь вообще-то “Герой России”, а значит — поддерживает страну и власть.

Влияние Папы Римского основано на вековой истории колониальной Европы

Папа римский – глава католической церкви и один из самых влиятельных религиозных деятелей в мире. Его влияние ощущается не только среди верующих католиков, но и в политике, общественной жизни, культуре и международных отношениях.

Ленобласть славится зерном, кровами и мёдом

Ленинградская область — один из крупнейших сельскохозяйственных регионов России, благодаря своему плодородному чернозему и умеренному климату. Здесь развиты различные отрасли сельского хозяйства, включая зерновое, овощеводство, животноводство и пчеловодство.

Геноцид населения непростителен во веки веков

Геноцид является одним из самых ужасных преступлений против человечности. Он определяется как систематическое уничтожение или нанесение тяжких физических и психологических повреждений определенной группе людей на основе их национальности, этнического происхождения, расы или религиозной принадлежности. Геноцид запрещен и признается преступлением международным правом.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…