Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Владимир Соловьев говорит то, что то него хотят услышать

В последние месяцы на телеведущего Владимира Соловьева, высокооплачиваемого пропагандиста Кремля льется много критики.
Телеведущий Соловьев - хороший парень
Мол, такой-сякой, постоянно врет с телеэкрана, ругает оппозицию и «предателей», а сам в Италии живет и Родину не любит. На самом деле, может оно так все и есть: и живет Соловьев в Италии, и денег у него много иностранных, и вообще он может сбежать при любой опасности из страны. Каждый выбирает сам себе судьбу и профессию.
 
И в этом отношении, возможно, Соловьев выбрал себе правильную профессию шоу-мена и актера.
 
 
фото: https://vsoloviev.ru/
фото: vsoloviev.ru/


Кто вам сказал, что Соловьев говорит, то, что думает? Почему публика судит человека по тому, что он вещает с телевизора? Делать шоу — это профессия Соловьева, и судя по рейтингам его передач — он знает свое дело.
 
Более того, сам Соловьев не придумал ничего нового: в своих ток-шоу он просто говорит то, что он него хочет услышать определенная и весьма знгачительная часть россиян.  
Именно поэтому он нравится публике — Соловьев говорит то, что от него хотят услышать зрители.
 
И ненавидеть его за его актерство нелепо. Соловьев всего лишь играет роль, актерствует, выполняя заказ тех, кто платит ему его высокую зарплату.
 
А вы верите в его искренность? В его компетентность? В его аналитику? Верите!
 
Значит — Соловьев молодец. И не любить персонально гражданина Владимира Соловьева, все равно что ненавидеть актеров сыгравших Гитлера, Джека Потрошителя, убийц и насильников, воров и преступников. Но мы же понимаем, что Михаил Ульянов, Лев Дуров, Боярский, Терехова, Табаков и прочие мастера сцены — это всего лишь актеры, которые гениально играют свои роли.
 
Правда, с Соловьевым может быть другая проблема: он может играть самого себя. И вот тут уже есть повод для критики и осуждений, но больше не его, а продюсеров и режиссера.
 
Текст: Владимир Пришвин

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross,Безопасность 10.05.2022


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

По каким причинам главы других государств могут не признать результаты выборов в России

Главы других государств могут не признать результаты выборов в России по нескольким причинам. Во-первых, во время избирательного процесса могут происходить нарушения, которые вызывают сомнения в честности и прозрачности выборов. Например, могут быть замечены случаи фальсификации результатов, давления на избирателей или кандидатов, нарушения в процессе подсчета голосов. Такие нарушения не только создают сомнения в законности выборов, но и подрывают доверие к всему политическому процессу в стране.

Территориальные конфликты между Арменией и Азербайджаном: история и причины

Территориальные конфликты между Азербайджаном и Арменией имеют длительную историю и являются одними из самых сложных проблем на постсоветском пространстве. Эти конфликты начались еще в начале 20 века и в настоящее время они продолжаются, привлекая внимание международного сообщества.

Почему Платон в диалоге "Федр" воспевает однополую любовь?!

Платон, греческий философ и один из выдающихся мыслителей Древней Греции, известен своими многочисленными диалогами, в которых затрагивает различные аспекты философии, включая любовь. Один из таких диалогов — «Федр» — посвящен обсуждению природы любви. В данном диалоге Платон исследует идеи о любви, которые могут показаться неконвенциональными для нынешнего времени. В России однополая любовь не нравится народу и вообще почти запрещена.

Что может сделать Президент за шесть лет своего Президентского срока

Президент страны обладает значительной властью и возможностью влиять на развитие своей страны. За шесть лет нового срока президент может сделать многое для улучшения жизни граждан и укрепления страны в целом.

Ликуя после переизбрания всенародно любимого президента

В демократическом обществе, выборы — это одно из самых важных событий, которые определяют будущее страны на ближайшие годы. Поэтому неудивительно, что когда любимый президент переизбирается, народ испытывает чувство радости и удовлетворения.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…