Уникальный контент о людях, делах и явлениях
18 апреля 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

На Кубани полно влиятельных кланов, но в губернаторы они не стремятся

В Краснодарском крае 13 сентября будут выбирать нового губернатора региона. На пять лет. Выбор кандидатов не очень, все жидковаты…
Если не Кондратьев, то кто? Почему в губернаторы идут другие уважаемые люди?
Избирком зарегистрировал всего пятерых кандидатов на этот пост, среди которых и нелюбимый народом Вениамин Иванович Кондратьев. Действующий глава Краснодарского края. Его ругают в комментариях к нашим статья на Дзене еще в десятках мест на просторах интернета.
 


Судя по тысячам отзывов о работе уважаемого Кондратьева на посту главы региона народ им недоволен. Хотя, может так статься, что все эти злобные комментарии в адрес милейшего Вениамина Ивановича всего лишь происки врагов и оппортунистов, всякой нечисти которая гадит в интернетах, чтобы запятнать честь и достоинство честнейших и талантливейших губернаторов.
 
Однако, создается впечатление, что Кондратьевым народ недоволен и очень сильно. Но на предстоящих выборах нам предлагают выбирать между ним и еще четырьмя персонажами. Кандидаты в губернаторы подобрались, прямо скажем, так себе.
 
Все какие-то мутные личности (это частное мнение автора) без внятного опыта хозяйственной работы и состоящие в этих скучных и прикормленных партиях: КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия, Партия Роста. Не из кого выбирать!
 
Где лучшие люди Кубани или хотя бы известные и опытные предприниматели?! У нас на Кубани постоянно проходят всякие премии лучших, успешных, молодых, старых, влиятельных и красивых! Ни одного кандидата в губернаторы они не вырастили?! Не может такого быть.
 
Почему молчит Галицкий? Хотя ему, конечно, это губернаторство ни к чему.
 
Куда подевался знатный девелопер Сергей Иванов из «Девелопмент-Юг», который любит печатать в СМИ статьи о себе любимом.
 
Почему не выдвинулся аграрный олигарх Неженец, который тем более контролирует несколько СМИ в Краснодаре.
 
Почему не выдвинула своего кандидата семья Арендаренко, которые тоже влияют на общественное мнение через свои сайты и газеты.
 
Клан Ламейкиных, ау? Почему в губернаторы не пошел Дмитрий Викторович Ламейкин, ныне уже Депутат ГосДумы? У вас тоже есть целый медиахолдинг «Вольная Кубань», радиостанции и т, д?
 
На Кубани вполне достаточно опытных, влиятельных и популярных управленцев, которые бы легко смогли выиграть губернаторские выборы! А тем более у Вениамина Ивановича и всех этих других многоуважаемых, но малоизвестных кандидатов.
 
Да даже шутник Андрей Помидорров, с его программой «губернатора с большой буквы Г» и то мог бы вполне выиграть выборы.
 
Но никто из них в губернаторы не пошел. И нам предлагают выбирать из этих пятерых! Расчет политехнологов Кондратьева прост и понятен: если не он, то кто?
 
А действительно?! Кто? Кого выбирать -то будем?
 

 

Dopross: о людях делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 13.04.2022


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

Патриарх России рассказал про мощь и силу искренней молитвы перед военным сражением

Патриарх Кирилл подчеркнул особую силу молитвы военнослужащих во время спецоперации, особенно перед началом боевых действий. Время военных действий всегда было испытанием для души и тела воинов. Страшные сражения, опасности и близость смерти — все это ставит человека перед лицом собственной уязвимости и невероятной силы его внутреннего духа. В такие моменты молитва становится неотъемлемой частью жизни воина, его опорой и надеждой.

Конфликты между странами Ближнего Востока вызваны историческими причинами

Конфликты между странами Ближнего Востока являются одной из основных проблем этого региона, которая привлекает внимание мирового сообщества. Существует множество причин, которые лежат в основе этих конфликтов, и их рассмотрение позволяет понять сложность ситуации в этом регионе.

Семейные ценности народов России общие для всех эльфов

Семейные ценности играют важную роль в жизни народов России, исторически сложившаяся культура семьи отражает особенности национального менталитета и традиций. В российском обществе семья всегда занимала центральное место в жизни людей, и семейные узы считались основой стабильности и благополучия.

Десантники сдаются в плен потому, что так нужно

«Девять украинских десантников десантного взвода элитной бригады ВСУ в районе населенного пункта Водяное воспользовались возможностью сдаться в плен, обратились к российским военнослужащим и сложили оружие», — говорится в заявлении Минобороны.

Священники вспомнили о грехах за которые не пустят в Рай

Священники обозначили грехи, которые могут стать препятствием для православных верующих в достижении рая после смерти. Важно помнить о словах апостола Павла из послания к Ефесянам (5:5), что блудники, идолослужители и любостяжатели не найдут места в Царстве Христа и Бога.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…