Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

На Кубани полно влиятельных кланов, но в губернаторы они не стремятся

В Краснодарском крае 13 сентября будут выбирать нового губернатора региона. На пять лет. Выбор кандидатов не очень, все жидковаты…
Если не Кондратьев, то кто? Почему в губернаторы идут другие уважаемые люди?
Избирком зарегистрировал всего пятерых кандидатов на этот пост, среди которых и нелюбимый народом Вениамин Иванович Кондратьев. Действующий глава Краснодарского края. Его ругают в комментариях к нашим статья на Дзене еще в десятках мест на просторах интернета.
 


Судя по тысячам отзывов о работе уважаемого Кондратьева на посту главы региона народ им недоволен. Хотя, может так статься, что все эти злобные комментарии в адрес милейшего Вениамина Ивановича всего лишь происки врагов и оппортунистов, всякой нечисти которая гадит в интернетах, чтобы запятнать честь и достоинство честнейших и талантливейших губернаторов.
 
Однако, создается впечатление, что Кондратьевым народ недоволен и очень сильно. Но на предстоящих выборах нам предлагают выбирать между ним и еще четырьмя персонажами. Кандидаты в губернаторы подобрались, прямо скажем, так себе.
 
Все какие-то мутные личности (это частное мнение автора) без внятного опыта хозяйственной работы и состоящие в этих скучных и прикормленных партиях: КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия, Партия Роста. Не из кого выбирать!
 
Где лучшие люди Кубани или хотя бы известные и опытные предприниматели?! У нас на Кубани постоянно проходят всякие премии лучших, успешных, молодых, старых, влиятельных и красивых! Ни одного кандидата в губернаторы они не вырастили?! Не может такого быть.
 
Почему молчит Галицкий? Хотя ему, конечно, это губернаторство ни к чему.
 
Куда подевался знатный девелопер Сергей Иванов из «Девелопмент-Юг», который любит печатать в СМИ статьи о себе любимом.
 
Почему не выдвинулся аграрный олигарх Неженец, который тем более контролирует несколько СМИ в Краснодаре.
 
Почему не выдвинула своего кандидата семья Арендаренко, которые тоже влияют на общественное мнение через свои сайты и газеты.
 
Клан Ламейкиных, ау? Почему в губернаторы не пошел Дмитрий Викторович Ламейкин, ныне уже Депутат ГосДумы? У вас тоже есть целый медиахолдинг «Вольная Кубань», радиостанции и т, д?
 
На Кубани вполне достаточно опытных, влиятельных и популярных управленцев, которые бы легко смогли выиграть губернаторские выборы! А тем более у Вениамина Ивановича и всех этих других многоуважаемых, но малоизвестных кандидатов.
 
Да даже шутник Андрей Помидорров, с его программой «губернатора с большой буквы Г» и то мог бы вполне выиграть выборы.
 
Но никто из них в губернаторы не пошел. И нам предлагают выбирать из этих пятерых! Расчет политехнологов Кондратьева прост и понятен: если не он, то кто?
 
А действительно?! Кто? Кого выбирать -то будем?
 

 

Dopross: о людях делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 13.04.2022


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

По каким причинам главы других государств могут не признать результаты выборов в России

Главы других государств могут не признать результаты выборов в России по нескольким причинам. Во-первых, во время избирательного процесса могут происходить нарушения, которые вызывают сомнения в честности и прозрачности выборов. Например, могут быть замечены случаи фальсификации результатов, давления на избирателей или кандидатов, нарушения в процессе подсчета голосов. Такие нарушения не только создают сомнения в законности выборов, но и подрывают доверие к всему политическому процессу в стране.

Территориальные конфликты между Арменией и Азербайджаном: история и причины

Территориальные конфликты между Азербайджаном и Арменией имеют длительную историю и являются одними из самых сложных проблем на постсоветском пространстве. Эти конфликты начались еще в начале 20 века и в настоящее время они продолжаются, привлекая внимание международного сообщества.

Почему Платон в диалоге "Федр" воспевает однополую любовь?!

Платон, греческий философ и один из выдающихся мыслителей Древней Греции, известен своими многочисленными диалогами, в которых затрагивает различные аспекты философии, включая любовь. Один из таких диалогов — «Федр» — посвящен обсуждению природы любви. В данном диалоге Платон исследует идеи о любви, которые могут показаться неконвенциональными для нынешнего времени. В России однополая любовь не нравится народу и вообще почти запрещена.

Что может сделать Президент за шесть лет своего Президентского срока

Президент страны обладает значительной властью и возможностью влиять на развитие своей страны. За шесть лет нового срока президент может сделать многое для улучшения жизни граждан и укрепления страны в целом.

Ликуя после переизбрания всенародно любимого президента

В демократическом обществе, выборы — это одно из самых важных событий, которые определяют будущее страны на ближайшие годы. Поэтому неудивительно, что когда любимый президент переизбирается, народ испытывает чувство радости и удовлетворения.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…