Уникальный контент о людях, делах и явлениях
23 апреля 2024 Вторник
info@dopross.ru
Подписка на новости

На Кубани полно влиятельных кланов, но в губернаторы они не стремятся

В Краснодарском крае 13 сентября будут выбирать нового губернатора региона. На пять лет. Выбор кандидатов не очень, все жидковаты…
Если не Кондратьев, то кто? Почему в губернаторы идут другие уважаемые люди?
Избирком зарегистрировал всего пятерых кандидатов на этот пост, среди которых и нелюбимый народом Вениамин Иванович Кондратьев. Действующий глава Краснодарского края. Его ругают в комментариях к нашим статья на Дзене еще в десятках мест на просторах интернета.
 


Судя по тысячам отзывов о работе уважаемого Кондратьева на посту главы региона народ им недоволен. Хотя, может так статься, что все эти злобные комментарии в адрес милейшего Вениамина Ивановича всего лишь происки врагов и оппортунистов, всякой нечисти которая гадит в интернетах, чтобы запятнать честь и достоинство честнейших и талантливейших губернаторов.
 
Однако, создается впечатление, что Кондратьевым народ недоволен и очень сильно. Но на предстоящих выборах нам предлагают выбирать между ним и еще четырьмя персонажами. Кандидаты в губернаторы подобрались, прямо скажем, так себе.
 
Все какие-то мутные личности (это частное мнение автора) без внятного опыта хозяйственной работы и состоящие в этих скучных и прикормленных партиях: КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия, Партия Роста. Не из кого выбирать!
 
Где лучшие люди Кубани или хотя бы известные и опытные предприниматели?! У нас на Кубани постоянно проходят всякие премии лучших, успешных, молодых, старых, влиятельных и красивых! Ни одного кандидата в губернаторы они не вырастили?! Не может такого быть.
 
Почему молчит Галицкий? Хотя ему, конечно, это губернаторство ни к чему.
 
Куда подевался знатный девелопер Сергей Иванов из «Девелопмент-Юг», который любит печатать в СМИ статьи о себе любимом.
 
Почему не выдвинулся аграрный олигарх Неженец, который тем более контролирует несколько СМИ в Краснодаре.
 
Почему не выдвинула своего кандидата семья Арендаренко, которые тоже влияют на общественное мнение через свои сайты и газеты.
 
Клан Ламейкиных, ау? Почему в губернаторы не пошел Дмитрий Викторович Ламейкин, ныне уже Депутат ГосДумы? У вас тоже есть целый медиахолдинг «Вольная Кубань», радиостанции и т, д?
 
На Кубани вполне достаточно опытных, влиятельных и популярных управленцев, которые бы легко смогли выиграть губернаторские выборы! А тем более у Вениамина Ивановича и всех этих других многоуважаемых, но малоизвестных кандидатов.
 
Да даже шутник Андрей Помидорров, с его программой «губернатора с большой буквы Г» и то мог бы вполне выиграть выборы.
 
Но никто из них в губернаторы не пошел. И нам предлагают выбирать из этих пятерых! Расчет политехнологов Кондратьева прост и понятен: если не он, то кто?
 
А действительно?! Кто? Кого выбирать -то будем?
 

 

Dopross: о людях делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 13.04.2022


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

Forbes посчитал миллиардные потери российских миллиардеров, которые не плачут

Forbes пересчитал доходы обедневших российских богетеев. Они потеряли миллиарды долларов. Горе миллионеров, столкнувшихся с финансовыми трудностями, может быть тяжелым и разочаровывающим. Иметь много денег и потерять их – это непросто, особенно если привык жить на высоком уровне. Но стоит ли беспокоиться и падать духом, или лучше взять себя в руки и строить новую жизнь?

Американские ученые экспериментально доказали наличие души у человека

Группа ученых из Аризонского университета в США совместно с британскими коллегами экспериментально подтвердили существование души, которая продолжает «жить» после смерти человека. Доказательства вечной жизни души человека – тема, которая вызывает много дискуссий и споров среди людей. Некоторые верят в существование после жизни, другие отрицают его. Однако, существуют определенные доказательства, которые могут подтвердить существование вечной жизни души.

В странах Азии нарастают конфликты в связи с крушением глобального мира

В странах Азии на протяжении многих лет наблюдается высокий уровень военных конфликтов, а также ситуации анархии или военного положения в некоторых государствах региона. Происхождение этих проблем связано со множеством факторов, включая политическую нестабильность, этнические конфликты, религиозные разногласия, экономические противоречия и внешние вмешательства других стран.

Павел Дуров пролил кровь в схватке с тремя громилами в Сан-Франциско

Вероятно, раньше эти бандиты не сталкивались с русскими. Они хотели отнять у Дурова смартфон, когда он шел из офиса Твиттер, и на ходу набирал сообщение в эту социальную сеть. Один из парней выхватил у Дурова телефон из рук, но создатель ВК и Telegram не захотел с ним расставаться.

Дуров дал интервью, но не стал в нём рассказывать, почему он не сменил фамилию на Умнов

Основатель Telegram и соцсети ВК Павел Дуров в интервью Такеру Карсону рассказал о жизни в Дубае, внимании спецслужб, отношении к деньгам, собственности, личной безопасности, а также про свои планы. Но свою фамилию он менять не собирается.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…