Уникальный контент о людях, делах и явлениях
19 апреля 2024 Пятница
info@dopross.ru
Подписка на новости

Сбербанк надоел детям своим пафосом и повтором мультиков

По каналу «Карусель» за последние дни Пять раз в передаче «Спокойной ночи, малыши» повторили один и тот же мультфильм.
Сбер замучил детей Чебурашкой, сделав их ночь неспокойной
 Пять раз! Один и тот же! Про Чебурашку с Геной и про Новый год. Этот мультик «отреставрировал» Сбербанк! И вот малыши всей страны России за десять дней Новогодних праздников несколько раз подряд посмотрели одинаковый мультфильм и навсегда уже запомнили бренд Сбербанка. Такое впечатление, что Сбербанк не мульфильм отреставрировал, а миниму  построил бесплатный Диснейленд во всех городах страны. Пафоса и гордостьи от мультика столько, что как раз хватило бы ...
 
Только вот весьма сомнительно, что во-первых они ему благодарны, а во-вторых, что они будут благодарны каналу «Карусель» за это безобразие. Скорее наоборот — дети смолоду поймут, что Сбер — это наглый и навязчивый монстр, с которым лучше никогда не иметь дел.
 
А все потому, что везде у нас до руля добрались троечники, которые работают ради галочки и красивой отчетности, а не ради результата.
  
Задумка авторов идеи понятна  — приучать детей с малых лет к великому бренду «Сбер»! Очевидно, что спустя 15-20 лет дети могут стать клиентами. Тем более, что Сбер пытается проникнуть во все сферы потребительского рынка.
  
Такая тактика — смолоду приучать детей и молодежь к своему бренду- давно используется в развитых странах. Но они на то и «развитые», что там все делается ради клиента, его лояльности и удовлетворенности.
 
Но у нас все делается ради начальства. Сейчас, вот в эти Новогодние Праздники Герман Греф (глава Сбера) с семьей отдыхает на Мальдивах. И вероятно не знает об этом безумном издевательстве над детьми, которое сейчас проводится под брендом его «экосистемы» Сбер!
 
Или это так и задумано  — показывать малышам в Новогодние каникулы каждый день в программе «Спокойной ночи, малыши» один и тот же мультфильм (кстати, совершенно неинтересный)? Ребята, чессное слово, противно! И жаль, Германа Оскаровича и его замечательные идеи, которые разбиваются о не профессионализм исполнителей.
 
 
И без того, эту замечательную передачу испортили физиономиями ведущих типа Пореченкова, который одновременно с этим рекламирует азартные игры (Спортлото) или боксера Валуева, который реально страшный мужик.
 
Теперь моя дочка шести лет не любит «Спокойной ночи. малыши». Даже эта волшебная песенка в конце ее уже не радует. Спасибо, Сбер. Отучаешь наших детей от телевизора?
 
 
Текст: Ася Пинкер
 
 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Безопасность,dopross 05.04.2022


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

Патриарх России рассказал про мощь и силу искренней молитвы перед военным сражением

Патриарх Кирилл подчеркнул особую силу молитвы военнослужащих во время спецоперации, особенно перед началом боевых действий. Время военных действий всегда было испытанием для души и тела воинов. Страшные сражения, опасности и близость смерти — все это ставит человека перед лицом собственной уязвимости и невероятной силы его внутреннего духа. В такие моменты молитва становится неотъемлемой частью жизни воина, его опорой и надеждой.

Конфликты между странами Ближнего Востока вызваны историческими причинами

Конфликты между странами Ближнего Востока являются одной из основных проблем этого региона, которая привлекает внимание мирового сообщества. Существует множество причин, которые лежат в основе этих конфликтов, и их рассмотрение позволяет понять сложность ситуации в этом регионе.

Семейные ценности народов России общие для всех эльфов

Семейные ценности играют важную роль в жизни народов России, исторически сложившаяся культура семьи отражает особенности национального менталитета и традиций. В российском обществе семья всегда занимала центральное место в жизни людей, и семейные узы считались основой стабильности и благополучия.

Десантники сдаются в плен потому, что так нужно

«Девять украинских десантников десантного взвода элитной бригады ВСУ в районе населенного пункта Водяное воспользовались возможностью сдаться в плен, обратились к российским военнослужащим и сложили оружие», — говорится в заявлении Минобороны.

Священники вспомнили о грехах за которые не пустят в Рай

Священники обозначили грехи, которые могут стать препятствием для православных верующих в достижении рая после смерти. Важно помнить о словах апостола Павла из послания к Ефесянам (5:5), что блудники, идолослужители и любостяжатели не найдут места в Царстве Христа и Бога.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…