Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Итоги опроса: 40% граждан считают, что сваха нужна

В России отменили штампы в паспортах о браках и наличии детей.
От разводов спасут свахи? Надо их вернуть!
 Это сенсация, ведь на тему «паспорта со штампом» в народе уже давно сложился целый фольклор. Говорят, что основной причиной отмены штампов стало слишком большое число разводов, а значит и необходимости их оформлять. Все эти штампы — это лишняя нагрузка на бюрократов, у которых и так много важных дел.
 
 
Всегда очень жалко детей. Они ни в чем не виноваты. фото Dopross.ru
 Всегда очень жалко детей. Они ни в чем не виноваты. фото Dopross.ru




 
Рекорд по разводам — прошлый 2020 год, когда многие любящие супруги, которые когда-то клялись не расставаться «ни на миг» вдруг оказались запертыми в своих квартирах на пару недель. Вместе с детьми, собаками и прочими атрибутами успешной семейной жизни. Ну и началось — выяснение отношений и поиски виноватых.
 
Проводимые опросы показывают, что основными причинами разводов становятся несовместимость бытовых привычек супругов, сексуальная несовместимость, алкоголь, нежелание супругов параллельно развиваться. Ведь гормональные страсти откипят, юность миновала, а с супругом который оказался недотепой или глупцом нужно всю жизнь прожить. Не все готовы жить с дураком или наоборот со слишком заумным персонажем или персонажкой)
 
Радио «Маяк» провело интересный опрос слушателей: нужна ли сваха? Напомним, что хорошая сваха обязана ЗАРАНЕЕ выяснить у жениха и невесты их привычки, образ жизни, темперамент, склад мыслей, картину мира в голове, бытовые привычки и т.д. Чтобы молодые понимали, на ком они женятся или за кого выходят замуж! В эпоху знакомств через интернет и самопрезентаций через социальные сети ошибиться в выборе очень просто. Все женихи-невесты отчаянно врут, знаете-ли.
 
Итоги опроса: 40% граждан считают, что сваха нужна. Только — современная сваха, которая не только хороший психолог и умелый интервьюер, но и спец со соцсетям и вообще серфингу в интернете, чтобы выяснить всю подноготную жениха и невесты. В сети сейчас много следов.
 
 
А вы как считаете? Что спасет от разводов? Или семья как явление вообще устарела?
 
 
Понравилась статья?! Пожалуйста, поставьте лайк и подпишитесь на «Дорогие Россияне» . Спасибо.
 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 11.05.2022


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

По каким причинам главы других государств могут не признать результаты выборов в России

Главы других государств могут не признать результаты выборов в России по нескольким причинам. Во-первых, во время избирательного процесса могут происходить нарушения, которые вызывают сомнения в честности и прозрачности выборов. Например, могут быть замечены случаи фальсификации результатов, давления на избирателей или кандидатов, нарушения в процессе подсчета голосов. Такие нарушения не только создают сомнения в законности выборов, но и подрывают доверие к всему политическому процессу в стране.

Территориальные конфликты между Арменией и Азербайджаном: история и причины

Территориальные конфликты между Азербайджаном и Арменией имеют длительную историю и являются одними из самых сложных проблем на постсоветском пространстве. Эти конфликты начались еще в начале 20 века и в настоящее время они продолжаются, привлекая внимание международного сообщества.

Почему Платон в диалоге "Федр" воспевает однополую любовь?!

Платон, греческий философ и один из выдающихся мыслителей Древней Греции, известен своими многочисленными диалогами, в которых затрагивает различные аспекты философии, включая любовь. Один из таких диалогов — «Федр» — посвящен обсуждению природы любви. В данном диалоге Платон исследует идеи о любви, которые могут показаться неконвенциональными для нынешнего времени. В России однополая любовь не нравится народу и вообще почти запрещена.

Что может сделать Президент за шесть лет своего Президентского срока

Президент страны обладает значительной властью и возможностью влиять на развитие своей страны. За шесть лет нового срока президент может сделать многое для улучшения жизни граждан и укрепления страны в целом.

Ликуя после переизбрания всенародно любимого президента

В демократическом обществе, выборы — это одно из самых важных событий, которые определяют будущее страны на ближайшие годы. Поэтому неудивительно, что когда любимый президент переизбирается, народ испытывает чувство радости и удовлетворения.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…