Уникальный контент о людях, делах и явлениях
23 апреля 2024 Вторник
info@dopross.ru
Подписка на новости

Песионный возраст не понизят: работать некому

Пенсионная реформа, в результате которой был увеличен возраст выхода на пенсию резко ухудшила имидж Президента России Путина.
Пенсионный возраст снизят, чтобы снова победил Путин?
Нам объясняли, что увеличение пенсионного возраста это во-первых благо для самих россиян, так как у них будет больше пенсия, а во-вторых — денег нет, но держаться надо.
 
Даже несмотря на мощную пропаганду решение властей увеличить пенсионный возраст на пять лет, не смогли отмыть репутацию Путина и его товарищей.
 
И вот — новый поворот. КПРФ выступила с законопроектом об отмене увеличения пенсионного возраста! А надо понимать, что в ГосДуме сейчас не существует внятной оппозиции, все идеи о новых законах обязательно согласуются с Правительством. Так что, можно считать, что законопроект КПРФ о снижении пенсионного возраста до прежних показателей: мужчинам с 60 лет, женщинам с 55 лет был заранее согласован с Правительством и Президентом.
 
Отличный ход, если предположить, что Путин решит выдвинуть свою кандидатуру на выборах Президента РФ в 2024 году. А он, скорее всего, снова захочет быть Президентом России, ибо для него уже немыслимо покинуть этот пост. Куда он пойдет? А кроме того, действительно, в России пока нет альтернативы.  
 
Ведь нам нужно выбрать не кого-то вместо Путина, а ЧТО-ТО вместо Путина! Смена текущего режима на какой нам нужна? Ответа на этот вопрос пока нет, и многие люди опасаются, что уход Президента Путина повлечет нестабильность и нежелательные перемены.

Вполне может статься, что пенсионный возраст, действительно, накануне выборов Президента понизят, приписав именно Путину и его команде такую вот заботу о народе даже в непростые времена. А нашему народу много не надо — понизят пенсионный возраст, а может даже пенсии на пару процентов поднимут. И пожалуйста — рейтинг Путина снова вырастет и он получит на выборах всеобщее народное ликование и победу.

А может так сразу и было задумано?! Ловкий ход подучить победу ничего не сделав. Как вы думаете? Пойдете за Путина голосовать в 2024 году?

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 24.07.2022


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

Forbes посчитал миллиардные потери российских миллиардеров, которые не плачут

Forbes пересчитал доходы обедневших российских богетеев. Они потеряли миллиарды долларов. Горе миллионеров, столкнувшихся с финансовыми трудностями, может быть тяжелым и разочаровывающим. Иметь много денег и потерять их – это непросто, особенно если привык жить на высоком уровне. Но стоит ли беспокоиться и падать духом, или лучше взять себя в руки и строить новую жизнь?

Американские ученые экспериментально доказали наличие души у человека

Группа ученых из Аризонского университета в США совместно с британскими коллегами экспериментально подтвердили существование души, которая продолжает «жить» после смерти человека. Доказательства вечной жизни души человека – тема, которая вызывает много дискуссий и споров среди людей. Некоторые верят в существование после жизни, другие отрицают его. Однако, существуют определенные доказательства, которые могут подтвердить существование вечной жизни души.

В странах Азии нарастают конфликты в связи с крушением глобального мира

В странах Азии на протяжении многих лет наблюдается высокий уровень военных конфликтов, а также ситуации анархии или военного положения в некоторых государствах региона. Происхождение этих проблем связано со множеством факторов, включая политическую нестабильность, этнические конфликты, религиозные разногласия, экономические противоречия и внешние вмешательства других стран.

Павел Дуров пролил кровь в схватке с тремя громилами в Сан-Франциско

Вероятно, раньше эти бандиты не сталкивались с русскими. Они хотели отнять у Дурова смартфон, когда он шел из офиса Твиттер, и на ходу набирал сообщение в эту социальную сеть. Один из парней выхватил у Дурова телефон из рук, но создатель ВК и Telegram не захотел с ним расставаться.

Дуров дал интервью, но не стал в нём рассказывать, почему он не сменил фамилию на Умнов

Основатель Telegram и соцсети ВК Павел Дуров в интервью Такеру Карсону рассказал о жизни в Дубае, внимании спецслужб, отношении к деньгам, собственности, личной безопасности, а также про свои планы. Но свою фамилию он менять не собирается.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…