Уникальный контент о людях, делах и явлениях
25 апреля 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Откуда возникли слухи про гомосексуализм губернатора Кубани

Почти сразу после избрания губернатором Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева по региону поползли слухи о его нетрадиционных сексуальных предпочтениях.
Почему губернатору Кубани приписывают нетрадиционные увлечения?!
Давайте разберемся, откуда и почему появилась эта версия. Для региона с традиционным семейным укладом, вековыми казачьими традициями это очень необычная и неприятная ситуация.
 
Во-первых сам Вениамин Иванович не похож на человека с нетрадиционной ориентацией. Слишком уж он суров и категоричен. Кроме того, он решительно везде отстаивает догмы казачьего стиля жизни и прочности традиционных семейных уз. Хотя, может, наоборот, это он делает для конспирации?
 
Во-вторых, эта версия могла быть запущена недоброжелателями Вениамина Ивановича, чтобы погубить его репутацию среди казаков, которые особенно ненавидят распущенность и нетрадиционные связи. Действительно, для колыбели казачьего движения всей России было бы чрезвычайно странно иметь голубого губернатора. Тем более, что по мнению многих наблюдателей, сам Кондратьев не блещет какими-то особенными талантами государственного деятеля, ради которых в Кремле стали бы прощать его свободные взгляды на любовь.
  


 

Или те же враги могут распускать слухи о Кондратьеве по той причине, что он такой замечательный губернатор, что ничего другого ему и предъявить нечего.
 
В-третьих такой слух мог пустить сам Кондратьев. Он далеко не глупый человек, ловкий в интригах, опытных в кулуарных сделках, без этого он не смог бы второй срок подряд возглавлять один из самых лучших регионов России. Зачем он это сделал? Давайте разберемся. Ответ может быть прост — чтобы всегда иметь оправдание возможным претензиям со стороны федеральных властей.
 
Ведь одно дело — ругать, наказывать и увольнять просто провинившегося губернатора, а совсем другое — провинившегося голубого губернатора. В эпоху толерантности и внимания к мнению запада именно нетрадиционная ориентация может послужить защитой и оправданием. Да его в Кремле предпочтут не трогать лишний раз, или наоборот уволить быстро, но без последствий. Чтобы не заслужить в Европе славу гонителей сексуальных меньшинств.
 
 
Кроме того, Кондратьеву вполне уже могла надоесть работа губернатора Кубани. Ему уже за пятьдесят, пора бы уже и про себя подумать. Пожить спокойно, без нервотрепки и суеты, разбора завалов, потопов, войны за урожай и национальные проекты.
 
Но просто так уйти с поста, куда поставили блюсти интересы Кремля и Правительства не получится. Добровольные отставки не приняты, они вообще грозят уголовными делами и посадками. А вот если его негласно попросят уйти с поста в связи со слухами о нетрадиционной ориентации, то скорее всего, все дела замнут и Кондратьева поскорее забудут. А то еще не хватало им скандалов....
 
В-четвертых, этот слух могла запустить команда губернатора Кондратьева, с его, разумеется, разрешения. А чтобы отвлечь внимание людей от реальных проблем региона, которые годами не решаются. Мол, вот он такой-сякой нетрадиционный, ату его… Хотя к деятельности Вениамина Ивановича на посту губернатора это не имеет вообще никакого отношения.
 
На самом деле, будь он хоть монах, хоть оживший покойник, хоть инопланетянин — избирателю важно, как он работу губернатора делает, а не с кем он спит. Это вообще вопрос 125 порядка. Но общественное мнение и народная молва работают по другому — намного проще обсуждать выдуманные обвинения понятные большинству, чем реальные проблемы и ошибки власти.
 
Как думаете, уважаемые читатели канала? Где правда? Откуда слухи? Кто что знает? Пишите в комментариях!

 

Dopross.ru - канал "Дорогие Россияне"

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 04.05.2022


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

В космосе можно дышать и там не холодно, а нам всем нагло врут чтобы люди не улетели?

В последние десятилетия, космос исследовался человечеством более активно, чем когда-либо прежде. Мы отправляем космические аппараты на другие планеты, строим космические станции, и даже отправляем людей на орбиту Земли. Но все это время многие из нас думают, что в космосе вполне можно дышать и там вовсе не холодно…

Шольц считает, что философ Имманнуил Кант не может быть "трофеем русских"

Канцлер Германии Олаф Шольц считает, что у президента России Владимира Путина нет оснований цитировать немецкого философа Иммануила Канта, который жил в 18 веке в Кенинсберге, который ныне — Калининград. Иммануил Кант, выдающийся немецкий философ эпохи Просвещения, оказавший огромное влияние на развитие западной философии, написал ряд значительных работ, которые оказали глубокое воздействие на философию, науку и другие области знания. Одними из его наиболее известных произведений являются «Критика чистого разума» и «Критика практического разума».

Forbes посчитал миллиардные потери российских миллиардеров, которые не плачут

Forbes пересчитал доходы обедневших российских богетеев. Они потеряли миллиарды долларов. Горе миллионеров, столкнувшихся с финансовыми трудностями, может быть тяжелым и разочаровывающим. Иметь много денег и потерять их – это непросто, особенно если привык жить на высоком уровне. Но стоит ли беспокоиться и падать духом, или лучше взять себя в руки и строить новую жизнь?

Американские ученые экспериментально доказали наличие души у человека

Группа ученых из Аризонского университета в США совместно с британскими коллегами экспериментально подтвердили существование души, которая продолжает «жить» после смерти человека. Доказательства вечной жизни души человека – тема, которая вызывает много дискуссий и споров среди людей. Некоторые верят в существование после жизни, другие отрицают его. Однако, существуют определенные доказательства, которые могут подтвердить существование вечной жизни души.

В странах Азии нарастают конфликты в связи с крушением глобального мира

В странах Азии на протяжении многих лет наблюдается высокий уровень военных конфликтов, а также ситуации анархии или военного положения в некоторых государствах региона. Происхождение этих проблем связано со множеством факторов, включая политическую нестабильность, этнические конфликты, религиозные разногласия, экономические противоречия и внешние вмешательства других стран.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…