Уникальный контент о людях, делах и явлениях
29 марта 2024 Пятница
info@dopross.ru
Подписка на новости

Откуда возникли слухи про гомосексуализм губернатора Кубани

Почти сразу после избрания губернатором Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева по региону поползли слухи о его нетрадиционных сексуальных предпочтениях.
Почему губернатору Кубани приписывают нетрадиционные увлечения?!
Давайте разберемся, откуда и почему появилась эта версия. Для региона с традиционным семейным укладом, вековыми казачьими традициями это очень необычная и неприятная ситуация.
 
Во-первых сам Вениамин Иванович не похож на человека с нетрадиционной ориентацией. Слишком уж он суров и категоричен. Кроме того, он решительно везде отстаивает догмы казачьего стиля жизни и прочности традиционных семейных уз. Хотя, может, наоборот, это он делает для конспирации?
 
Во-вторых, эта версия могла быть запущена недоброжелателями Вениамина Ивановича, чтобы погубить его репутацию среди казаков, которые особенно ненавидят распущенность и нетрадиционные связи. Действительно, для колыбели казачьего движения всей России было бы чрезвычайно странно иметь голубого губернатора. Тем более, что по мнению многих наблюдателей, сам Кондратьев не блещет какими-то особенными талантами государственного деятеля, ради которых в Кремле стали бы прощать его свободные взгляды на любовь.
  


 

Или те же враги могут распускать слухи о Кондратьеве по той причине, что он такой замечательный губернатор, что ничего другого ему и предъявить нечего.
 
В-третьих такой слух мог пустить сам Кондратьев. Он далеко не глупый человек, ловкий в интригах, опытных в кулуарных сделках, без этого он не смог бы второй срок подряд возглавлять один из самых лучших регионов России. Зачем он это сделал? Давайте разберемся. Ответ может быть прост — чтобы всегда иметь оправдание возможным претензиям со стороны федеральных властей.
 
Ведь одно дело — ругать, наказывать и увольнять просто провинившегося губернатора, а совсем другое — провинившегося голубого губернатора. В эпоху толерантности и внимания к мнению запада именно нетрадиционная ориентация может послужить защитой и оправданием. Да его в Кремле предпочтут не трогать лишний раз, или наоборот уволить быстро, но без последствий. Чтобы не заслужить в Европе славу гонителей сексуальных меньшинств.
 
 
Кроме того, Кондратьеву вполне уже могла надоесть работа губернатора Кубани. Ему уже за пятьдесят, пора бы уже и про себя подумать. Пожить спокойно, без нервотрепки и суеты, разбора завалов, потопов, войны за урожай и национальные проекты.
 
Но просто так уйти с поста, куда поставили блюсти интересы Кремля и Правительства не получится. Добровольные отставки не приняты, они вообще грозят уголовными делами и посадками. А вот если его негласно попросят уйти с поста в связи со слухами о нетрадиционной ориентации, то скорее всего, все дела замнут и Кондратьева поскорее забудут. А то еще не хватало им скандалов....
 
В-четвертых, этот слух могла запустить команда губернатора Кондратьева, с его, разумеется, разрешения. А чтобы отвлечь внимание людей от реальных проблем региона, которые годами не решаются. Мол, вот он такой-сякой нетрадиционный, ату его… Хотя к деятельности Вениамина Ивановича на посту губернатора это не имеет вообще никакого отношения.
 
На самом деле, будь он хоть монах, хоть оживший покойник, хоть инопланетянин — избирателю важно, как он работу губернатора делает, а не с кем он спит. Это вообще вопрос 125 порядка. Но общественное мнение и народная молва работают по другому — намного проще обсуждать выдуманные обвинения понятные большинству, чем реальные проблемы и ошибки власти.
 
Как думаете, уважаемые читатели канала? Где правда? Откуда слухи? Кто что знает? Пишите в комментариях!

 

Dopross.ru - канал "Дорогие Россияне"

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 04.05.2022


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

По каким причинам главы других государств могут не признать результаты выборов в России

Главы других государств могут не признать результаты выборов в России по нескольким причинам. Во-первых, во время избирательного процесса могут происходить нарушения, которые вызывают сомнения в честности и прозрачности выборов. Например, могут быть замечены случаи фальсификации результатов, давления на избирателей или кандидатов, нарушения в процессе подсчета голосов. Такие нарушения не только создают сомнения в законности выборов, но и подрывают доверие к всему политическому процессу в стране.

Территориальные конфликты между Арменией и Азербайджаном: история и причины

Территориальные конфликты между Азербайджаном и Арменией имеют длительную историю и являются одними из самых сложных проблем на постсоветском пространстве. Эти конфликты начались еще в начале 20 века и в настоящее время они продолжаются, привлекая внимание международного сообщества.

Почему Платон в диалоге "Федр" воспевает однополую любовь?!

Платон, греческий философ и один из выдающихся мыслителей Древней Греции, известен своими многочисленными диалогами, в которых затрагивает различные аспекты философии, включая любовь. Один из таких диалогов — «Федр» — посвящен обсуждению природы любви. В данном диалоге Платон исследует идеи о любви, которые могут показаться неконвенциональными для нынешнего времени. В России однополая любовь не нравится народу и вообще почти запрещена.

Что может сделать Президент за шесть лет своего Президентского срока

Президент страны обладает значительной властью и возможностью влиять на развитие своей страны. За шесть лет нового срока президент может сделать многое для улучшения жизни граждан и укрепления страны в целом.

Ликуя после переизбрания всенародно любимого президента

В демократическом обществе, выборы — это одно из самых важных событий, которые определяют будущее страны на ближайшие годы. Поэтому неудивительно, что когда любимый президент переизбирается, народ испытывает чувство радости и удовлетворения.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…