Уникальный контент о людях, делах и явлениях
26 апреля 2024 Пятница
info@dopross.ru
Подписка на новости

От Путина хотят намеков про преемника его славных и других дел

Время никого не щадит, все пройдет, и даже уважаемому Владимиру Владимировичу придется, как минимум, умереть.
Путину этого не простят даже его соратники и друзья
И покинуть пост Президента РФ. Он многое совершил на этой работе, были успехи, страна воспряла и т.д. Результаты его деятельности очевидны. Но есть одна ошибка, которую ему не простят самые близкие друзья и соратники. Путин упорно не хочет говорить о своем преемнике, о том, что и как будет после него! Никто не вечен, а тем более на такой нервной работе как управление государством в непростые времена.

А ведь это далеко не его персональное дело и ответственность. Ситуация такова, что от выбора преемника Президента России зависит судьба всей страны. Как простого народа, так и его элит. Они ведь, эти элиты плотно встроены в систему управления страной, в ее экономику, владеют предприятиями и деньгами.

Капитализм в России молодой, и народ еще не привык, что все уже поделено или даже «украдено до нас». А значит, еще возможны как минимум мысли о новом переделе, отмене приватизации, смене курса, национализации и тому подобных неприятных вещах. 

Именно поэтому, кстати, многие олигархи и раньше, да и сейчас стремятся вывести деньги и активы (акции компаний) в юрисдикцию других стран. Туда, где частная собственность неприкосновенна, все уже давно с капиталистами понятно и т.д.

Но это не в России ведь, тут еще все свежо, поэтому от личности Президента и состава его команды зависит ВСЕ. Вот вообще все. А преемника все нет. И судя по всему — не предвидится!

Хотя с другой стороны, назначение Преемника как раз и может внести смуту в стройные ряды соратников и сподвижников. Вместо того, чтобы делом заниматься, поднимать Россию на высоты развития и скрепы укреплять, снова начнут интриги плести и пытаться на преемника влиять.

Не знаю даже как лучше! Может так и надо?! Подготовить преемника втихаря и оба-на — показать его народу перед самым концом всего этого вот. Как вы считаете?
 

 

Dopross: о людях делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: 12.04.2022


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

Можно ли в космосе дышать и летать без скафандра?

В космосе дышать невозможно из-за отсутствия атмосферы, способной обеспечить кислородным веществам дыхание. Кроме того, температура в открытом космосе составляет около -270 градусов Цельсия в регионах, не находящихся под прямыми солнечными лучами. Такие условия делают пребывание в космосе экстремально опасным для человека без специализированного скафандра и средств защиты.

В космосе можно дышать и там не холодно, а нам всем нагло врут чтобы люди не улетели?

В последние десятилетия, космос исследовался человечеством более активно, чем когда-либо прежде. Мы отправляем космические аппараты на другие планеты, строим космические станции, и даже отправляем людей на орбиту Земли. Но все это время многие из нас думают, что в космосе вполне можно дышать и там вовсе не холодно…

Шольц считает, что философ Имманнуил Кант не может быть "трофеем русских"

Канцлер Германии Олаф Шольц считает, что у президента России Владимира Путина нет оснований цитировать немецкого философа Иммануила Канта, который жил в 18 веке в Кенинсберге, который ныне — Калининград. Иммануил Кант, выдающийся немецкий философ эпохи Просвещения, оказавший огромное влияние на развитие западной философии, написал ряд значительных работ, которые оказали глубокое воздействие на философию, науку и другие области знания. Одними из его наиболее известных произведений являются «Критика чистого разума» и «Критика практического разума».

Forbes посчитал миллиардные потери российских миллиардеров, которые не плачут

Forbes пересчитал доходы обедневших российских богетеев. Они потеряли миллиарды долларов. Горе миллионеров, столкнувшихся с финансовыми трудностями, может быть тяжелым и разочаровывающим. Иметь много денег и потерять их – это непросто, особенно если привык жить на высоком уровне. Но стоит ли беспокоиться и падать духом, или лучше взять себя в руки и строить новую жизнь?

Американские ученые экспериментально доказали наличие души у человека

Группа ученых из Аризонского университета в США совместно с британскими коллегами экспериментально подтвердили существование души, которая продолжает «жить» после смерти человека. Доказательства вечной жизни души человека – тема, которая вызывает много дискуссий и споров среди людей. Некоторые верят в существование после жизни, другие отрицают его. Однако, существуют определенные доказательства, которые могут подтвердить существование вечной жизни души.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…