Уникальный контент о людях, делах и явлениях
19 апреля 2024 Пятница
info@dopross.ru
Подписка на новости

От Путина хотят намеков про преемника его славных и других дел

Время никого не щадит, все пройдет, и даже уважаемому Владимиру Владимировичу придется, как минимум, умереть.
Путину этого не простят даже его соратники и друзья
И покинуть пост Президента РФ. Он многое совершил на этой работе, были успехи, страна воспряла и т.д. Результаты его деятельности очевидны. Но есть одна ошибка, которую ему не простят самые близкие друзья и соратники. Путин упорно не хочет говорить о своем преемнике, о том, что и как будет после него! Никто не вечен, а тем более на такой нервной работе как управление государством в непростые времена.

А ведь это далеко не его персональное дело и ответственность. Ситуация такова, что от выбора преемника Президента России зависит судьба всей страны. Как простого народа, так и его элит. Они ведь, эти элиты плотно встроены в систему управления страной, в ее экономику, владеют предприятиями и деньгами.

Капитализм в России молодой, и народ еще не привык, что все уже поделено или даже «украдено до нас». А значит, еще возможны как минимум мысли о новом переделе, отмене приватизации, смене курса, национализации и тому подобных неприятных вещах. 

Именно поэтому, кстати, многие олигархи и раньше, да и сейчас стремятся вывести деньги и активы (акции компаний) в юрисдикцию других стран. Туда, где частная собственность неприкосновенна, все уже давно с капиталистами понятно и т.д.

Но это не в России ведь, тут еще все свежо, поэтому от личности Президента и состава его команды зависит ВСЕ. Вот вообще все. А преемника все нет. И судя по всему — не предвидится!

Хотя с другой стороны, назначение Преемника как раз и может внести смуту в стройные ряды соратников и сподвижников. Вместо того, чтобы делом заниматься, поднимать Россию на высоты развития и скрепы укреплять, снова начнут интриги плести и пытаться на преемника влиять.

Не знаю даже как лучше! Может так и надо?! Подготовить преемника втихаря и оба-на — показать его народу перед самым концом всего этого вот. Как вы считаете?
 

 

Dopross: о людях делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: 12.04.2022


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

Павел Дуров пролил кровь в схватке с тремя громилами в Сан-Франциско

Вероятно, раньше эти бандиты не сталкивались с русскими. Они хотели отнять у Дурова смартфон, когда он шел из офиса Твиттер, и на ходу набирал сообщение в эту социальную сеть. Один из парней выхватил у Дурова телефон из рук, но создатель ВК и Telegram не захотел с ним расставаться.

Дуров дал интервью, но не стал в нём рассказывать, почему он не сменил фамилию на Умнов

Основатель Telegram и соцсети ВК Павел Дуров в интервью Такеру Карсону рассказал о жизни в Дубае, внимании спецслужб, отношении к деньгам, собственности, личной безопасности, а также про свои планы. Но свою фамилию он менять не собирается.

Патриарх России рассказал про мощь и силу искренней молитвы перед военным сражением

Патриарх Кирилл подчеркнул особую силу молитвы военнослужащих во время спецоперации, особенно перед началом боевых действий. Время военных действий всегда было испытанием для души и тела воинов. Страшные сражения, опасности и близость смерти — все это ставит человека перед лицом собственной уязвимости и невероятной силы его внутреннего духа. В такие моменты молитва становится неотъемлемой частью жизни воина, его опорой и надеждой.

Конфликты между странами Ближнего Востока вызваны историческими причинами

Конфликты между странами Ближнего Востока являются одной из основных проблем этого региона, которая привлекает внимание мирового сообщества. Существует множество причин, которые лежат в основе этих конфликтов, и их рассмотрение позволяет понять сложность ситуации в этом регионе.

Семейные ценности народов России общие для всех эльфов

Семейные ценности играют важную роль в жизни народов России, исторически сложившаяся культура семьи отражает особенности национального менталитета и традиций. В российском обществе семья всегда занимала центральное место в жизни людей, и семейные узы считались основой стабильности и благополучия.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…