Уникальный контент о людях, делах и явлениях
26 марта 2023 Воскресенье
Погода +7
Подписка на новости
$ 76.45   € 82.39   ¥ 11.11

Медики: вакцины содержат в себе некие маркеры

Граждане ради получения заветных кодов готовы на подлог: покупают справки у медиков, чтобы получить доступ к привычной жизни. Это мы так завуалировано пишем про куар-пропуски в места развлечений, а для кого-то и на работу.
Обмануть не получиться: вакцина оставляет в крови следы!
Оказывается, любой из доступных уколов содержит в себе некие маркеры, по которым легко определить — действительно ли человек получил вакцину, или он способствовал коррупции среди врачей и попросту купил себе сертификат. 
 
 
Об этом накануне заявила вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова, о чем говорится на сайте региона. Она утверждает, что анализы крови человека легко покажут вид вакцины, которой он привился. Их у нас, насколько известно сейчас три. 
 
 
Надо отметить, что чиновник говорит о следах вакцины в крови не случайно. Накануне директор центра имени Н.Ф. Гамалеи (разработчик вакин) Александр Гинцбург, рассказал, что выявить тех, кто купил сертификат о вакцинации можно по отсутствию в их организмах маркеров вакцинации. По его словам сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились вакциной «Спутником V», были ненастоящими. Скептики, конечно, посчитали, что делать такие заявления Гинцбург вынужден по стечению обстоятельств: вакцинация пока не дала тех результатов, на которые рассчитывали.
 
 
Не только антитела, но еще и маркеры. Вот так-то!
 Не только антитела, но еще и маркеры. Вот так-то!



 

Опасное заявление сделал директор Гинцбург, а за ним повторила вице-губернатор Кубани Минькова. Народ и так боится всех этих уколов, а тут еще, оказывается, что, кроме собственно способности создавать антитела, эти вакцины содержат какие-то «маркеры». Что это такое вообще? Какие-такие маркеры?
 
А что еще в них еще содержится в этих маркерах, кроме названия конкретного препарата? Нет ли там, к примеру, какой-то программы на самоликвидацию носителя маркера? Или наоборот — маркера патриота отчизны или наоборот — иноагента?
 
Конечно, Анна Минькова сделала такое заявление из лучших побуждений, ради соблюдения можно сказать — государственных интересов. Она сказала, что если в больницу попадут люди, которые якобы имеют прививку, но анализы покажут, что они ее не сделали — то полетят головы тех, кто выдал им сертификат! Этих медиков, говорит вице-губернатор Анна Минькова, будут увольнять, и лишать лицензии.
  
Обмануть не получится: вакцина оставляет в крови следы!
Интересно, что еще может содержать укол спасительным веществом? Конечно, мы полностью согласны, что власти все делают правильно, ибо ничего не делать в данных обстоятельствах — это еще хуже.




 
Речь ведь может идти уже о выживании популяции человечества, тут не до мелочей. Главное, чтобы сработала идея повальной защиты граждан от болезни. Однако, у нас и так граждане не особо верят властям, и такие вот рассказы про «маркеры» в крови граждан со стороны высшего чиновника региона может ведь не помочь, а наоборот — нанести вред.
 
Ведь Президент Путин на днях в «Валдайском клубе» еще раз заявил, что принуждать граждан не нужно, а нужно вести правильную пропаганду, убеждать и направлять.
 
Интересно, рассказы Миньковой и Гинцбурга про маркеры в крови помогут великому делу спасения народа от коварной болезни?
 
Автор: Ася Пинкер 
 
Услуги по PR вашей компании 
 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях


Теги: dopross 26.03.2022


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

Грузовая техника в России подорожает на 25% из-за повышения утильсбора

С 1 января размер утильсбора на новые грузовики массой от 20 до 50 тонн увеличился на 35%, коэффициент расчета ставки на прицепы вырос в шесть раз — с 0,96 до 4. Соответственно, стоимость таких грузовиков увеличится на 5%, прицепов — на 25%.

Выборы нового Президента России: если не он, то кто?

Президент Чечни Рамзан Кадыров, как и любой гражданин России, может баллотироваться в Президенты России, стоило это сказать Дмитрию Пескову, как в сети появились предположения, что это не случайное заявление. Хотя сам Рамзан Кадыров почти сразу заявил, что он не собирается никуда баллотироваться, а тем более в Президенты России.

Пушкин, Высоцкий, Цой: через них с людьми вещает высший разум

Трезво помыслив понимаешь, что стихи Пушкина или Высоцкого придумать человеку невозможно. Здесь явно вмешались некие силы, которые люди называют Божественными. Недаром про настоящих поэтов говорят, что в них «искра Божия», то есть то, что земляне не могут объяснить рационально.