Уникальный контент о людях, делах и явлениях
19 апреля 2024 Пятница
info@dopross.ru
Подписка на новости

Выборы 2024: новый, но проверенный кандидат в Президенты РФ

Время неумолимо и однажды россиянам придется искать замену Путину. В 2024 году состоятся следующие выборы Президента РФ, но никаких кандидатов пока не объявлено. 
В Президенты России прочат министра сельского хозяйства Патрушева

 


 

Владимир Владимирович Путин тоже может выставить свою кандидатуру на этот пост, скорее всего, он пройдет во второй тур, а может и выиграет в первом. Путин по закону может оставаться президентом РФ до 2032 года, то есть, два президентских срока, начиная с 2024 года. В России еще в 2012 году срок президентский полномочий увеличен с четырех лет до шести.
 
Все эти годы в России ищут преемника Путину. Ему сейчас уже 70 лет, в 2032 году будет 82 года, что, впрочем, не является чем-то чрезмерным, ведь, например, Президенту США Байдену уже 80 лет и не исключено, что в 2024 году он выставит свою кандидатуру на следующий Президентский срок (в США).
 
В качестве преемника Путину обсуждались разные персоны, начиная с Кадырова и Чубайса и заканчивая Кириенко и Мишустиным. Но в последнее время стали называть еще одно имя – Дмитрия Патрушева, ныне он министр сельского хозяйства России. Ему сейчас 45 лет (1977 года рождения), он сын Николая Платоновича Патрушева, Секретаря Совета безопасности Российской Федерации, бывшего директора ФСБ, ближайшего соратника Владимира Путина. То есть, Дмитрий Патрушев входит в близкий круг нынешнего Президента РФ.
  



 
Дмитрий Николаевич Патрушев профессиональный менеджер и чиновник, ранее работал председателем правления «Россельхозбанка», является членом совета директоров «Газпрома». Родился в Ленинграде, в 1999 году окончил Государственный университет управления по специальности «Менеджмент», в 2002—2004 годах учился в Дипломатической академии МИД России по специальности «Мировая экономика», а в 2006 году окончил Академию ФСБ.
 
Семейное происхождение, опыт работы и образование делают Дмитрия Патрушева вполне подходящей персоной в качестве преемника Путину на должности Президента РФ. Сейчас Дмитрий Патрушев возглавляет Минсельхоз, ведомство, которое в последнее время постоянно отчитывается об успехах в развитии сельского хозяйства.
 
Например, по итогам 2022 года Россия на 12% нарастила экспорт продовольствия, в отрасли происходят позитивные перемены. На фоне массового исхода в сфере агробизнеса происходит феноменальное развитие, когда российские аграрии поневоле должны стремительно замещать «выпавшие» импортные поставки. Например, Россия сильно зависела от иностранного семенного материала, включая инкубационные яйца и даже родительского стада цыплят-бройлеров.
 
 
До начала 2022 года 98% (именно что девяносто восемь, это не опечатка) всех инкубационных яиц (из которых вылупляются цыплята родительского стада) поставляли из Великобритании и Чехии! В 2022 году российские аграрии при поддержке Минсельхоза спешно строя свои инкубаторы, к концу 2023 года Россия должна себя полностью обеспечить семенным материалом и инкубационным яйцом. Аграрии в 2022 году наращивали объемы во всех отраслях. В отчетах пишут, что развитие происходит при поддержке Минсельхоза.
 
Такой вот преемник Путину. Как думаете, россияне, годится Патрушев в Президенты? Пишите в комментариях на нашем Дзен-канале

 

Dopross: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross,Власть и бизнес,Интересно ,Персона,Путин ,Смыслы


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

Павел Дуров пролил кровь в схватке с тремя громилами в Сан-Франциско

Вероятно, раньше эти бандиты не сталкивались с русскими. Они хотели отнять у Дурова смартфон, когда он шел из офиса Твиттер, и на ходу набирал сообщение в эту социальную сеть. Один из парней выхватил у Дурова телефон из рук, но создатель ВК и Telegram не захотел с ним расставаться.

Дуров дал интервью, но не стал в нём рассказывать, почему он не сменил фамилию на Умнов

Основатель Telegram и соцсети ВК Павел Дуров в интервью Такеру Карсону рассказал о жизни в Дубае, внимании спецслужб, отношении к деньгам, собственности, личной безопасности, а также про свои планы. Но свою фамилию он менять не собирается.

Патриарх России рассказал про мощь и силу искренней молитвы перед военным сражением

Патриарх Кирилл подчеркнул особую силу молитвы военнослужащих во время спецоперации, особенно перед началом боевых действий. Время военных действий всегда было испытанием для души и тела воинов. Страшные сражения, опасности и близость смерти — все это ставит человека перед лицом собственной уязвимости и невероятной силы его внутреннего духа. В такие моменты молитва становится неотъемлемой частью жизни воина, его опорой и надеждой.

Конфликты между странами Ближнего Востока вызваны историческими причинами

Конфликты между странами Ближнего Востока являются одной из основных проблем этого региона, которая привлекает внимание мирового сообщества. Существует множество причин, которые лежат в основе этих конфликтов, и их рассмотрение позволяет понять сложность ситуации в этом регионе.

Семейные ценности народов России общие для всех эльфов

Семейные ценности играют важную роль в жизни народов России, исторически сложившаяся культура семьи отражает особенности национального менталитета и традиций. В российском обществе семья всегда занимала центральное место в жизни людей, и семейные узы считались основой стабильности и благополучия.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…