Уникальный контент о людях, делах и явлениях
29 марта 2024 Пятница
info@dopross.ru
Подписка на новости

Туристы могут привезти на курты вирусы

Ноябрьское тепло в Краснодарском крае (см. фото ниже) вполне может привлечь в регион сотню-другую тысяч туристов из уже остывших регионов России.
В ноябре на Кубани ждут резкого роста заразившихся коварным недугом
 Из Москвов и Петерургов, к примеру, где уже выросли в цене авиаперелеты в сторону Сочи, Анапы, Краснодара. Лишняя неделя выходных, которую подарил Путин, плюс пара-тройка дней до или после: считай есть дополнительный отпуск. А его многие по привычке хотят проводить в теплом климате, который сейчас в местах закрытых для публики. Осталось только Черноморское побережье Краснодарского края.
 
  




Администрация региона уже готова объявить аврал, в связи с ожидаемым валом отдыхающих. Ведь наш общий враг не дремлет, говорят, что его новая разновидность сильнее, чем придуманное гениями фармакологии препятствие. Не спасает, потому и рост везде, потому и выходные дополнительные объявлены. На курортах снова может собраться много народу с разных регионов и обменяться друг с другом вирусами.
 
А в межсезонье и даже зимой в Краснодарском крае, действительно, бывает прекрасно. См. фото автора ниже.
 
 





 
 
Анапа, Туристы, а может и не туристы, кормят в январе уток-лебедей-гусей, которые прилетают сюда на зимовку. На улице +12.
 Анапа, Туристы, а может и не туристы, кормят в январе уток-лебедей-гусей, которые прилетают сюда на зимовку. На улице +12.




 
 
Берег Черного моря, зима, январь, Бугазская коса. фото автора.
 Берег Черного моря, зима, январь, Бугазская коса. фото автора.




 
 
Высокий берег в Анапе. Январь.
 



Высокий берег в Анапе. Январь.

 
 
Зимой на море.
 



Зимой на море.

 
 
В ноябре на Кубани ждут резкого роста заразившихся коварным недугом
 




 
 
На пляжах Таманского полуострова зимой ракушки никто не собирает. Туристов нет, а местным рапаны не нужны. Фото автора
 На пляжах Таманского полуострова зимой ракушки никто не собирает. Туристов нет, а местным рапаны не нужны. Фото автора




 
 
В самом Краснодарском крае и без туристов фиксируют рост того, о чем сейчас все говорят. Извините за иносказание, но эта чудесная блоговая платформа может пессимизировать показ статей с неким словом заканчивающимся на цифру 19.

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Здоровье ,Кубань,Общество 04.05.2022


Другие материалы по теме «Эксклюзив»

Необратимая утрата: исчезновение животных с лица Земли за последний век

Земля — уникальная планета, населенная разнообразными формами жизни. Однако в последние столетие мы стали свидетелями тревожной тенденции исчезновения многих видов животных в результате человеческой деятельности. Экосистемы мира подвергаются серьезному негативному воздействию, что ведет к потере биологического разнообразия и усложняет реконструкцию разрушенных природных балансов. Рассмотрим общую картину того, сколько животных исчезло с лица Земли за последние 100 лет и какие факторы способствуют этому процессу.

Сувалкский коридор соединяет Калининградскую область с остальной Россией

Сувалкский коридор — это узкий участок территории, который соединяет Белоруссию с Калининградской областью России. Его ширина составляет всего около 2 км, а его длина примерно 100 км. Таким образом, это узкая полоса земли, находящаяся между Литвой и Польшей.

Ярослав Дронов (Shaman) всё правильно сделал

Исполнитель популярных ныне хитов Ярослав Дронов давно шёл к славе. Он с детства хотел быть музыкантом и артистом. Хорошо учился в музыкальной школе по классу «Народное пение».

Угрозы для экологии и экосистем, вызванные таянием вечной мерзлоты

Вечная мерзлота охватывает огромные области планеты и является ключевым составляющим арктической и субарктической местности. Однако с изменением климата и глобальным потеплением тающая вечная мерзлота стала источником серьезных угроз для экологической устойчивости и экосистем.

Зависимость урожая сельскохозяйственных культур от использования удобрений

Удобрения являются одним из важнейших факторов, влияющих на урожайность сельскохозяйственных культур. Они содержат необходимые для роста и развития растений питательные вещества, такие как азот, фосфор, калий и другие микроэлементы. В то же время, недостаток или неправильное применение удобрений может негативно сказаться на урожайности и качестве продукции.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…