Уникальный контент о людях, делах и явлениях
29 марта 2024 Пятница
info@dopross.ru
Подписка на новости

16 причин купить жилье в Краснодаре прямо сейчас

Покупка квартиры в Краснодаре в ближайшие год-два может стать очень выгодным вложением денег. Почему так, рассмотрим в нашей статье.
16 причин купить жилье в Краснодаре прямо сейчас
1. В Краснодаре огромный выбор квартир и домов на любой вкус и кошелек. По данным властей сейчас в городе построено достаточно квартир, чтобы обеспечить спрос на пять лет вперед.
 
2. Цены на квартиры в Краснодаре одни из самых низких в стране: от 45 тысяч рублей за квадратный метр (все, что стоит меньше, скорее всего, имеет какие-то проблемы). Но такая невысокая цена – временное явление, в период 2018-2019 годов ожидается рост стоимости жилья.
 
3. Сейчас в Краснодаре по-прежнему наблюдается рост числа переселенцев из других регионов России (внутренняя миграция). Именно они формируют 50% спроса на жилье, и если эта тенденция сохранится, то рост цен также неизбежен.
 
4. Новые жилые комплексы, которые планируется возводить в Краснодаре в ближайшие годы, как правило, спроектированы уже с учетом новых требований по наличию школ, детских садов, поликлиник. Жизнь в городе становится еще более комфортной.
 
5. Застройщики, в погоне за клиентом, предлагают весьма привлекательные условия покупки жилья: кроме низкой цены, квартиры часто имеют хорошую отделку, мебель и даже бытовую технику. Однако, с ростом спроса эти привилегии могут исчезнуть.
 
6. Осенью и зимой, как правило, строительные компании Краснодара, как например, «Девелопмент-Юг», предлагают наиболее выгодные условия покупки жилья. Это могут быть скидки, подарки, рассрочки и т.д. Подробнее, можно узнать у самих строителей, так как все предлагают уникальные условия.
 
7. Краснодар – самый комфортный в России город для жизни, по итогам многих независимых рейтингов. Это признают и сами жители мегаполиса. В городе возводится все больше качественного и комфортного жилья. Например, в СИК «Девелопмент-Юг» сейчас можно купить квартиры в шести новых Жилищных Комплексах, расположенных в Краснодаре.
 
8. Краснодар расположен на так называемой «золотой широте» — здесь самый благоприятный для жизни человека климат.
 
9. В Краснодаре зарегистрирована весьма низкая безработица – менее одного процента, тогда как в среднем по России она порядка 6%. То есть, найти работу вполне реально. И это при том, что за последние 25 лет, население Краснодара увеличилось более чем вдвое (в 1992 году —  634 тыс. человек, сейчас – 1,3 млн человек)
 
10. Краснодар – лидирует по объемам вводимого в эксплуатацию жилья. Это значит, что в городе очень высокая конкуренция среди строителей, что вынуждает их постоянно совершенствовать свои дома, внедрять новые технологии строительства, использовать самые лучшие материалы. Например, ЖК «Ривьера» от «Девелопмент-Юг» в Краснодаре является ярким примером современного дома, построенного из самых лучших материалов.
 
11. В Краснодаре запущена масштабная программа реконструкции дорог: в городе улучшат логистику, станет меньше пробок.
 
12. Краснодар – столица сельскохозяйственного региона, здесь очень хорошо развиты фермерские хозяйства, винодельни, сыродельни и другие производства, где делают по-настоящему вкусную натуральную еду.
 
13.  Сейчас в Краснодаре можно недорого купить квартиру у надежного застройщика на уровне «котлована», то есть на этапе начала строительства. Цена при этом обычно весьма низкая, на этапе сдачи дома в эксплуатацию она обязательно вырастет. Это хорошее и надежное вложение денег.
 
14. В 2017 году ЦентроБанк России снизил ставку рефинансирования до 9,25%, что привело к снижению ставок по ипотеке. Можно сказать, что сейчас самое выгодное время для ипотечного кредита для покупки квартиры в Краснодаре. Предсказывать будущее никто не берется, и сегодняшняя стабильность и обилие предложений на строительном рынке могут измениться.
 
15. Высокая конкуренция на рынке ипотеки в Краснодаре: банки вынуждены или снижать ставки по ипотеке, почти приближаясь к порогу ставки рефинансирования ЦБ, или привлекают клиентов выгодными условиями (ипотечные каникулы, удобные периоды платежей) или приятными подарками.
 
16. Покупать квартиру нужно именно сейчас, чтобы уже не откладывать на потом начало новой жизни. Вы тратите на жилье всего лишь деньги, а получаете новые возможности для своей жизни. Увы, она быстротечна и мечты должны исполняться вовремя. 

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Недвижимость ,Общество ,Банки,Деньги,Семья 29.09.2017


Другие материалы по теме «Кубики»

"Побежденные клоуны" в политике могут стать последней надеждой народа

Политическая сфера часто ассоциируется с серьезными и значимыми решениями, которые влияют на жизнь миллионов людей. Однако, с появлением определенных личностей, политика стала ассоциироваться с чем-то более развлекательным и забавным. Так, несколько политиков были названы «побежденными клоунами».

Организации вносят в перечень экстремистких за призывы к бунту и плохие идеи

Экстремистские организации — это группы или организации, деятельность которых направлена на насилие, угрозы и другие незаконные действия ради достижения своих целей. В разных странах и регионах мира существуют организации, признанные как экстремистские из-за своих идеологий, методов и целей.

Вражеские беспилотники могут залететь очень далеко

Военные беспилотные летательные аппараты, или дроны, играют все более значимую роль в военных операциях по всему миру. Они используются для разведки, наблюдения, ударов по местам враждебной активности, а также для поддержки и обеспечения военных действий.

Сатанинские пляски взывают к силам мрака

Сатанинские пляски — это термин, который используется для описания различных действий и поступков, которые ассоциируются с черной магией, дьявольским культом и сатанизмом. Эти действия часто считаются неоправданными, аморальными и даже опасными для общества.

Солдаты НАТО готовятся к бою

Вооруженные силы стран-членов НАТО – это одни из самых профессионально обученных и хорошо оснащенных армий в мире. Солдаты НАТО имеют доступ к самому современному вооружению, защите и технологическим устройствам, которые делают их одними из самых эффективных бойцов на поле боя.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…