Уникальный контент о людях, делах и явлениях
18 апреля 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Российские недра можно контролировать без всякой войны

Россиян ежедневно кормят сказками про величие державы и особый путь страны. А еще говорят, что Запад нас уважает и мы поднимаемся с колен.
Туземцы России обречены на жизнь по чужим правилам
Быть успешным, и сейчас это обозначает одно — как можно больше денег,
К сожалению, эту сказку придумали только для того, чтобы усмирить нездоровую гордыню основного населения страны.
 
Что нужно Европе, Америке и Азии от России?
 
Правильно — природные ресурсы, а еще территория. Идти войной сейчас нелепо, своих целей можно добиться намного проще — приобщив и приучив россиян и их туземное правительство к общемировым ценностям. А какие они?
 
Правильно — потребление, стремление к успеху,наличные, карьера, бренды! Управляя этими установками и правит сейчас миром пресловутая «мировая закулиса».
 
И это вовсе не злодеи, которые в подвалах пытают несогласных, а владельцы мировых корпораций. Именно они контролируют мир, включая Правительство и Президента России. Только управляют процессами они не путем тайных звонков по телефону Путину, Обаме, Макрону, Меркель — а при помощи управления человеческим сознанием и ресурсами. Трампу они вряд ли звонят ибо он сам миллиардер и сам правит миром.
 
К примеру, вы знаете кто является Председателем Совета Директоров ОАО «Роснефть» — крупнейшего экспортера нефти и продуктов из нее?
 
Герхард Шредер — бывший канцлер Германии.
 
Именно он там самый главный, а не пресловутый Игорь Сечин, который в «Роснефти» Президент и назначается на эту должность именно Советом Директоров. А теперь посмотрите на сайте «Роснефти» перечислен весь совет директоров — «Народного достояния»: кроме Шредера там есть американцы, итальянцы, арабы.
 
Вот вам и пресловутые лозунги о том, что «Запад хочет захватить недра России, а мы не даем».
 
Захватили уже, просто перераспределив собственность и поставив на контроль своих людей. И так со всеми предприятиями страны. А Правительство России просто вынужденно объясняет те или иные процессы, занимаясь пропагандой и защитой интересов корпораций.
 
Россиян приучили у тому, что нужно быть успешным,и сейчас это обозначает одно — как можно больше денег, как можно больше роскоши и потребления. Это очевидно.
 
Но ведь это целеполагание — всего лишь — установка. Можно пропагандировать другие идеи: коммунизма, христианства, буддизма и т.д. Веками это и пытались делать, но в силу низости и подлости основы человеческой породы самым простым оказалось пропаганда потребления и всего что с этим связано. И отказаться от этого уже невозможно — людям намного приятнее именно потреблять и для этого мы готовы работать сутками в чужих офисах и брать пожизненные кредиты.
 
Править в таких условиях очень просто. Нужно всего лишь вовремя создавать новые модные тренды и заставлять нас поверить, что именно к этому нужно стремиться.
 
В некоторых общинах до сих пор люди не нуждаются в деньгах, живут в лачугах и питаются дарами природы. По меркам европейцев, коими стали и россияне, это дикари. А они думают про нас то же самое.
 
Понравилась статья? Пожалуйста, поставьте лайк и подпишитесь на канал, чтобы мы написали еще больше интересных статей.
Хотите, чтобы ваши друзья тоже прочитали эту статью?! Прекрасная мысль! Нажмите на значок любой социальной сети внизу от текста. Спасибо.

 

 

Dopross: канал Дорогие Россияне

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Деньги,Экономика ,Образование ,Общество ,Власть и бизнес,Путин 05.02.2019


Другие материалы по теме «Кубики»

Разрушение дамб и плотин построенных людьми: плюсы и минусы

Разрушение дамб и плотин, построенных людьми, может иметь как положительные, так и отрицательные последствия для экологии и климата планеты. С одной стороны, возврат рек и водоемов в свое естественное состояние может способствовать восстановлению биоразнообразия и улучшению экосистем. Однако с другой стороны, это также может привести к неконтролируемым потокам воды, наводнениям и другим бедствиям.

Феминистка Маршенкулова объявлена в розыск за оправдание терроризма

Блогеру-феминистку Залину Маршенкулову объявили в федеральный розыск за публичное оправдание терроризма, сообщает Следственный комитет РФ. Феминистки – это сторонницы феминизма, движения, направленного на защиту прав женщин и достижение равенства полов. Они борются за равные возможности и права женщин в обществе, политике, экономике, и других сферах жизни.

Стеклотарный завод в Астраханской области запустят ради банок, флаконов и бутылок

Одно из старейших предприятий Астраханской области «БМ Астраханьстекло» начнет работать после восьми лет перерыва. Первую продукцию планируют получить уже через 3-4 недели. В проект инвестировано более 500 млн рублей. Стеклотарные заводы являются важным звеном в производстве различной стеклянной упаковки и изделий. Изделия стеклотарного производства широко применяются в пищевой, фармацевтической, косметической и других отраслях промышленности.

Россию пригласили на юбилей высадки союзников в Нормандии 6 июня 1944 года

Россию пригласили на празднования, посвященные 80-летию высадки союзников в Нормандии 6 июня 1944 года, передает AFP со ссылкой на организаторов церемонии — компанию Mission Libération. Высадка союзников в Нормандии, также известная как день D, была одной из ключевых операций Второй мировой войны. Союзники – США, Великобритания, Канада и другие страны – провели высадку на побережье Нормандии, Франция, 6 июня 1944 года. Эта операция была огромным союзным предприятием, направленным на открытие нового фронта против нацистской Германии на западе Европы.

В России стали производить больше рыбных пресервов и меньше консервов

В России за последние пять лет заметно поменялся ассортимент готовых рыбных продуктов: стало больше пресервов, и меньше консервов, сообщает Всероссийская ассоциация рыбопромышленников (ВАРПЭ). Рыбные консервы и рыбные пресервы – это два популярных продукта, которые часто путают друг с другом из-за их схожего названия.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…