Уникальный контент о людях, делах и явлениях
18 марта 2024 Понедельник
info@dopross.ru
Подписка на новости

Беглов и не собирается быть губернатором Петербурга

А с чего все решили, что ВРИО Беглову нужна эта нервная и неблагодарная работа? Снежные завалы и ледяные глыбы ему выгодны, ибо снижают его шансы победить на выборах губернатора Санкт-Петербурга осенью 2019 года.
Беглов и не собирается быть губернатором Петербурга
Беглову в любом случае найдут хорошую и хлебную должность
Беглову в губернаторы идти может и неохота. Он уже будучи ВРИО почувствовал вкус этой работы. Тут ведь как не геройствуй, но все равно снежную стихию или многомесячные дожди невозможно. И еще кучу проблем Северной Столицы.
 
Зачем лично ему это нужно? Любым губернатором петербуржцы будут недовольны. Ибо невозможно никогда наладить жизнь в месте, которое по своему климату для жизни приспособлено плохо....

Александр Беглов давний приятель и соратник Путина, так что без хлебной должности он в любом случае не останется. Погладите, как красиво устроили Полтавченко — на его нынешней должности куда меньше нервов и стресса, а денег и почета не меньше, а то и поболее.
 
Вот и Беглову вполне найдут подходящее место, хотя бы в Совете Федерации. Ведь ВРИО Беглов человек уже очень немолодой, пора бы уже просто пожить для себя и для семьи. Так что со снегом Александру Беглову повезло, у горожан есть веский повод его не избрать. И виноватых нет — ведь во главе города Беглов встал уже поздней осенью, когда готовится к зиме было поздно.
 
Скорее всего, осенью 2019 года появится другой кандидат на должность губернатора Петербурга. Молодой, амбициозный и красивый. Другого в Питере не надо.
 
Понравилась статья? Пожалуйста. поставьте лайк и подпишитесь на канал, это нужно для его развития. Спасибо.

 

Dopross: канал Дорогие Россияне

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross,Деньги,Инвестиции,Общество ,Путин ,Санкт-Петербург,Экономика 28.02.2019


Другие материалы по теме «Кубики»

"Побежденные клоуны" в политике могут стать последней надеждой народа

Политическая сфера часто ассоциируется с серьезными и значимыми решениями, которые влияют на жизнь миллионов людей. Однако, с появлением определенных личностей, политика стала ассоциироваться с чем-то более развлекательным и забавным. Так, несколько политиков были названы «побежденными клоунами».

Организации вносят в перечень экстремистких за призывы к бунту и плохие идеи

Экстремистские организации — это группы или организации, деятельность которых направлена на насилие, угрозы и другие незаконные действия ради достижения своих целей. В разных странах и регионах мира существуют организации, признанные как экстремистские из-за своих идеологий, методов и целей.

Вражеские беспилотники могут залететь очень далеко

Военные беспилотные летательные аппараты, или дроны, играют все более значимую роль в военных операциях по всему миру. Они используются для разведки, наблюдения, ударов по местам враждебной активности, а также для поддержки и обеспечения военных действий.

Сатанинские пляски взывают к силам мрака

Сатанинские пляски — это термин, который используется для описания различных действий и поступков, которые ассоциируются с черной магией, дьявольским культом и сатанизмом. Эти действия часто считаются неоправданными, аморальными и даже опасными для общества.

Солдаты НАТО готовятся к бою

Вооруженные силы стран-членов НАТО – это одни из самых профессионально обученных и хорошо оснащенных армий в мире. Солдаты НАТО имеют доступ к самому современному вооружению, защите и технологическим устройствам, которые делают их одними из самых эффективных бойцов на поле боя.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…