Уникальный контент о людях, делах и явлениях
25 апреля 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Беглов и не собирается быть губернатором Петербурга

А с чего все решили, что ВРИО Беглову нужна эта нервная и неблагодарная работа? Снежные завалы и ледяные глыбы ему выгодны, ибо снижают его шансы победить на выборах губернатора Санкт-Петербурга осенью 2019 года.
Беглов и не собирается быть губернатором Петербурга
Беглову в любом случае найдут хорошую и хлебную должность
Беглову в губернаторы идти может и неохота. Он уже будучи ВРИО почувствовал вкус этой работы. Тут ведь как не геройствуй, но все равно снежную стихию или многомесячные дожди невозможно. И еще кучу проблем Северной Столицы.
 
Зачем лично ему это нужно? Любым губернатором петербуржцы будут недовольны. Ибо невозможно никогда наладить жизнь в месте, которое по своему климату для жизни приспособлено плохо....

Александр Беглов давний приятель и соратник Путина, так что без хлебной должности он в любом случае не останется. Погладите, как красиво устроили Полтавченко — на его нынешней должности куда меньше нервов и стресса, а денег и почета не меньше, а то и поболее.
 
Вот и Беглову вполне найдут подходящее место, хотя бы в Совете Федерации. Ведь ВРИО Беглов человек уже очень немолодой, пора бы уже просто пожить для себя и для семьи. Так что со снегом Александру Беглову повезло, у горожан есть веский повод его не избрать. И виноватых нет — ведь во главе города Беглов встал уже поздней осенью, когда готовится к зиме было поздно.
 
Скорее всего, осенью 2019 года появится другой кандидат на должность губернатора Петербурга. Молодой, амбициозный и красивый. Другого в Питере не надо.
 
Понравилась статья? Пожалуйста. поставьте лайк и подпишитесь на канал, это нужно для его развития. Спасибо.

 

Dopross: канал Дорогие Россияне

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross,Деньги,Инвестиции,Общество ,Путин ,Санкт-Петербург,Экономика 28.02.2019


Другие материалы по теме «Кубики»

Луна сделана из железа, показали исследования ученых

Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Это открытие, объясняющее многие загадки природы спутника Земли, вызвало огромный интерес исследовательского сообщества.

ООН выступает за свободу религии как базовое право человека

ООН выступает за свободу вероисповедания, заявил представитель ООН Стефан Дюжаррик, комментируя возможность закрытия православных храмов Эстонской православной церкви Московского патриархата (ЭПЦ МП) в случае сохранения ее связей с Русской православной церковью (РПЦ). Свобода религии — это базовое право человека на свободное исповедование и выражение своих религиозных убеждений без какого-либо принуждения или дискриминации со стороны государства или общества.

Шествие "Бессмертный полк" 9 мая не станут проводить по соображениям безопасности

Шествие «Бессмертный полк» в России в 2024 году не будут проводить в очном формате из соображений безопасности. Граждане смогут участвовать в виртуальном шествии. «Бессмертный полк» — это общественное движение, запущенное в России в 2012 году с целью сохранения памяти о ветеранах Великой Отечественной войны. Основной символ движения — фотография родственника, кто участвовал в войне, в руках у участника шествия. «Бессмертный полк» стал массовым движением, которое привлекло внимание и участие миллионов людей по всей России и за ее пределами.

В Болгарии возобновили демонтаж и снос памятника Советской армии в Софии

Власти Болгарии приняли решение о возобновлении демонтажа памятника Советской армии в Софии. Памятник Советской армии в Софии, Болгария – это один из символов дружбы между Советским Союзом и Болгарией. Строительство памятника началось в 1953 году и было завершено в 1954 году. Он посвящен болгарским и советским солдатам, погибшим во время Второй мировой войны.

Государство Чад угрожает США прогнать их войска со своей территории

Правительство Республики Чад пригрозило властям США расторгнуть соглашение в сфере безопасности, которое регламентирует пребывание американских военных на территории страны. Их количество неизвестно. Чад – одно из крупнейших государств Африки, расположенное в центре континента.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…