Уникальный контент о людях, делах и явлениях
18 апреля 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Смена врагов: Грузия вместо Украины

Путин не зря бегает от встреч с Зеленским. Общество срочно готовят к новой картине мира – враг теперь не Украина, а Грузия. И власти России, готовясь к неизбежной встрече с Президентом Украины, возможно, уже разыгрывают разные сценарии смены общественного мнения.
Смена врагов: Грузия вместо Украины
Положение дел в стране таково, что, скорее всего, без внешних врагов пока не обойтись. От конфликта с Украиной все устали и у властей           России нет больше аргументов, чтобы во всем винить власти Украины. Там новый молодой и перспективный президент, который главной своей целью поставил «установить в стране мир». То есть: прекратить войну на Донбассе.
 
Путин несколько высокомерно отнесся к Владимиру Зеленскому, а зря. Договариваться давно уже пора. Те, прошлые, Порошенко и иже с ним, уже ушли. Они были плохие парни, они были коррупционеры и т.д, которые якобы мешали мирному урегулированию конфликта в Донецке.
 
Теперь у Путина и его команды нет никаких аргументов, чтобы бегать от переговоров с новыми властями Украины. Затягивание этого вопроса вызывает только недоумение и снижает рейтинги Кремлевской власти.
 
Но так просто отказаться от идеи внешних врагов, которые мешают российским чиновникам обустроить уже Россию, вероятно, невозможно.
 
Снова вспомнили про Грузию, тем более, что снова там вроде был замечен Саакашвили, которого в Кремле не любят. Приплели Абхазию, с которой вопрос так и не решен – вот вам и готов новый враг.
 
Надоело это вот все. Занялись бы лучше только созиданием, а не наведением тени на плетень, чтобы крайние всегда были где-то там, за кордоном.
 
Канал «Дорогие Россияне»:
dopross.ru
zen.yandex.ru/dopross
ok.ru/dopross
www.facebook.com/dopross
t.me/dopross
vk.com/dopross
Контакты: info@dopross.ru
 
 

 

Канал "Дорогие Россияне"

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: Власть и бизнес,dopross 24.06.2019


Другие материалы по теме «Кубики»

Стеклотарный завод в Астраханской области запустят ради банок, флаконов и бутылок

Одно из старейших предприятий Астраханской области «БМ Астраханьстекло» начнет работать после восьми лет перерыва. Первую продукцию планируют получить уже через 3-4 недели. В проект инвестировано более 500 млн рублей. Стеклотарные заводы являются важным звеном в производстве различной стеклянной упаковки и изделий. Изделия стеклотарного производства широко применяются в пищевой, фармацевтической, косметической и других отраслях промышленности.

Россию пригласили на юбилей высадки союзников в Нормандии 6 июня 1944 года

Россию пригласили на празднования, посвященные 80-летию высадки союзников в Нормандии 6 июня 1944 года, передает AFP со ссылкой на организаторов церемонии — компанию Mission Libération. Высадка союзников в Нормандии, также известная как день D, была одной из ключевых операций Второй мировой войны. Союзники – США, Великобритания, Канада и другие страны – провели высадку на побережье Нормандии, Франция, 6 июня 1944 года. Эта операция была огромным союзным предприятием, направленным на открытие нового фронта против нацистской Германии на западе Европы.

В России стали производить больше рыбных пресервов и меньше консервов

В России за последние пять лет заметно поменялся ассортимент готовых рыбных продуктов: стало больше пресервов, и меньше консервов, сообщает Всероссийская ассоциация рыбопромышленников (ВАРПЭ). Рыбные консервы и рыбные пресервы – это два популярных продукта, которые часто путают друг с другом из-за их схожего названия.

Иран нанес ракетный удар по Израилю - своему давнему противнику

Иран запустил более ста беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и ракет в сторону Израиля. Министр обороны США Ллойд Остин в заявлении поводу иранской атаки заявил, что по указанию президента Джо Байдена силы США перехватили десятки ракет и БПЛА, направлявшихся в Израиль.

Промышленная конопля очень полезное растение для народного хозяйства

Промышленная конопля — это одно из самых универсальных и полезных растений, которое применяется в различных отраслях промышленности. Это растение имеет долгую историю использования и широкий спектр применений, и отличается от наркотической конопли своим составом и свойствами.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…