Уникальный контент о людях, делах и явлениях
19 марта 2024 Вторник
info@dopross.ru
Подписка на новости

Краснодар станет перевалочным пунктом для путешественников

К 2030 году в Краснодаре обещают запустить международный транспортный узел, так называемый, хаб. Это когда в оном месте сосредоточатся несколько видов транспорта. В случае с Краснодаром, это будет авиация, поезда, автобусы.
Краснодар: все страны в гости будут к нам
Кроме разнообразного транспорта, мультимодальный хаб предполагает еще и много маршрутов разными видами транспорта. В Краснодаре обещают создать авиасообщение чуть ли не со всеми Европейскими и Среднеазиатскими столицами, и чуть ли не с США. Само собой, существенно расширится число маршрутов железнодорожного транспорта и автобусного сообщения. Вполне вероятно, что поезда и автобусы из Краснодара будут ходить по всей европейской части России, а также в близлежащие страны.
 
 
Все это великолепие создадут в районе аэропорта, так как переносить взлетно-посадочную полосу в другое место слишком дорогое удовольствие и это совершенно незачем делать. Вероятно, возможности аэропорта расширят, например, построят дополнительную полосу, увеличат число рулежных дорожек и стоянок для самолетов.
 
 
В «Базэл Аэро» (компания которая владеет и управляет аэропортами в Сочи, Краснодаре, Анапе) сообщают, что планы по развитию Краснодарского транспортного узла включены в стратегию развития Краснодара, которую делает уважаемая и очень дорогая международная консалтинговая компания «Эрнст Энд Янг». По данным властей сейчас планируется выбрать проектировщика хаба, обещают, что это случится уже в 2020 году.
 
 



Вся эта история про Краснодарский транспортный хаб, стратегию развития столицы Кубани подтверждает версию о том, что наш город целенаправленно превращают в огромный мегаполис. Согласно планам администрации Краснодарского края к этому же 2030 году население города может составить уже три миллиона человек. Сейчас, по данным администрации Краснодара, население города уже перевалило за полтора миллиона. За десять лет (с 2007 года) число жителей столицы Кубани выросло вдвое.
 
Великое переселение народов продолжается! Привет тебе новый мегаполис Краснодар, прощай наша тихая, уютная станица.
 
Текст: Владимир Пришвин
 
Понравилась статья?!!! Пожалуйста, подпишитесь на Телеграмм https://t.me/dopross 

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross,PR-советник 27.06.2022


Другие материалы по теме «Кубики»

"Побежденные клоуны" в политике могут стать последней надеждой народа

Политическая сфера часто ассоциируется с серьезными и значимыми решениями, которые влияют на жизнь миллионов людей. Однако, с появлением определенных личностей, политика стала ассоциироваться с чем-то более развлекательным и забавным. Так, несколько политиков были названы «побежденными клоунами».

Организации вносят в перечень экстремистких за призывы к бунту и плохие идеи

Экстремистские организации — это группы или организации, деятельность которых направлена на насилие, угрозы и другие незаконные действия ради достижения своих целей. В разных странах и регионах мира существуют организации, признанные как экстремистские из-за своих идеологий, методов и целей.

Вражеские беспилотники могут залететь очень далеко

Военные беспилотные летательные аппараты, или дроны, играют все более значимую роль в военных операциях по всему миру. Они используются для разведки, наблюдения, ударов по местам враждебной активности, а также для поддержки и обеспечения военных действий.

Сатанинские пляски взывают к силам мрака

Сатанинские пляски — это термин, который используется для описания различных действий и поступков, которые ассоциируются с черной магией, дьявольским культом и сатанизмом. Эти действия часто считаются неоправданными, аморальными и даже опасными для общества.

Солдаты НАТО готовятся к бою

Вооруженные силы стран-членов НАТО – это одни из самых профессионально обученных и хорошо оснащенных армий в мире. Солдаты НАТО имеют доступ к самому современному вооружению, защите и технологическим устройствам, которые делают их одними из самых эффективных бойцов на поле боя.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…