Уникальный контент о людях, делах и явлениях
28 марта 2024 Четверг
info@dopross.ru
Подписка на новости

Губернаторские выборы могут сплотить кубанцев

Выборы нового главы Краснодарского края состоятся в сентябре 2020 года. В них собирается участвовать действующий губернатор региона Вениамин Иванович Кондратьев.
На выборы губернатора Кубани придут вообще все
Мягко говоря, популярностью и уважением он среди народа не пользуется. Более того — его даже не бояться подчиненные, выкладывая в сеть видео и аудио с совещаний, где они панибратски зовут Кондратьева «Веньваныч», и даже над ним насмехаются.
 
Правда, добрый Вениамин Иванович все это прощает и, более того, терпит критику в свой адрес со стороны вроде бы бюджетных СМИ. Например, сайт «Живая Кубань» ежедневно всячески поносит губернатора Кубани, причем часто, переходя всякие рамки приличий. А ведь, в свое время этот сайт специально купили структуры близкие к администрации Кубани, чтобы прекратить критику власти.
 
При Ткачеве такого не было — его хоть и критиковали в СМИ, но всегда с уважением, с оглядкой и в меру. Подхалимничали, в общем.
 
Несмотря на явную непопулярностьКондратьев снова собирается на пятилетний губернаторский срок. Неясно на что он рассчитывает, ведь все же ему предстоит участвовать в выборах, на которые собираются явится чуть ли не все избиратели Краснодарского края.
 
Судя по соцсетям и комментарииям под статьями канала dopross.ru в Дзен в сентября 2020 года все собираются голосовать против Вениамина Ивановича. Ибо он, как говорится — не оправдал надежд, а скорее — наоборот. И народ не хочет чтобы снова решили за него, люди хотят голосовать.
 
И это правильно! Пока у нас есть избирательные права, нужно на выборы ходить. Думается, что на этот раз, в сентябре 2020 года, выборы губернатора Краснодарского края пройдут с минимум нарушений! Ведь, не временщики же сидят у нас в избирательных комиссиях, местных администрациях.
 
В отличие от столиц мы все живем здесь поколениями и не собираемся никуда с Кубани уезжать! Мы все, действительно, хотим перемен к лучшему. А значит все будет правильно.
 
Или что — «изберем» его снова?
 
Текст: Ася Пинкер,

 

Dopross.ru: о людях, делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 01.07.2020


Другие материалы по теме «Мнения и комментарии»

По каким причинам главы других государств могут не признать результаты выборов в России

Главы других государств могут не признать результаты выборов в России по нескольким причинам. Во-первых, во время избирательного процесса могут происходить нарушения, которые вызывают сомнения в честности и прозрачности выборов. Например, могут быть замечены случаи фальсификации результатов, давления на избирателей или кандидатов, нарушения в процессе подсчета голосов. Такие нарушения не только создают сомнения в законности выборов, но и подрывают доверие к всему политическому процессу в стране.

Территориальные конфликты между Арменией и Азербайджаном: история и причины

Территориальные конфликты между Азербайджаном и Арменией имеют длительную историю и являются одними из самых сложных проблем на постсоветском пространстве. Эти конфликты начались еще в начале 20 века и в настоящее время они продолжаются, привлекая внимание международного сообщества.

Почему Платон в диалоге "Федр" воспевает однополую любовь?!

Платон, греческий философ и один из выдающихся мыслителей Древней Греции, известен своими многочисленными диалогами, в которых затрагивает различные аспекты философии, включая любовь. Один из таких диалогов — «Федр» — посвящен обсуждению природы любви. В данном диалоге Платон исследует идеи о любви, которые могут показаться неконвенциональными для нынешнего времени. В России однополая любовь не нравится народу и вообще почти запрещена.

Что может сделать Президент за шесть лет своего Президентского срока

Президент страны обладает значительной властью и возможностью влиять на развитие своей страны. За шесть лет нового срока президент может сделать многое для улучшения жизни граждан и укрепления страны в целом.

Ликуя после переизбрания всенародно любимого президента

В демократическом обществе, выборы — это одно из самых важных событий, которые определяют будущее страны на ближайшие годы. Поэтому неудивительно, что когда любимый президент переизбирается, народ испытывает чувство радости и удовлетворения.

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…
Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые, а вождение автомобиля превратится в хобби

Скоро беспилотные автомобили заменят пилотируемые,…

Технология автопилотирования автомобилей изменила наше представление о будущем транспорта. Беспилотные автомобили становятся все более распространенными и востребованными. Многие лидеры в автомобильной индустрии уже вкладывают значительные суммы в разработку…