Уникальный контент о людях, делах и явлениях
17 апреля 2024 Среда
info@dopross.ru
Подписка на новости

Играть в азартные игры невыгодно, но интересно

Актер Миша Пореченков ежедневно в рекламе с телевизора убеждает народ в ах какой выгодной лотерее «Спортлото» и иже с ним другие лото.
История человека, который полтора года ежедневно играет в
Кстати, неясно, как Пореченкова после этого пускают в программу «Спокойной ночи, малыши», ведь он по сути является лицом азартных игр России?! А их пропаганда среди несовершеннолетних категорически запрещена! 
 



Но наша статья не про это. А про то, как один из авторов канала Dopross.ru полтора года (!) почти ежедневно делает ставки в Спортлото, на сайте столото. Зовут его, допустим, Петя Иванов, ему уже под сорок, а может и больше. Мотивы его игры прозаичны — он хочет как Остап Бендер сразу миллион и уехать куда подальше из России. 
 
Но так как талантов Бендера у него нет, а денег тоже, то наш друг Петя Иванов ежедневно делает ставку в Спортлото. Играет по маленькой — 40-80-100 рублей. Правда, в декабре 2019 года, Петя повелся на масированную рекламу «миллиард в Новогоднюю ночь» и купил аж 30 билетов (3000 рублей) на розыгрыш этого пресловутого миллиарда. Кто помнит, его (миллиард рублей) выиграли какие-то мутные персонажи якобы приближенные к руководству лотерей Столото.
 
Каковы же результаты игры у Пути Иванова? Конечно, ни миллиарда, ни миллиона он не выиграл. Самый большой выигрыш был как раз в розыгрыше миллиарда — на из 30 билетов на общую сумму 3 тысячи рублей выиграл каждый второй билет! Но по 100 рублей. То есть, выигрыш составил 1500 рублей, а затраты 3000 рублей. Минус полторы тысячи.
 
В другие дни Пете Иванову из Краснодара везло меньше: 7 раз за полтора года игры он выиграл по 400 рублей (5 из 56), 28 раз по 40 рублей (тоже лотерея 5 из 56).
 
Все остальное в минус, то есть в проигрыш. Итак за полтора года игры (с января 2019 года) Петя Иванов сделал в Столото ставки 41 230 рублей! Выигрыш составил 5420 рублей! То есть, за полтора года проиграно 35 810 рублей! Сумма по нынешним временам серьезная! А ведь ставки ежедневные не превышали 80 рублей! Вот так-то.
 
Но Петя Иванов считает, что надо играть дальше. Пожелаем ему успеха. Пусть он уже выиграет свой миллион. Хотя бы рублей. Так ведь?
 
Автор: Ася Пинкер

 

Dopross: о людях делах и явлениях

РЕКЛАМА НА САЙТЕ DOPROSS.RU

Пожалуйста, поблагодарите автора статьи - нажмите на любой рекламный блок на сайте.

Теги: dopross 22.04.2022


Другие материалы по теме «Кубики»

Россию пригласили на юбилей высадки союзников в Нормандии 6 июня 1944 года

Россию пригласили на празднования, посвященные 80-летию высадки союзников в Нормандии 6 июня 1944 года, передает AFP со ссылкой на организаторов церемонии — компанию Mission Libération. Высадка союзников в Нормандии, также известная как день D, была одной из ключевых операций Второй мировой войны. Союзники – США, Великобритания, Канада и другие страны – провели высадку на побережье Нормандии, Франция, 6 июня 1944 года. Эта операция была огромным союзным предприятием, направленным на открытие нового фронта против нацистской Германии на западе Европы.

В России стали производить больше рыбных пресервов и меньше консервов

В России за последние пять лет заметно поменялся ассортимент готовых рыбных продуктов: стало больше пресервов, и меньше консервов, сообщает Всероссийская ассоциация рыбопромышленников (ВАРПЭ). Рыбные консервы и рыбные пресервы – это два популярных продукта, которые часто путают друг с другом из-за их схожего названия.

Иран нанес ракетный удар по Израилю - своему давнему противнику

Иран запустил более ста беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и ракет в сторону Израиля. Министр обороны США Ллойд Остин в заявлении поводу иранской атаки заявил, что по указанию президента Джо Байдена силы США перехватили десятки ракет и БПЛА, направлявшихся в Израиль.

Промышленная конопля очень полезное растение для народного хозяйства

Промышленная конопля — это одно из самых универсальных и полезных растений, которое применяется в различных отраслях промышленности. Это растение имеет долгую историю использования и широкий спектр применений, и отличается от наркотической конопли своим составом и свойствами.

Росатом разработал двигатель подходящий для межпланетных путешествий

Госкорпорация «Росатом» создала в рамках программы «Развитие техники и науки в области атомной энергии» ускоритель плазмы, необходимый для разработки прототипа плазменного ракетного двигателя, предназначенного для межпланетных путешествий. Межпланетные путешествия всегда были объектом вожделения и мечтаний человечества. Однако, до сегодняшнего дня возможность отправиться на другую планету оставалась лишь фантазией из научно-фантастических книг и фильмов.

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от онкологии

Сергей Галицкий стал богаче, но это не спасёт его от…

Сергей Галицкий в 2024 году стал богаче на 269 млн долларов, но это не спасет его от онкологии, которой он болен уже несколько лет. Впервые о диагнозе миллиардера с состоянием в более чем 5 млрд долларов сообщила телеведущая Ксения Собчак
Проступки, за которые офицера могут разжаловать до звания солдата

Проступки, за которые офицера могут разжаловать до…

Военная служба — ответственное и дисциплинированное занятие, где офицеры играют важную роль в поддержании порядка и выполнении задач. Офицеры обладают высокими и требовательными стандартами поведения, но в отдельных случаях они могут допускать проступки,…